Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Теплый бокс или гараж 

Создана: 23 Января 2018 Втр 13:33:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1392

  1. susskijj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2018 Втр 13:33:38
    Привет друзья, хочу печку промыть на машине, все есть для работы, тепла не хватает только) нужен теплый бокс или гараж на 2-3 часа в районе 10 лет октября
  2. DaurenB91


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Января 2018 Втр 14:10:22
    susskijj писал : Привет друзья, хочу печку промыть на машине, все есть для работы, тепла не хватает только) нужен теплый бокс или гараж на 2-3 часа в районе 10 лет октября

    55тонер набери в контакте.бокс по тонировке.есть услуга гараж на час 100р/ч.тепло электричество есть.находиться на 13 линии.делал шви капота сам сняв несколько часов
  3. susskijj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2018 Втр 14:47:57
    DaurenB91 писал(а) :
    susskijj писал ... : Привет друзья, хочу печку промыть на машине, все есть для работы, тепла не хватает только) нужен теплый бокс или гараж на 2-3 часа в районе 10 лет октября

    55тонер набери в контакте.бокс по тонировке.есть услуга гараж на час 100р/ч.тепло электричество есть.находиться на 13 линии.делал шви капота сам сняв несколько часов


    спасибо дружище!!!!
  4. susskijj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2018 Втр 15:02:54
    DaurenB91 писал(а) :
    susskijj писал ... : Привет друзья, хочу печку промыть на машине, все есть для работы, тепла не хватает только) нужен теплый бокс или гараж на 2-3 часа в районе 10 лет октября

    55тонер набери в контакте.бокс по тонировке.есть услуга гараж на час 100р/ч.тепло электричество есть.находиться на 13 линии.делал шви капота сам сняв несколько часов


    занято у них второе место, там труп стоит. первое под работу