Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Дополнительные домены Омского Форума 

Создана: 23 Ноября 2006 Чтв 15:13:36.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9892

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2006 Чтв 15:13:36
    В некоторых случаях бывает полезно выходить на форум не по "каноническому" имени /
    а по какому-нибудь другому.
    В частности, это бывает полезно в случаях попыток разного рода корпоративных блокировок. Например, иногда встречается блокировка всех доменов *.com
    или же всех адресов содержащих слово forum

    в общем, технически мы готовы к тому чтобы работать под любым именем. Сейчас работают такие дополнительные домены:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Принимаются пожертвования со стороны владельцев доменов: пропишите CNAME на какое-нибудь имя в своём домене, сообщите адрес мне, и я включу поддержку работы форума также по этому адресу!

    то есть, например, вы прописываете:
    aaa.bbb.ru CNAME [внешняя ссылка]
    сообщаете мне, и форум начинает работать по адресу
    [внешняя ссылка]
    PS.обращайте внимание на точку в конце имени, CNAME прописывается именно так, с точкой в конце!
  2. 28 Ноября 2006 Втр 9:17:10
    чё непонятного? если бы при ельцине я застолбил бы под себя, например, [внешняя ссылка]
    то после прихода путина нашлись бы желающие купить этот домен за неплохие деньги.
  3. 28 Ноября 2006 Втр 9:58:14
    Yehat писал :чё непонятного? если бы при ельцине я застолбил бы под себя, например, [внешняя ссылка]
    то после прихода путина нашлись бы желающие купить этот домен за неплохие деньги.

    А я вот думаю, чтоесли бы ты застолбил за собой этот адрес, то после прихода Путина к тебе бы пришли и настоятельно попросили бы подарить его. Гы-гы-гы И ты бы подарил.
  4. 05 Декабря 2006 Втр 13:33:31
    у меня был домен [внешняя ссылка]
    ничё, никто не приходил, не наезжал))
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 10:58:20
    [внешняя ссылка] имхо в топку.
    Не кузяво как то совсем :(
  6. 22 Декабря 2006 Птн 11:51:24
    татарстан-ком окуенный домен, кому не нравится - не используют. Никто же не заставляет этим татарстаном пользоваться.

    Вот кстати ещё одно имя добавил:

    [внешняя ссылка]
  7. 22 Декабря 2006 Птн 11:54:32
    туда же до кучи:
    [внешняя ссылка]
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 11:55:52
    AlexAdmin писал :татарстан-ком окуенный домен, кому не нравится - не используют. Никто же не заставляет этим татарстаном пользоваться.

    Вот кстати ещё одно имя добавил:

    [внешняя ссылка]

    Я специально не пользовал его, но как-то он у меня выплыл...
  9. 26 Декабря 2006 Втр 4:19:45
  10. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2006 Втр 18:08:11
    AlexAdmin писал :http://0s.com


    Надо исключить доп. домены из алгоритма подсчёта внешних ссылок. Сейчас в одной из своих только что открытых тем я набрал уже 10 внешних ссылок и все они с w3l.com.

    Это можно использовать для обманного накручивания статистики для повышения разрядности в toptop.php. Дыра!!! А-а-а-а! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд