Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 28098 (+18), просмотров: 3190827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1646,
, 1648 ... 1872, 1873, 1874  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 09 Ноября 2018 Птн 22:59:14
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Достоверно известно, что войну развязали и ведут никакие не "шахтёры", а военные РФ.

Как вам это стало известно ?

это и вам прекрасно известно.
    ваше притворное непонимание во всех случаях, и по солсберецким убийцам, и по сбитому боингу, и по войне на Донбассе, просто омерзительно.
  3. 09 Ноября 2018 Птн 23:04:26
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Достоверно известно, что войну развязали и ведут никакие не "шахтёры", а военные РФ.

Как вам это стало известно ?

4. 09 Ноября 2018 Птн 23:14:47
  5. 09 Ноября 2018 Птн 23:24:18
    Trutry писал : ты оправдывал бомбардировку Луганской администрации
    По Луганской ОДА пульнули рашисты из пзрк
  6. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2018 Птн 23:27:30
    AlexAdmin писал :ваше притворное непонимание во всех случаях, и по солсберецким убийцам, и по сбитому боингу, и по войне на Донбассе, просто омерзительно.

Вообще конечно любопытно, если ты реально веришь в то, что пишешь, на чем зиждется твоя уверенность в правоте?
    Ты жеж уже писал всякую ахинею, а потом в 2008 году - "ах я был не прав, известные факты сложились в другую картину, ну теперь то я точно прав, потому что это всем достоверно известно", так ты думаешь, да?
  7. 10 Ноября 2018 Суб 0:03:13
    kiruchka1 писал : По Луганской ОДА пульнули рашисты из пзрк

Дружно аплодируем, этот парень реально талантлив, перед ним поставили задачу показать громадян Нени безмозглыми обезьянами, и абсолютно бессовестными тварями...

Он с ней прекрасно справляется, наши аплодисменты артисту!!! )))

В свое время, Юлис Штрейхер, которого повесили, тоже обижался, он же никого не убил, а только трепался, как ты...

Ты сам то, понимаешь, что всем тем, что ты здесь делаешь, сучишь для себя веревку, на которой со временем тебя повесят? )))

Не, ни Власов, ни Эйхман не верили в возможность этого, они знали, что за их спиной как бы крутейшая военная сила мира, а все вокруг лохи...
  8. 10 Ноября 2018 Суб 0:05:52
    Trutry писал :на чем зиждется твоя уверенность в правоте?

на том, что я крайне редко ошибаюсь, потому что всегда признаю свои ошибки. Ответственность за свои слова, готовность принимать вину за свои ошибки - прекрасный стимул для того, чтобы внимательно относиться к каждому слову, к каждому выводу, проверять по возможности исходные факты. Думать, сопоставлять, собирать воедино, отсекать ложные версии - это всё делает любой правдивый человек, и потому приходит к более-менее истинному видению по всякому вопросу. Умение признавать свои ошибки совершенно необходимо для работы ума, потому что иначе ложные версии не отсечь.

почему вы всё время заблуждаетесь? Потому что лгуны вообще не любят правду и врут как дышат, и ошибок никогда не признают. Заранее настроены на то, что ответственности за ложь не будет, что в случае раскрытия ошибки они просто пойдут дальше как ни в чем ни бывало. Думают, что тем самым ловко обманывают других, но на самом деле - свой же ум разрушают, сами же и верят в ложь, потому что правду не ценят.
  9. 10 Ноября 2018 Суб 0:36:05
    AlexAdmin писал :
    Trutry писал ... :на чем зиждется твоя уверенность в правоте?

на том, что я крайне редко ошибаюсь, потому что всегда признаю свои ошибки. Ответственность за свои слова, готовность принимать вину за свои ошибки - прекрасный стимул для того, чтобы внимательно относиться к каждому слову, к каждому выводу, проверять по возможности исходные факты.
    Ну и вот, стало быть
    Ростовский боинг?
    Цельна тема была про контейнер с трупами от мутина..
    Пропавшие движки..
    И ведь не ошибся.. ведь правда?
    И ведь признаваться не в чем - голая не точ то правда ИСТИННА!..
    Недовольство!
  10. 10 Ноября 2018 Суб 1:24:35
    f119b писал : И ведь не ошибся.. ведь правда?

а в чём по-твоему там была ошибка, если с самого начала было сказано, что речь идёт о рассмотрении чисто гипотетической версии?

в сущности, это как дополнение к вопросу о том, почему я уверен в своей правоте. Как видим, в каждом случае, когда ватникам кажется, что они узрели у меня какую-то ошибку, они бегают потом с этой, якобы, ошибкой за мной, и пытаются "ткнуть носом" - дескать, вот ведь, вот же пример ошибки!

при этом в половине этих случаев (как в нынешнем примере) - никакой ошибки вообще нет.

Наверняка сейчас прибежит следующий ватник, и вспомнит, как пару лет назад меня спрашивали, какой курс доллара будет вскоре, и я предполагал рост до 80 рублей и выше. Заранее признаю, с этим прогнозом я ошибся, можете не пыжиться Ну и вот, стало быть
  11. 10 Ноября 2018 Суб 6:51:56
    kiruchka1 писал :
    Clon71 писал ... :
    Так всё верно. Флаги РФ должны висеть по всему югу Окраины. Когда аннексия российской земли закончится? Когда подарки Ленина вернёте?
    членину? прийдешь вчера.

По ходу ответа я не вижу на приведённые факты аннексии российской земли. Когда возврат будет + оплата за аннексию?
  12. 10 Ноября 2018 Суб 7:18:20
    Clon71 писал :
    По ходу ответа я не вижу на приведённые факты аннексии российской земли. Когда возврат будет + оплата за аннексию?
    Где факты? так дурацкие картинки и Фсё.
  13. 10 Ноября 2018 Суб 7:23:35
    julchi писал :

В свое время, Юлис Штрейхер, которого повесили, тоже обижался, он же никого не убил, а только трепался, как ты...
    Ты сам то, понимаешь, что всем тем, что ты здесь делаешь, сучишь для себя веревку, на которой со временем тебя повесят? )))
    бабулька брехливая, по обстрелу Луганскогой ОДА есть, что сказать? сказки твои мне не интересны.
  14. 10 Ноября 2018 Суб 8:39:33
    kiruchka1 писал :Где факты? так дурацкие картинки и Фсё.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!
  15. Trutry

Хранитель

10 Ноября 2018 Суб 9:33:11
    AlexAdmin писал :
    Вы прекрасно знаете, кто с кем воюет на Донбассе.

Ну да, мы на протяжении некоторого времени с тобой беседуем об этом.
    AlexAdmin писал :
    Вы прекрасно знаете, что русские с украинцами живут в мире по всей Украине.

А ты думаешь, что в Донбассе на одной стороне Украинцы, а с другой Русские, так ?
    Ну вот например 2008 год, отношение к Донецким очевидно до войны.

Термин "донецкие" крепко вошел в словарь современного украинца четыре года назад - во время Помаранчевой революции. Одним из признаков окончательного формирования этого образа, на тот момент сугубо негативного, стали небольшие бумажки с рисунками и обидными надписями, расклеенные в разных учреждениях столицы. На одной из этих бумажек было написано "Не мочись в лифте, ты же не донецкий", надпись сопровождалась картинкой этого хулиганского поступка. На другом - "Донецкий, не ломай таксофон, по нему ты можешь позвонить братве". Изображение братвы добавлялось. Казалось бы, эти стикеры - нормальный элемент черного пиара, который широко использовался не прошлых президентских выборах обеими сторонами противостояния. Но выборы закончились, а "донецкие", как и их специфическое отношение к другим, остались.

AlexAdmin писал :
    Вы прекрасно знаете, что война идёт только там, куда боевики из РФ в состоянии зайти - то есть в пределах 50-километровой полосы вдоль границы Украины с Ростовской областью.

А как по твоему это происходит, эти "боевики" из РФ периодически туда заходят или жеж они постоянно там находятся? Как при этом взаимодействие с местными жителями происходит, они всяко как-то пересекаются. Сколько там у вас ветеранов АТО, больше 300 тыс, и сколько получается должно быть боевиков из РФ?
  16. Trutry

Хранитель

10 Ноября 2018 Суб 9:46:05
    AlexAdmin писал :Ответственность за свои слова, готовность принимать вину за свои ошибки

А в чем эта ответственность заключается, ты просто напишешь, покаянный пост, что был неправ или что-то еще ?
    AlexAdmin писал :
    почему вы всё время заблуждаетесь? Потому что лгуны вообще не любят правду и врут как дышат

Ну, теперь тебе, как человеку отвечающему за свои слова неплохо было-бы привести примеры лжи ?

Ну и резюмируя нашу с тобой беседу. Ты отрицаешь факт, что Украинская армия убивает своих граждан. Но чтобы мы с тобой не писали здесь, это все равно ничего не меняет в реальности.

К сожалению этот конфликт выгоден нынешним властям Украины. Они могут списать на него все свои провалы. При любом происшествии можно сказать, да это РФ, это гибридная война агрессора против Украины.
    Они могут проводить любые непопулярные меры, никакого протеста при этом не будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1646,
, 1648 ... 1872, 1873, 1874  Вперёд