Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт Iphone 7 

Создана: 01 Июля 2018 Вск 21:02:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2155

  1. 01 Июля 2018 Вск 21:02:27
    Подскажите пожалуйста, где можно недорого отремонтировать Iphone 7 ?

    Может быть на форуме кто-то занимается

    Почта: volkcs96@gmail.com
  2. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2018 Вск 21:21:35
    У самого такая трубка, там же мировая гарантия год с момента активации, лучше нести в мультисервис. Шараш-монтаж не стоит отдавать
  3. 01 Июля 2018 Вск 21:25:15
    Ремонтировать то, сам не знаю что.
    Мы мысли читать еще не научились что там у тебя сломалось, что за трубка, гарантия/не гарантия.

    А по делу - если на гарантии - неси к официалам,
    если нет - ищи мастеров провереных на стороне.
    Чини, ставь не оригинал - потом скидывай. Айфон с китайскими за - будет уже не торт.😊
  4. 01 Июля 2018 Вск 21:26:11
    Dream\_55 писал : У самого такая трубка, там же мировая гарантия год с момента активации, лучше нести в мультисервис. Шараш-монтаж не стоит отдавать
    полно семёрок уже у которых гарантия давно вышла.
  5. 01 Июля 2018 Вск 22:39:42
    CaseHardened писал : Подскажите пожалуйста, где можно недорого отремонтировать Iphone 7 ?

    Может быть на форуме кто-то занимается

    Почта: volkcs96@gmail.com


    делал iPhone в Альфа сервисе
  6. 01 Июля 2018 Вск 23:24:42
    Dream\_55 писал : У самого такая трубка, там же мировая гарантия год с момента активации, лучше нести в мультисервис. Шараш-монтаж не стоит отдавать


    Что за мультисервис ? просто первый раз сломал , а уронил очень печально так что черная полоса по экрану , из-за этого перестала работать камера передняя , wifi n/a , динамик( не слышу собеседника только по громкой)
  7. 01 Июля 2018 Вск 23:26:15
    StiNGer (o-s) писал :
    Dream\_55 писал ... : У самого такая трубка, там же мировая гарантия год с момента активации, лучше нести в мультисервис. Шараш-монтаж не стоит отдавать
    полно семёрок уже у которых гарантия давно вышла.


    Уронил очень печально так что черная полоса по экрану , из-за этого перестала работать камера передняя , wifi n/a , динамик( не слышу собеседника только по громкой) , гарантия прошла
  8. 01 Июля 2018 Вск 23:26:41
    CaseHardened писал :
    Dream\_55 писал ... : У самого такая трубка, там же мировая гарантия год с момента активации, лучше нести в мультисервис. Шараш-монтаж не стоит отдавать


    Что за мультисервис ? просто первый раз сломал , а уронил очень печально тач что черная полоса по экрану , из-за этого перестала работать камера передняя , wifi n/a , динамик( не слышу собеседника только по громкой)


    все это находится на ос. "голубой огонек" только сразу скажу, если случай не гарантийный то ценна ремонта будет "конь"...
  9. 01 Июля 2018 Вск 23:28:36
    мультисервис - для состоятельных людей...
  10. 01 Июля 2018 Вск 23:31:32
    membersavito писал : мультисервис - для состоятельных людей...


    Тогда мне это не подходит, а чинить много , как взглянул на цены, был в шоке, даже не знаю что делать
  11. 01 Июля 2018 Вск 23:34:25
    CaseHardened писал :
    membersavito писал ... : мультисервис - для состоятельных людей...


    Тогда мне это не подходит, а чинить много , как взглянул на цены, был в шоке, даже не знаю что делать


    Здесь есть ребята которые способны осуществить ремонт дешевле, подождите предложений...
  12. 01 Июля 2018 Вск 23:36:24
    membersavito писал :
    CaseHardened писал ... :
    membersavito писал ... : мультисервис - для состоятельных людей...


    Тогда мне это не подходит, а чинить много , как взглянул на цены, был в шоке, даже не знаю что делать


    Здесь есть ребята которые способны осуществить ремонт дешевле, подождите предложений...


    спасибо за помощь
  13. 02 Июля 2018 Пон 0:16:40
    CaseHardened писал :
    membersavito писал ... : мультисервис - для состоятельных людей...


    Тогда мне это не подходит, а чинить много , как взглянул на цены, был в шоке, даже не знаю что делать


    У тебя Тотал, чинить смысла нет
    модем отвалился
  14. 02 Июля 2018 Пон 0:39:50
    /308657-applesin-remont-telefonov-planshetov-noutbukov-00/
    приносите на диагностику