Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное С днем рождения Владимир Владимирович. 

Создана: 07 Октября 2016 Птн 14:04:08.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 392 (+9), просмотров: 186520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Октября 2016 Птн 14:04:08


    Владимир Владимирович. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в труде.
  2. 08 Октября 2017 Вск 4:35:54
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Насколько просто тебе, Шибко Задумчивому, бросать пацанов под каток ?
    Или на Навального свалишь?

    молодежь за свое будущее выходит, без старых маразматиков у руля.
  3. 08 Октября 2017 Вск 5:17:39
    Коро писала :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Насколько просто тебе, Шибко Задумчивому, бросать пацанов под каток ?
    Или на Навального свалишь?

    молодежь за свое будущее выходит, без старых маразматиков у руля.

    Эскимосские традиции? Стариков на льдину, живите как хотите Смайлик :-)
  4. 08 Октября 2017 Вск 6:23:17
    С днем рождения упырь
  5. 08 Октября 2017 Вск 7:03:58
    Коро писала :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Насколько просто тебе, Шибко Задумчивому, бросать пацанов под каток ?
    Или на Навального свалишь?

    молодежь за свое будущее выходит, без старых маразматиков у руля.
    А если молодежь выходит "за Путина"-то это как вы назовете?
    Быстро забыли как жилось нам в 2000 году. Что запад готовил для РФ. Только грязь и гадость на свет выволокли. Никто в здравом уме не лепит бога из Путина, но и не признать его заслуги перед страной - это подло. Посмотрите на прибалтику вступившую в ЕС, посмотрите без розовых очков на украину - там ведь правит бал демократия и свобода по западному образцу. Только кроме слова - ватник и нищеброд ничего дельного не услышишь от российской либеральной интеллигенции.
  6. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 8:05:39
    Давайте считать плюсы и минусы Куйла (ВВП).
    1. Мне многие говорят про олигархов, Разогнал якобы. Герой блд.
    Кого блд?. Березовского, Гусинского? Как по мне - это просто государственный рейдерский захват активов...
    А кто пришли на их замену - Эрнст и товарищи? Гос. Олигархи?
    2. Якобы улучшил жизнь простых обывателей в 2004-2008 годах? Как улучшил? Может цена на нефть была запредельной?
    3. Увеличил пенсии для пенсионеров по сравнению с 90-ми. Слушайте, но при такой цене на нефть, надо россиянушек вообще сделать олигархами. Всех. Как в Норвегии или ОАЭ.

    А что в итоге, что по существу? Где наши союзники, где и какие страны нас
    поддерживающие? С кем мы можем организовать сотрудничество хоть в каких-то сферах. Главное, чтобы войны не было? Да была. Украина и Сирия. Слава богу, что нормальные люди не стали ее жертвой, а в дальнейшей перспективе все возможно! Куча людских отморозков погибла. Слава!
  7. 08 Октября 2017 Вск 8:37:27
    Чеченские войны на территории РФ и война в Сирии - это разные войны.Забыли как мальчишек в гробах привозили, 18 - летних пацанов. Война на Украине, да конечно? Вот в Грузии - да, там войска РФ были. Остановились только в нескольких десятках километрах от Тбилиси. А что такое Украина? Это страна прираставшая территориями России на протяжении столетий.И там живут миллионы русских. И вот так просто взять и бросить их на произвол майданутых? Да они проклянут всех россиян. Развал союза и разворовывание страны началось при Горбачеве и Ельцине. И куда выводились деньги, кем? В 1991-2000 году мы были друзьями США? И чего мы добились. Оллигархи появились при ком.И играть мы начали по западным правилам.Сейчас на протяжении десятилетия мы пытаемся сбросить с себя ярмо прозападной демократии, но все не так просто когда просра/ли все что имели благодаря демократам.
    Вот про воров чиновников ничего не скажу. Тут мне возразить нечего и почему у них и их родственников не проводят конфискацию имущества не объяснимо. Но и у меня есть вопросы. На РФ наложили санкции прозападные страны. А из либеральных СМИ только и слышно про найденные зарубежом деньги и недвижимость путинских друзей и чиновников. Так заблокируйте счета, конфискуйте наворованное. Так ведь нет этого. Санкции накладываются чтобы Россия не стала экономически развитой страной, а не против чиновников. Как то так.
  8. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 8:41:57
    Иди НХ идеолог смерти славян от славян. Такие убки целый день на ТВ...
  9. 08 Октября 2017 Вск 9:20:29
    Вот такие как ты и возглавляю указанное направление. Думал немного лучше о тебе. Впрочем я же ватник, думать о людях лучше чем они есть наш недостаток.
  10. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 9:26:12
    Если быть точным с падежами и склонениями, которым меня жестко учили в советское время, мы с вами одно сущее.
  11. 08 Октября 2017 Вск 9:31:28
    Нас объеденят то, что мы хотим жить лучше. А вот пути к этому лучше у нас разные. Не хочу с вами препираться. Форум - место для спора а не для оскорбления друг друга. Извините, и Путин не мой идеал. Я не вижу кого то вместо на уровне оппозиции.
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 9:38:19
    Представляете ОН умрет. Что же делать, из кого выбирать? Не ужели в России не осталось ни одного вменяемого человека? Никогда смерть не являлась проблемой для правления. Есть люди...
  13. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 9:45:38
    и я хочу, чтобы это чучело ушло в результате выборов, но будет очередной срок с завинчиваем гаек сразу после "выборов"..
  14. 08 Октября 2017 Вск 9:49:52
    lys писал(а) :и почему у них и их родственников не проводят конфискацию имущества не объяснимо..... Санкции накладываются чтобы Россия не стала экономически развитой страной, а не против чиновников.
    Не станет Россия развитой страной, пока последний чиновник не нажрётся от пуза. Т.е. и им достаётся. Хотя, в наглости своей неописуемой, они ещё и компенсацию потерь от санкций лично себе придумали, и через Госдуру провели.
    По теме: Владимира Путина, в частности, поздравили президенты Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Финляндии.
    "Фины вы чего?
    Мы машинально."
  15. 08 Октября 2017 Вск 9:50:45
    MagiKMan писал(а) : Представляете ОН умрет. Что же делать, из кого выбирать? Не ужели в России не осталось ни одного вменяемого человека? Никогда смерть не являлась проблемой для правления. Есть люди...

    Не боись, преемник будет готов
  16. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 9:54:15
    Я даже могу сказать кто это будет :))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 25, 26, 27  Вперёд