Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Красная икра от Стингера / Сезон закрыт / Увидимся в июле 24 

Создана: 20 Сентября 2018 Чтв 21:34:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1169 (+1), просмотров: 699500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 20 Сентября 2018 Чтв 21:34:26
    Apple здесь: (всегда свежие яблочки) https://www.om7.com/viewtopic.php?t=314423

    Поспешишь – людей насмешишь (с) Русская пословица

    Закрытый канал в Telegram: [внешняя ссылка]

    Икорный сезон by @stinger_os 2023 закрыт!
    Всем спасибо. Увидимся в июле 2024!
    Будет свежак!
    Пока отдыхаем друг от друга и набираемся сил!


    Горбуши СЕЙЧАС в наличии: 0 кг
    (...остаток кг здесь обновляется в реальном времени, прежде чем звонить обновите страницу...)

    Время звонков по икре: СТРОГО с 11 до 20-00 (В другое время звонить НЕ НУЖНО! Номер сразу же улетит в бан!)

    ГОРБУША 2023 / 0.5кг - - (1 банка!)

    ГОРБУША 2023 / 1кг - - (2 банки и более)


    Мы НЕ ОТКЛАДЫВАЕМ ИКРУ на вечер/утро/ночь/завтра/следующую неделю.
    Если есть икра то единственный верный план действий такой: позвонил, подъехал и купил. Без ватокатства.
    Если вам нужно "завтра/на днях/послезавтра" то и звоните по факту, а не за неделю.
    Но прежде убедитесь, что икра есть. (кол-во выше)


    Только лучшая икра города Омска. Вся икра отбирается и пробуется, хреновую икру, за которую мне было бы потом перед Вами стыдно - здесь Вам НЕ КУПИТЬ! Лучше ничего не продавать вообще, чем торговать помойкой.

    Если даёте кому-то мои контакты, пусть сначала читают информацию здесь. В связи с постоянной и высокой нагрузкой по телефону содержание темы не пересказываю. На тупые вопросы не отвечаю. Коротко и по делу. Будьте внимательны. Обновляйте страницу перед звонком.

    Фасовка: ТОЛЬКО пластиковые банки по 0.5кг! 1кг = 2 банки! Никаких других фасовок НЕТ и не будет.

    Забирать в Нефтяниках, доставки по городу НЕТ!!

    (Сахалин и Камчатка. Самый малосол идет в начале сезона (июль-октябрь). Средний посол идет к новому году (ноябрь-февраль).
    Стараюсь покупать без жижи и только приличную горбушу, которую могу выбрать сам. Всегда отдаю предпочтение в сторону слабосоленой икры.

    Оплата - ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ! Никаких переводов на банк - НЕТ.
    Готовьте без сдачи, иначе сдача пойдёт в счёт оплаты ВАШЕГО телефона.


    Связь: —- (Только ТЕЛЕФОН, никаких интернет-звонков и переписок. Звонить только по факту покупки, за 1 час, как ВЫ будете готовы приехать. Не переписываюсь нигде, все написано выше.)

    PS: ИКОРКИ нет, здесь только ИКРА.

    PPS: ах да, пожалуй самое главное: я - человек и бывает касячу. Я не могу попробовать ВСЮ икру, я тогда ЛОПНУ.
    Так что мне можно "предъявить" и вернуть продукт, если где-то мой "великий вкусовой фильтр" пропустил неликвид (такое бывает, но крайне редко)




    С ув. Стингер!
  2. 24 Декабря 2018 Пон 14:22:07
    Где купить? Адрес?
  3. 24 Декабря 2018 Пон 14:23:10
    Брала 5,5 кг.
    Икра отличная,без жидкости, не соленая. Свежая. Крупная, икринка к икринке. Шикарная, мне понравилась, родителям тоже. Будем брать еще Гы-гы-гы
  4. 24 Декабря 2018 Пон 14:23:39
    Футболюга писал : Где купить? Адрес?

    В шапке есть номер телефона для этих вопросов.
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2018 Пон 14:30:36
    StiNGer (o-s) писал :
    Format:C писал ... : Кто уже купил дайте фото пожалуйста продукта в любом виде, главное крупно.
    По 10 куботейнеров закупаешь Ваня?

    У меня в инсте все есть в сторисах.
    я не пользуюсь социальными сетями не в каком виде, только ОФ
  6. 24 Декабря 2018 Пон 14:33:06
    Format:C писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Format:C писал ... : Кто уже купил дайте фото пожалуйста продукта в любом виде, главное крупно.
    По 10 куботейнеров закупаешь Ваня?

    У меня в инсте все есть в сторисах.
    я не пользуюсь социальными сетями не в каком виде, только ОФ
    Бывает.
    Смайлик :-)
  7. 24 Декабря 2018 Пон 15:36:44
    Вся Икра продана. Завтра будет ещё +100кг!
  8. 24 Декабря 2018 Пон 17:47:25
    Только звонить собралась 😢
  9. 24 Декабря 2018 Пон 18:34:39
    juliyanedobraya писал(а) : Только звонить собралась 😢


    Завтра ещё сто возьму! Смайлик :-)
    С икрой никаких проблем нет.
    Есть проблема со временем из-за конской нагрузки. Wink
  10. 24 Декабря 2018 Пон 20:25:59
    ИLK@\_86 писал(а) : Брала 5,5 кг.
    Икра отличная,без жидкости, не соленая. Свежая. Крупная, икринка к икринке. Шикарная, мне понравилась, родителям тоже. Будем брать еще Гы-гы-гы
    Спасибо за отзыв.

    Икра по 2800р! Малосол! Народы севера! Икра просто бомба! Финишная прямая! Напоследок. Такую икру всякие бобры продают как икру кеты. Потому что она чуть меньше чем икра кеты. Смайлик :-)

    Завтра с 9 утра сделаю уже всё, чтобы к обеду сотка была. Смайлик :-)
  11. 25 Декабря 2018 Втр 9:47:01
    [quote="StiNGer (o-s)"]
    ИLK@\_86 писал(а) : Брала 5,5 кг.
    Икра отличная,без жидкости, не соленая. Свежая. Крупная, икринка к икринке. Шикарная, мне понравилась, родителям тоже. Будем брать еще Гы-гы-гы
    Спасибо за отзыв.

    Икра по 2800р! Малосол! Народы севера! Икра просто бомба! Финишная прямая! Напоследок. Такую икру всякие бобры продают как икру кеты. Потому что она чуть меньше чем икра кеты. Смайлик :-)

    Была на ярмарке Камчатской рыбы, видела какая икра там, то ли сто раз мороженая, то ли что.. она прям плавала в "рассоле". Люди подходят, смотрят, спрашивают почему столько жидкости и не берут. Ценник конский
  12. 25 Декабря 2018 Втр 10:02:28
    Да и пёс с ними.🗣
  13. 25 Декабря 2018 Втр 10:09:54
    Если икра нужна на среду, то лучше сегодня заказать или она так лихо разлетится, что лучше прям завтра?) не хочется остаться без икры Ну и вот, стало быть
  14. 25 Декабря 2018 Втр 10:25:56
    +125кг

    Финишная прямая!

    Все, икры больше нет, брать негде.
    Закончился Нормальный продукт до 10 января!
    Цена 2800р
    Для всех, без вариантов!
  15. 25 Декабря 2018 Втр 10:31:52
    polysha писал(а) : Если икра нужна на среду, то лучше сегодня заказать или она так лихо разлетится, что лучше прям завтра?) не хочется остаться без икры Ну и вот, стало быть
    прочитай внимательно шапку темы
  16. Recar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2018 Втр 11:35:03
    Икорка отменная, брал по осени с другого канала, типа тоже крутая, небо и земля, в пользу Стингера! Рекомендую!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 76, 77, 78  Вперёд