Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю пропиленгликоль 

Создана: 24 Октября 2018 Срд 17:46:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4157

  1. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Октября 2018 Срд 17:46:32
    Куплю пропиленгликоль, он же монопропиленгликоль, он же пропандиол, он же пропан-1,2-диол, он же пищевая добавка E1520. Применяется много где - автохимия, косметика, пищевая индустрия.
    Нужно минимум литра 3 или больше в зависимости от цены. Или посоветуйте где купить. Омскреактив и прочих работающих только с юриками не предлагать, не мой вариант.
    В общем куплю, подскажите где, или помогите с покупкой. Буду премного благодарен.
    Связь: тема, личка.
  2. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2018 Срд 17:53:19
  3. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2018 Срд 17:59:24
    Quaisix писал(а) : Куплю пропиленгликоль, он же монопропиленгликоль, он же пропандиол, он же пропан-1,2-диол, он же пищевая добавка E1520.



    онже антифриз ?
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2018 Срд 18:17:50
    keeperok писал :
    онже антифриз ?

    Большая часть антифризов изготавливаются на основе этилен\пропиленгликоля, но там еще и куча присадок и красители. Так что для добавки в качестве "ингридиента" какого-то "продукта" они точно не подходят. Да и пропиленгликолевый антифриз еще поискать надо. Подавляющая часть того что есть у нас на рынке, изготовлено на основе этиленгликоля.

    По теме - сомневаюсь что в открытой продаже для частного лица найдете в Омске.
  5. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Октября 2018 Срд 18:33:34

    Дорого получается! В Омскреактиве 200р литр.
  6. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Октября 2018 Срд 18:38:40
    maddox писал :
    keeperok писал ... :
    онже антифриз ?

    Большая часть антифризов изготавливаются на основе этилен\пропиленгликоля, но там еще и куча присадок и красители. Так что для добавки в качестве "ингридиента" какого-то "продукта" они точно не подходят. Да и пропиленгликолевый антифриз еще поискать надо. Подавляющая часть того что есть у нас на рынке, изготовлено на основе этиленгликоля.

    По теме - сомневаюсь что в открытой продаже для частного лица найдете в Омске.
    Про антифризы все верно. По теме гликоль этот совсем не ядовит и много где применяется в производстве, но в быту он практически не находит применения. Видимо потому и нет его в Мерленах. На то и рассчитываю что может кто работает с этим делом и поможет мне?
  7. 24 Октября 2018 Срд 19:19:21
    В вэйп шопах посмотри, там по 0,5 л точно есть
  8. 24 Октября 2018 Срд 19:45:25
    В любом строительном магазине есть 100\%, у меня полипропиленгликоль залит в систему отопления, около 250 литров брал. Не этиленгликоль, он ядовит, а именно полипропиленгликоль.Стоимость в ОБИ 2000 рублей за 20 литров. Они и помечаются как ЭКо, он даже в производстве продуктов (хлеб, конфеты применяется).
    [внешняя ссылка]
  9. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Октября 2018 Чтв 0:48:43
    Doctorhorror писал : В любом строительном магазине есть 100\%, у меня полипропиленгликоль залит в систему отопления, около 250 литров брал. Не этиленгликоль, он ядовит, а именно полипропиленгликоль.Стоимость в ОБИ 2000 рублей за 20 литров. Они и помечаются как ЭКо, он даже в производстве продуктов (хлеб, конфеты применяется).
    [внешняя ссылка]
    Спасибо за совет. Но мне нужен только пропиленгликоль, а то что вы предлагаете это многокомпонентный коктейль.
  10. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Октября 2018 Чтв 0:50:57
    Митяйка писал : В вэйп шопах посмотри, там по 0,5 л точно есть

    Знаю, видел. Цена конь при моем необходимом объеме.