Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Свершилось!!! 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 16:13:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 16:13:00
    Сей мессагой, довожу до вашего сведения, что теперь официально подтвержден раскол чатовцев на ПОЧаток и "Старики-Разбойники" что из себя представляет первые вы уже знаете, а вот второе енто то же самое первое, только с добавлениями:
    1) Возрастной ценз 20 лет +/- 1.5 месяца.
    2) Наличие отсутсвия двойного гражданства, т.е. если чатланин ходит на чатовки ПОЧатка, то доступ запрещен в "Старики-Разбойники"
    3) Орг. вопросы решаются общим собранием методом голосования, с наличием отсутствия личного состава администрации, мы не стороннки анархии, но так не будет злоупотреблений.
    4) Вопрос и приеме в состав "Стариков-Разбойников" решается общим голосованием.
    5) И т.д. зарезервировано для возможных добавлений.
  2. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2001 Втр 14:33:00
    Господа, все это полный бред,
    Если человек мне интересен, я с ним прекрасно могу общаться безо всяких ограничений (в том числе и по группам) и попробуйте возразить....

    А как модератор этого раздела форума хочу предупредить, что впредь темы о создании новых объединений чатовцев будут удалаться без предупреждения.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2001 Втр 15:03:00
    Вы поглядите какой типаж ....вот это настоящий защитник чата и модератор.
    Тока ненадо делать это повальной эпидемией удалять темы
  4. 09 Октября 2001 Втр 16:39:00
    Да,дружище Шадов!...досталось тебе...общипали со всех сторон!...держись!!!..-))))...нынче дефицит с юмором!...-))))
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2001 Втр 17:44:00
    да как грится досталось и нашим и вашим.... "дозащищались" чат до того что все пошло в разнос... получилоськак в поговорке: "Красота спасет мир! но пока она спасет, уроды его погубят".... так и тут начали защищать мир, и началась такая гонка вооружений, что камня на камне не останется.... вояки.... не сказать чего хужей...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд