Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вата прозревает 

Создана: 10 Ноября 2018 Суб 17:41:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 245, просмотров: 41078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Ноября 2018 Суб 17:41:04
    Примеры переметнувшихся

    Что случилось с Гоблином, бывшим фанатом ВВП?

    Тут в рекомендации его даёт на ютубе, думаю что за, ватана этого советует мне, а тут смотрю он пластинку сменил, уже против режима стал видосики снимать Смайлик :-)



    про Дока2 ещё у него было где-то
  2. 14 Ноября 2018 Срд 14:36:11
    Шипко задумчивый писал : серя и его подсерала - славик Гы-гы-гы

    подосрал барыжке ШиЗа.

    Кстати, ШиЗик, тут ШуркаАдмин заявлял не раз что эхо Мацы - кремлёвская пропаганда, работает на Кремль делая вид что в РФ есть свободная оппозиционная пресса/журналистика.
    А ты постоянно транслируешь оттуда материалы. Т.е. распространяешь кремлёвскую пропаганду. Тебе не стыдно?
  3. 14 Ноября 2018 Срд 14:41:49
    k9zxc писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    и как же развивать эту "общественную возможность", что б всем по потребностям?
    альтруизм "прививать"? ты сам лично готов к этому?
    честно тока...


    Методом раскрепощения и пробуждения в каждом человеке высших его творческих способностей.

    Тогда и альтруизм проснется. Сам. Без прививания.
    Вот я и сейчас жалею каждого грешника и желаю ему преодолеть свои грехи.
    и готов помочь ему.
    Бесплатно. Добрым словом.

    )))
    он тебя отблагодарит, ну ))

    давай тогда к началу вернемся.
    ты вашпе о каких потребностях говоришь?
  4. 14 Ноября 2018 Срд 14:43:41
    SyberiaMan писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Цитата ... : ватноголовые дебилы. Олень


    SyberiaMan писал ... : кончаются аргументы- обосрать оппонента? :f

    т.е. у тебя нет аргументов, так ведь? Норм

    Что же ты мои предложения в обратном порядке поставил-то? У меня по контексту из первого следовала ответка, ты же передёрнул и получилось наоборот.

    хм. с хренов ли наоборот? какая разница - сначала обосрал, а потом посетовал на поведение других или наоборот - сначала посетовал, а потом сам обосрал? прочитал и цитату и оригинальный пост - суть одна - сам обсирает, а другим на это пеняет.
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2018 Срд 14:46:50
    Тема - дерьмо, ТС - не лучше...
  6. 14 Ноября 2018 Срд 14:47:07
    SeregaR 19780624 писал :
    давай тогда к началу вернемся.
    ты вашпе о каких потребностях говоришь?


    О благих, ессно.
    От греховных надо воздерживаться самому, а не ждать их удовлетворения через общественные фонды потребления.
  7. 14 Ноября 2018 Срд 14:58:32
    SeregaR 19780624 писал :
    финская водка - мерзость.

    Да ладно. Kosenkorva годная водка.
    Лакричная у них например прикольная, хотя она больше на ликер тянет (30\%), но именуется водкой. Впрочем, классика 40\% у них тоже есть, и тоже годная.
    ХЗ, правда, где ее тут купить - не смотрел в РФ. Very Happy
  8. 14 Ноября 2018 Срд 15:08:45
    Nizami писал :
    хм. с хренов ли наоборот? какая разница - сначала обосрал, а потом посетовал на поведение других или наоборот - сначала посетовал, а потом сам обосрал? прочитал и цитату и оригинальный пост - суть одна - сам обсирает, а другим на это пеняет.

    Я не раз писал тут, что первый никогда не начинаю, но если оппонент позволяет себе хамство, то получает ответку тем-же. Мне чужда заповедь Христа подставить другую щёку когда бьют по одной.
    Разницу понимаешь м/у наехать и получить по щам, пусть и виртуальным, в ответ?
  9. 14 Ноября 2018 Срд 15:16:42
    Boyarin\_law писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    финская водка - мерзость.

    Да ладно. Kosenkorva годная водка.

    Да и не только она, я столько продал и перепробовал разной водки, сколько Сирожа за всю своё жизнь не выпьет, тупо сдохнет от передоза или цирроза. Не, ну ладно бы он меня как бывший продаван Эльдорадо начал лечить чем фен Скарлетт отличается от фена Витек, хотя я и без него знаю что и то и другое дерьмо. Гы-гы-гы Да и вообще в технике очень даже разбираюсь поскольку и образование соответствующие и тяга есть. Но он меня начинает лечить за ВОДКУ, которую я 25 лет продавал и знаю за неё если не всё, то почти. рукалицо
  10. 14 Ноября 2018 Срд 15:17:45
    Пипелац писал(а) :
    Надеюсь впредь будешь сперва думать прежде чем говорить.

    Во-во, напиши на стикер и повесь на монитор, очень даже дельный совет ты сам себе дал. Гы-гы-гы
  11. 14 Ноября 2018 Срд 15:24:46
    Boyarin\_law писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    финская водка - мерзость.

    Да ладно. Kosenkorva годная водка.

    именно таку не пробовал, потреблял, в основном, "финляндию" и "сайму".
    в Финляндии разные пробовал "эксперимента для" в местных заведениях - не вспомню названия.
    мне не нравится. сам вкус не нравится.
    поэтому и не запомнил.
    а еще... не знаю, поймешь/нет - как то не весело после нее.
    не кошерная, вобщем ))
    финнов вспоминаю с алко-вояжа (паром Хельсинки-Таллин) - жрут прям из горла без закуски и сидят потом слюни пускают... не понятно, в чем смысл.

    самое смешное, что Финляндия - основной партнер РФ по экспорту тудой спирта )
    [внешняя ссылка]
    но наша водка мне больше нравится.
    да и не встречал я особых ценителей финской водки...
    а те, кто говорят о финской водке с восхищением (из реальных знакомых) - в принципе водку пьют редко, да еще и запивая апельсиновым соком )
  12. 14 Ноября 2018 Срд 15:26:48
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    слушай, иди ты в жопу, клоун.
  13. 14 Ноября 2018 Срд 15:35:33
    k9zxc писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    давай тогда к началу вернемся.
    ты вашпе о каких потребностях говоришь?


    О благих, ессно.
    От греховных надо воздерживаться самому, а не ждать их удовлетворения через общественные фонды потребления.

    еще один клоун...
  14. 14 Ноября 2018 Срд 15:37:47
    Как вижу, здесь собралась куча жевто-блакитных мразей, которые никак не могут остановиться прыгать после майдана и потери Крыма.
    Ваша вышиватная пропаганда и коровьего гавна не стОит!

    PS. Кстати, Одесса - русский город. Такой же, как и Севастополь. Еще года 2-3 и официально войдет в состав РФ. Одессит, у тебя ошибка в нике, позорище.
  15. 14 Ноября 2018 Срд 15:46:36
    SeregaR 19780624 писал :
    SyberiaMan писал:

    слушай, иди ты в жопу, клоун.

    Жёсткий полемист, почти как Соловьёв Гы-гы-гы
  16. 14 Ноября 2018 Срд 15:48:56
    SeregaR 19780624 писал :
    слушай, иди ты в жопу, клоун.

    О, поцыент пришёл в состояние катотонического возбуждения! Ты ещё больше всякую бурду типа "Саймы" и "Финляндии" попей чтобы белочка прискакала. Иди ко мне, лапа!
    Тут уж действительно лучше отечественную пить, та же "Архангельская" не хуже и дешевле в 2 раза. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд