Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 28098 (+18), просмотров: 3191101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1644,
, 1646 ... 1872, 1873, 1874  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 09 Ноября 2018 Птн 15:19:26
    SeregaR 19780624 писал : некоторые антропологи утверждают, что Бандера, на самом деле, румынский цыган.
    по комплекции и форме черепа вычислили.

ватные нацисты оказывается не только ватные, но и классические расисты)

Серёжа, не перестаю удивляться твоей глупости.
  3. 09 Ноября 2018 Птн 15:22:30
    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : некоторые антропологи утверждают, что Бандера, на самом деле, румынский цыган.
    по комплекции и форме черепа вычислили.

Серёжа, не перестаю удивляться твоей глупости.

ты обдолбанный что ли с утра? ))

что по росту Бандеры то?
    есть чо сказать?
  4. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2018 Птн 15:57:26
    AlexAdmin писал :
    ради чего против Украины ведётся война?

А нет войны против Украины, есть братоубийственная гражданская война.
    AlexAdmin писал :
    по версии украинской стороны, дело было так: после того, как армия и спецслужбы РФ начали боевые действия против Украины, вторгнувшись на её территорию - армия Украины была вынуждена воевать в ответ.

Когда это случилось? Где и в каком количестве армия как армия и спецслужбы РФ начали боевые действия против Украины? И с какой целью, зачем это надо РФ? Гы-гы-гы
    AlexAdmin писал :Тогда расскажите нам правдоподобную историю "шахтёра", который вчера жил мирно, а потом вдруг сказал "чё это я мирно живу? вот я в шахте нашел танк, а пойду-ка я воевать против Укрианы!".

Я жеж тебе объяснял. Не хотели они войны. На протяжении довольно долгого времени они наблюдали за событиями, происходящими на майдане. Результаты их не устроили. Они решили, что могут достичь того же и теми же средствами: либо смены власти на Украине, либо отделения от Украины по Крымскому сценарию. Но не учли, что в отличии от Яныка, который боялся кровопролития, новые власти, крови не боятся.
  5. 09 Ноября 2018 Птн 16:10:50
    AlexAdmin писал :

Пфф, давно известный факт!
    Но ещё и националисты.
    Я помню, как ватаны скопом в прошлом или позапрошлом году утверждали, что казахи ни на что великое не способны и чуть ли не люди второго сорта!
    По-моему, припоминаю даже, кто это писал.
  6. 09 Ноября 2018 Птн 16:12:36
    тишка лютый писал :
    По-моему, припоминаю даже

а смешно получилось ))
  7. 09 Ноября 2018 Птн 16:46:01
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... :
    ради чего против Украины ведётся война?

граждане Украины воюют против граждан РФ ?
    с одной стороны воюет украинская армия, ну да, это граждане Украины.
    с другой стороны воюют граждане РФ, или кто?

Trutry писал :Где и в каком количестве армия как армия и спецслужбы РФ начали боевые действия против Украины? И с какой целью, зачем это надо РФ? Гы-гы-гы

Почему вы меня об этом спрашиваете, вместо ответа на простой вопрос - кто является второй стороной конфликта на Донбассе?
    С одной стороны - украинская армия.
    А с другой стороны - кто воюет?
    Вы говорите - нет, не российская армия, не российские спецлужбы, зачем им это, агрессивной нацистской милитаристской России, захватившей территорию Украины в Крыму, это не нужно!
    Ну ладно, ладно, не нужно так не нужно.
    Но кто же всё-таки 4 года воюет против украинской армии на Донбассе?

Trutry писал : Не хотели они войны. На протяжении довольно долгого времени они наблюдали за событиями, происходящими на майдане. Результаты их не устроили. Они решили, что могут достичь

постойте-постойте, кто "они"?
    Что это за таинственные "они", которые решают развязать войну против Украины, потому что им не нравится происходящее в Киеве?
    Вы сами разве не понимаете, какую чушь городите?

Вот сидит шахтёр Вася, он помылся после работы, покушал, прилёг на диван, включил телевизор...
    Смотрит и думает - ой, блин, чё-то там, в Киеве, лажа какая-то происходит, меня это не устраивает! Эх, прощай жена, прощайте дети, пошел я воевать. Убивать хохлов буду.
    Жена и дети плачут - стой, вася, зачем, куда ты, может не надо?
    А Вася - нет, моё решение окончательное. Майдан мне не нравится, а это значит, что я буду убивать украинцев! И ничто меня не остановит! Мне уж так не по нутру происходящее на Майдане, что я теперь кушать не могу, и спать не могу, и не успокоюсь, пока не убью десяток-другой украинцев!!!

Правдоподобная история? Нет?
    Ну тогда расскажите свою историю про шахтёра Васю, который посмотрел телевизор про события на Майдане, и пошел воевать против Украины. Начиная с того момента, когда он объясняет своей семье, ради чего он бросает мирную жизнь и уходит воевать.

-Вася, зачем ты бросаешь дом, жену, детей, ради чего?
    -Буду воевать против Украины. Жутко не хочу воевать, но так надо!
    -Кому надо, Вася? Нам не надо! Зачем воевать? Тебя могут убить! Война это плохо! Наш дом и наши дети могут пострадать, пожалей хотя бы нас!
    -Не отговаривайте меня! Война, только война! Не хочу, но так надо!

Вы же, наверное, как-то себе представляете этот сюжет, если в это верите? Как-то же Вася превратился из шахтёра в танкиста - должна быть какая-то цепочка между тем, как он смотрел по телевизору про события на Майдане, и тем, когда он уже на танке воюет против Украины.
  8. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2018 Птн 17:08:51
    AlexAdmin писал :
    граждане Украины воюют против граждан РФ ?

У тебя что в рабочей памяти не помещается, так ты перечитай наш с тобой диалог с начала, он ведь весь сохранился.
    AlexAdmin писал :
    Почему вы меня об этом спрашиваете, вместо ответа на простой вопрос - кто является второй стороной конфликта на Донбассе?

Дык шахтеры же, я с самого начала сказал :) И зачем ты мне написал эту версию, если не можешь ответить ?
    AlexAdmin писал :
    Вы сами разве не понимаете, какую чушь городите?

Какую чушь городишь ты я прекрасно вижу :) Я в последний раз повторю, а то как с телевизором разговариваю.
    Шахтеры, не развязывали войну против Украины, не надо отождествлять текущий Киевский режим с Украиной. Они вообще не хотели воевать. Они сделали ровно тоже, что и майдановцы, начали захватывать администрации. Майдановцам же за это ничего не было. В Крыму ничего не было. Откуда им знать было, что их начнут убивать.

И вся эта цепочка от захвата администраций до полноценных боевых действий тебе хорошо известна. Не прикидывайся дебилом.
  9. 09 Ноября 2018 Птн 18:01:37
    Trutry писал : Они сделали ровно тоже, что и майдановцы, начали захватывать администрации. Майдановцам же за это ничего не было. В Крыму ничего не было. Откуда им знать было, что их начнут убивать.

вот именно. я отлично помню этот момент. ещё думал - что они бездействуют? ещё немного и будет поздно.

Trutry писал : Не прикидывайся дебилом.

думаю образ крепко захватил пациента - мы его потеряли.
  10. 09 Ноября 2018 Птн 18:08:01
    Trutry писал : Они сделали ровно тоже, что и майдановцы, начали захватывать администрации.

то есть "они" - это никакие это не шахтёры, а организованные военные, которые на видео в военной форме и очень хорошо вооружены.

А по-вашему - это шахтёры, которым ничего не угрожало, которые в мирное время вдруг переоделись в военную форму, прекрасно вооружились, и пошли воевать, начав с захвата административных органов и аэропорта. Почему? Потому что можно! Как говорится, "да иди ты нахйй вот почему!"

я считаю, ваша позиция недобросовестная, поскольку вы преподносите как реальность то, что совершенно противоестественно и противоречит очевидному.
    Но другого выхода у вас нет, кроме как переть против очевидного, против логики и здравого смысла.

Донецк, май 2014, видео камер наблюдения. Как выглядят "шахтёры":
  11. 09 Ноября 2018 Птн 20:42:07
    Trutry писал :

Где ты тут видишь граждан Украины?

Trutry писал :
    Когда это случилось? Где и в каком количестве армия как армия и спецслужбы РФ начали боевые действия против Украины? И с какой целью, зачем это надо РФ? Гы-гы-гы
    Первое доказанное вмешательство энергетической сверхдержавы это обстрел территории Украины градом с Гуково. Цель очень проста подчинить себе Украину и, чтоб Украина отказалась от Крыма.

Trutry писал :
    Я жеж тебе объяснял. Не хотели они войны. На протяжении довольно долгого времени они наблюдали за событиями, происходящими на майдане.
    Подготовка шла полным ходом никто ни кого не ждал, вот гнусские титушки развешиваю триколоры и моторыло на митинге в Харькове, задолго до выборов президента и рады.

Trutry писал :
    Но не учли, что в отличии от Яныка, который боялся кровопролития, новые власти, крови не боятся.
    100 человек расстреляных на майдане это боязнь кровопролития?
  12. 09 Ноября 2018 Птн 20:47:45
    Trutry писал :
    Шахтеры, не развязывали войну против Украины
    Войну развязал Гирькинд и компани, захватом ровд в Славянске и Краматорске.

Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».
  13. 09 Ноября 2018 Птн 20:50:35
    AlexAdmin писал : Изобразите более-менее убедительно вторую сторону конфликта - "шахтёров", которые просто так (или ради чего?) воюют против армии Украины. Как это по-вашему происходило: жил-был вася шахтёр, нашел танк - залез в него? как, и главное - ради чего - он из мирного жителя превратился в танкиста?

Ради того, что бы такого гейропейского уродства.

ANGEL Soulbest Мадрид
  14. 09 Ноября 2018 Птн 20:52:09
    kiruchka1 писал : Где ты тут видишь граждан Украины?

С 14 года копипасту держишь. Смени пластинку на более свежую.
  15. 09 Ноября 2018 Птн 20:55:55
    Trutry писал :
    Как же. Это к вопросу почему воюют на востоке Украины и не воюют на западе.
    Там нет границы с энергетической сверхдержавой, проблематично поставлять ихтамнетов и б\к.

Там вывешивали флаги других государств? пытались изменить конституционный строй Украины?
  16. 09 Ноября 2018 Птн 21:00:47
    AlexAdmin писал : Одна сторона "конфликта" бесспорна - это армия Украины. Это в основном простые русские люди, которые призваны в армию и поэтому защищающие украинское государство.

В рядах украинской армии начались междоусобные разборки с обоюдными обвинениями и раскрытии фактов преступлений. Так военнослужащие 79 ОДШБр прибывшие в зону ООС заявляют о обнаруженных тайниках наркотических веществ.
    Так поднялся вопрос о пригодности военнослужащих, базирующихся на данном укрепрайоне. Исходя из обнаруженного стало понятно увеличившееся число суицидов. В наркотическом опьянении военнослужащие ВСУ в результате психологического давления совершали акты суицида.
    О психологическом давлении на военнослужащих ВСУ даже не стоит и говорить так же, как и о наркотиках, которые в ВСУ стали практически пищевой добавкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1644,
, 1646 ... 1872, 1873, 1874  Вперёд