Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где купить iso разъём на магнитолу для запаивания в плату 

Создана: 24 Октября 2017 Втр 12:10:02.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3098

  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2017 Втр 12:10:02
    Друзья, кто-то встречал в продаже iso разъём на магнитолу в авто, который запаивается в плату?

    Не могу понять по какому слову искать. Если ищу "iso разъём", то вижу только такие (с проводами):


    А мне нужен вот такой:
  2. 24 Октября 2017 Втр 14:06:15
    на авторазборах смотрели?

    либо в конторах с автоаккустической специализацией.
    такая есть в торговом городе
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2017 Втр 15:31:05
    Пятая колонна писал : на авторазборах смотрели?

    либо в конторах с автоаккустической специализацией.
    такая есть в торговом городе


    Пока что смотрел на авито, на алиэкспрессе и в ДАНе.

    Выпаивание с б/у магнитол оставлю на крайний случай )
    Просто может быть эти разъёмы по какому-то другому ключевому слову ищутся.
  4. 24 Октября 2017 Втр 15:33:57
    Я далек от радиоэлектроники, но чем разъем на верхнем рисунке отличается от разъемов на нижнем?
    Или нужен круглый разъем?
  5. 24 Октября 2017 Втр 15:36:10
    error писал : Друзья, кто-то встречал в продаже iso разъём на магнитолу в авто, который запаивается в плату?

    Не могу понять по какому слову искать. Если ищу "iso разъём", то вижу только такие (с проводами):


    А мне нужен вот такой:


    Посмотрите на сайте [внешняя ссылка]
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2017 Втр 17:46:50
    Инженер писал : Я далек от радиоэлектроники, но чем разъем на верхнем рисунке отличается от разъемов на нижнем?
    Или нужен круглый разъем?

    Из первого разъёма сзади выведены провода, а на втором - снизу штырьки для непосредственной запайки в плату. Так вот разъёмов с проводами везде полно, а для запайки в плату даже под заказ не могу найти. Но ведь производители автомагнитол их откуда-то заказывают.


    vintros писала :Посмотрите на сайте [внешняя ссылка]

    Не нашёл и там :(
  7. 24 Октября 2017 Втр 20:38:25
    Есть именно такой, в комплекте с рабочей магнитолой = 1 т. р.
    Так то, можно впаять провода, или вывести любой другой разъем. Вам подключать магнитофон? или разъем ищите как трофей на память? ))
  8. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2017 Втр 22:37:38
    Snomad01 писал(а) : Есть именно такой, в комплекте с рабочей магнитолой = 1 т. р.
    Так то, можно впаять провода, или вывести любой другой разъем. Вам подключать магнитофон? или разъем ищите как трофей на память? ))


    Спасибо, но 1000 рублей за разъём выходит за рамки моего бюджета :)

    Я изготавливаю самоделку в машину с блэкджеком и линуксом, поэтому хотел сразу воткнуть стандартный разъём. Так то у меня пара магнитол доноров валяется со своим разъёмом и переходником на iso, но хотелось сделать без лишних переходников. Видимо это действительно большая редкость и придётся взять другой разъём с донора.