Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 143865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 05 Октября 2018 Птн 10:22:26
    zaharvv писал : Да это было не БОВ, и не погибли сотни и тысячи людей и животных, что вас, очевидно, печалит.

    Твои любимые англичане заявили о том, что было именно БОВ в первые же часы после инцидента.
    Конечно же не БОВ, а все эта история - полное фуфло. Я об этом вам, баранам, и толкую. А твои единомышленники не стесняясь заявляют: Я им верю!
    Было бы БОВ, там до сих пол был бы полный ахтунг.
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 10:25:07
    Простые смертные предъявили бы кучу доказательств своей простой жизни. Семья, дом, работа, отдых и т.д. и т.п. - фото, видео, что есть у любого из нас.
  4. 05 Октября 2018 Птн 10:26:01
    zaharvv писал : и тут какой-то параноидальный карлик протягивает свои грязные ручонки и ты уже в коме..

    Больше, больше эпитетов в своей речи :)
    Знаешь почему вас нормальные люди нах.й посылают как только вы открываете рот? Почему мы понимаем что с вами нет смысла разговаривать нормально?
    Задумайся.

    Цитата :Пусть даже Англичане

    А почему с большой буквы?
    Показательно.

    Цитата :но факт остается фактом - кремляди залезли куда не следует, и защищать их и оправдывать их в этой ситуации - вот это глупость - как минимум.

    это пока не факт.
    Ты шпиёнские фильмы не смотрел чтоль?
    Там же всегда то что изначально казалось фактом потом оказывалось всё иначе?

    Если предположить что эти 2е и на самом деле сотрудники ГРУ, то их действия абсолютно не похожи на действия сотрудников на таком задании.
    Лично я чую что чем дальше, тем более интересные детали всплывут.
    Не удивлюсь что этот Скрипаль был 3м агентом, работавшим на РФ. Ну или что-то есшо.
  5. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 10:40:38
    Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
    советского разведчика...
    То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
    который волочился за ним по всему городу..
  6. 05 Октября 2018 Птн 10:41:37
    SyberiaMan писал :
    Тут такое дело- ты по примеру зомбоящика пытаешься увести разговор в сторону.


    Не-не-не.
    Просто я не могу позволить себе играть в карты с джентельменами и верить им на слово.
    Вот, например, ты карты не смотришь, и заявляешь, что им карта покатила.
    А я таки хочу увидеть карты.
    Потому, давай посмотрим карты у джентельменов, ибо на слово верит никому нельзя.

    Итак, химатака, разъясни.
  7. 05 Октября 2018 Птн 10:42:45
    Да-да! Для того что бы намазать ручку двери отравляющей бякой обязательно нужны двое крепких молодых мужиков сканы формы №1 которых легко можно найти в сети и с пометкой ,что они из ГРУ.

    Не надо считать ГРУ дураками! С этой задачей справилась бы и старушка-божий одуванчик,типа мисс Марпл.
  8. 05 Октября 2018 Птн 10:50:57
    zaharvv писал :
    Мне кажется реакция Лондона вполне адекватная.
    Просто сначала не были определены масштабы и цели атаки, но было очевидно что кто-то что-то нахимичил. Позже, когда обстоятельства прояснились, все встало на свои места. Тем временем факт остается фактом, а видосы, прославляющие доблесных агентов активно блокируются по всему инету.


    Адекватно?
    В Англии травится ежедневно куча народу.
    Но заявление о нападении России на Англию случаются далеко не каждое десятилетие.
    Ты сам себе противоречишь.
    Реакция на отравленных Скрипалей совершенно неадекватная, необычная, выходящая за рамки.
    Лишь спустя месяцы, так и не натянув сову на глобус, англичане дают заднюю и перестают врать о нападении, о химатаке.

    Итак, попробуй еще раз за химатаку.
  9. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 10:54:07
    Пипелац писал(а) :
    Знаешь почему вас нормальные люди нах.й посылают как только вы открываете рот? Почему мы понимаем что с вами нет смысла разговаривать нормально?
    Задумайся.


    Ну я думаю потому, что "нормальные" люди только и могут на х..ях разговаривать.. Задумайся.
  10. 05 Октября 2018 Птн 11:05:13
    Моеимязанято писал : Было бы БОВ, там до сих пол был бы полный ахтунг.

    Ага, убить конкретно одного чтобы ни кто не догадался, и потом выбросить целый флакон на помойку, чтобы потравить десятки людей в случае повреждения емкости. И чтобы потом по следу вещества пришли в Москву.
  11. 05 Октября 2018 Птн 11:06:06
    zaharvv писал :
    Ну я думаю потому, что "нормальные" люди только и могут на х..ях разговаривать.. Задумайся.

    Ну с вами так проще.
  12. 05 Октября 2018 Птн 11:08:41
    zaharvv писал :
    А это не тот полицейский что попал в больницу?


    Не тот. В больницу попал полицейский, который обнаружил скрипалей в парке. Кстати, вопрос, а как заразился полицейский, ведь к дверной ручке он не прикасался, искусственное дыхание скрипалям не делал? парами надышался?
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 11:10:12
    zaharvv писал :Чернобыльскую АЭС тоже по началу тушили обычные солдаты без всякой защиты..

    Просто любопытно и чем же таким неотложным занимались эти полицейские, раз Вы их сравниваете с теми, кто тушил пожар на АЭС ?
  14. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 11:14:01
    k9zxc писал :
    В Англии травится ежедневно куча народу.
    Но заявление о нападении России на Англию случаются далеко не каждое десятилетие.
    Ты сам себе противоречишь.
    Реакция на отравленных Скрипалей совершенно неадекватная, необычная, выходящая за рамки.
    Лишь спустя месяцы, так и не натянув сову на глобус, англичане дают заднюю и перестают врать о нападении, о химатаке.
    Итак, попробуй еще раз за химатаку.


    Паника и страх перед свердержавой, от которой чего угодно можно ожидать. Куча народу траивится с обычными и очевидными симптомами, а тут все не так просто и очевидно, поэтому понадобилдось время, чтобы "попытаться натянуть сову на глобус" ну или просто во всем разобраться.. Кроме того, мы не знаем какие данные изначально были у англичан по поводу любителей шпилей - следили ли за ними и т.п.
  15. 05 Октября 2018 Птн 11:18:07
    zaharvv писал : Кроме того, мы не знаем какие данные изначально были у англичан по поводу любителей шпилей - следили ли за ними и т.п.

    Что на это скажешь? Врут поди?
    Пипелац писал(а) : [внешняя ссылка]
    Журналист Марк Урбан, общавшийся со Скрипалем после "его выхода из комы" сообщил, что:

    [i]1. Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
    2. Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
    3. Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух". Ждем продолжения выражений поддержки Скрипалю со стороны Порошенко и Климкина.
    4. Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом", что не мешало ему продолжать работать на иностранную разведку.
    5. Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.

    В общем, прекрасно все. Эта история становится все чудесатей и чудесатей.
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 11:27:41
    Trutry писал :
    zaharvv писал ... :Чернобыльскую АЭС тоже по началу тушили обычные солдаты без всякой защиты..

    Просто любопытно и чем же таким неотложным занимались эти полицейские, раз Вы их сравниваете с теми, кто тушил пожар на АЭС ?


    Не знаю чем занимались, я там не был. Может быть тупо не отлажено взаимодействие подразделений, может полицейские думали что это учения. Или их намеренно не проинформировали чтобы панику не распространять...
    Короче вариантов в событиях с отравляющими веществами могло быть множество. А вот авария на АЭС - это очевидный пипец - эвакуируешь всех и начинаешь спецоперацию по устранению последствий с применением соот ветствующих спецсредств.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 60, 61, 62  Вперёд