Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2757187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1591,
, 1593 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 13 Февраля 2019 Срд 18:10:16
    Гормон роста писал : Омич же сказал, что не мониторит политиканские срачи

    В том то и проблема что вирус хамства расползся по всему форуму далеко за пределы АДа и Политики. Но в модлоге видим только нескончаемый поток банов и ограничений Асылбубу и тишке как будто только они нарушают правила и, наоборот, снятия банов их "оппонентам".
    Кстати в Политике Хx-100 вполне успешно справляется с ролью модератора, за что немало .уев ему прилетает в модлогах. рукалицо
  3. 13 Февраля 2019 Срд 18:16:56
    Mikael72 писал :
    Гормон роста писал ... : Омич же сказал, что не мониторит политиканские срачи
    А он не читатель. Он пИсатель

    А ведь еще и модератор
  4. 13 Февраля 2019 Срд 18:17:01
    тишка лютый писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Удивительно что супермодератор форума не понимает что то, что пишет Омсклис не запрещёно правилами форума, а то что Гольдман и К запрещено первым же пунктом правил.

    Не понимает, это не самое страшное в его ситуации.
    Он как путин не хочет отпускать власть из рук потому что боится, боится быть как многие.
    сразу видно, что ты ничего не знаешь и ни в чём не разбираешься.
    за своё время на ОФ я создал, принял участие в создании более 30-ти разделов форума. и всё время старался передать редакторство ответственным форумчанам и после этого в дела разделов этих не вмешивался.
  5. 13 Февраля 2019 Срд 18:23:45
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... :
    Гормон роста писал ... : Омич же сказал, что не мониторит политиканские срачи
    А он не читатель. Он пИсатель

    А ведь еще и модератор

    Я то всё вижу. И говорю об этом как оно есть. В отличии от...
  6. 13 Февраля 2019 Срд 18:35:19
    SyberiaMan писал :
    Я то всё вижу. И говорю об этом как оно есть. В отличии от...

    ...и не договорил Гы-гы-гы
  7. 13 Февраля 2019 Срд 18:36:54
    Павел Urman писал :Я в басик

    Так под псевдонимом "Павел" всё это время писала Юки??! Офигеть

    SyberiaMan писал :Но в модлоге видим только нескончаемый поток банов и ограничений Асылбубу

    ... и это было бы прекрасно - если бы им не сопутствовал столь же нескончаемый поток разбанов. Confused
  8. 13 Февраля 2019 Срд 18:41:55
    Snarkenshtein писал :
    ... и это было бы прекрасно - если бы им не сопутствовал столь же нескончаемый поток разбанов. Confused

    Если бы это делалось не по политическим предпочтениям. Норм И то и другое.
  9. 13 Февраля 2019 Срд 18:43:26
    SyberiaMan писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    ... и это было бы прекрасно - если бы им не сопутствовал столь же нескончаемый поток разбанов. Confused

    Если бы это делалось не по политическим мотивам. Норм И то и другое.
    каким ещё, ять, политическим мотивам? вы лог точно читали? Ну и вот, стало быть
  10. 13 Февраля 2019 Срд 18:45:07
    SyberiaMan писал :Если бы это делалось не по политическим мотивам. Норм

    В случае бубы я не вижу никаких политических мотивов.
    Персонаж - омерзительное безыдейное хамьё, от выпиливания которого на перманентной основе форум только выиграет.
    Тут даже клон71 и курочка с неодеситом лучше - они хотя бы деньги честно иудушкины отрабатывают. А это просто поток дерьма - как от продавца фруктов или пенька, только последние про политику вообще молчок, а "буба" гадит и в политических темах, стараясь вызвать на отрицательный встречный посыл любым способом без исключения. Суть же сказанного ему фиолетова.
  11. 13 Февраля 2019 Срд 19:08:32
    омич писал :вы лог точно читали? Ну и вот, стало быть

    Разумеется, ни одного забаненного или ограничения из, скажем так, политических оппонентов Асылбубу и тишки в этом году. Зато разбанов и снятия ограничений их оппонентам немало.
  12. 13 Февраля 2019 Срд 19:13:23
    Snarkenshtein писал :
    В случае бубы я не вижу никаких политических мотивов.
    Персонаж - омерзительное безыдейное хамьё, от выпиливания которого на перманентной основе форум только выиграет.

    Это твоё восприятие его постов, моё иное, и что, из-за этого его банить? Есть правила форума в которых прописано что можно, а что нет. А банить за то что не нравится что пишет персонаж если он явно не нарушает правила форума и есть репрессии по политическим/личным мотивам. Тем более когда они в одни ворота.
  13. 13 Февраля 2019 Срд 19:15:18
    SyberiaMan писал :Это твоё восприятие его постов, моё иное, и что, из-за этого его банить?

    Безусловно, как только он нарушает правила форума. Что и делает омич, дай Бог ему здоровья, да укрепится модерилка его, да будет тверда рука его...
  14. 13 Февраля 2019 Срд 19:20:20
    SyberiaMan писал :
    омич писал ... :вы лог точно читали? Ну и вот, стало быть

    Разумеется, ни одного забаненного или ограничения из, скажем так, политических оппонентов Асылбубу и тишки в этом году. Зато разбанов и снятия ограничений их оппонентам немало.


    Не ЛГИ Либерастишка
    Меня банят за обычные сообщения в политике
    не только в разделе но и в конкретных темах
    так как вам либерастной шушаре это поперек глотки комом

    И делают это не только шестерки Шурека
    а лично ШурекА

    Так что лживая твоя рот грязная
    так вот примерно

    Хе-Хе


    а то сладко поешь мерзавчик
  15. 13 Февраля 2019 Срд 19:24:43
  16. 13 Февраля 2019 Срд 19:27:45
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    SyberiaMan писал ... :
    омич писал ... :вы лог точно читали? Ну и вот, стало быть

    Разумеется, ни одного забаненного или ограничения из, скажем так, политических оппонентов Асылбубу и тишки в этом году. Зато разбанов и снятия ограничений их оппонентам немало.


    Не ЛГИ Либерастишка
    Меня банят за обычные сообщения в политике
    не только в разделе но и в конкретных темах

    О-о-о, я думал ты умнее, а ты просто дурачок на поверку оказался. Гы-гы-гы Мы так-то беседуем тут о тех, кого банит/разбанивает лично Омич, где он тебя забанил хоть раз в этом году? Да и в прошлом единственное что он сделал в отношении тебя так заменил один твой аккаунт на другой, на нормальных форумах вообще запрещено иметь более 1 ника, другие сразу выпиливаются и основному нику делается строгое предупреждение за создание клонов.
    И заметь, мы тут общались вполне культырно, без оскорблений. Пока ты не влез сюда со своим грязным ртом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1591,
, 1593 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд