Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лифт во власть.Политзавод. 

Создана: 13 Октября 2006 Птн 14:24:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10920

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Октября 2006 Птн 14:24:50
    11 октября в Омске стартовал «ПолитЗавод». Двери его проходных - ворота во власть для молодых, умных, патриотичных( Ржака Гы-гы-гы Wink ) Хочешь побороться? . Кстати, три дня назад молодые кандидаты ЕР, победители первого «ПолитЗавода» были избраны депутатами.

    В первом туре проекта любой желающий может придти на проходную, заполнить анкету и записать обращение на видеокамеру.(Малунцева 25) Дальше со всем этим материалом будут работать эксперты. Имена победителей, прошедших во второй тур, станут известны 4 ноября - в День народного единства.

    Дальше будет второй тур - реальная политическая борьба на улицах, работа с избирателями. Потом - финал. Лучшие из лучших станут кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в местные законодательные собрания 11 марта 2007 г.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Ноября 2006 Срд 12:08:19
    Автор писал :Наверное волновал-си...


    Ага и даже читая по бумажке кондовый доклад, заикал-си Гы-гы-гы
  3. 29 Ноября 2006 Срд 12:09:54
    Да нет, как вы можете такое говорить! Это просто судьи его не правильно поняли!
  4. 29 Ноября 2006 Срд 12:12:04
    Инженер писал :Хм, интересно. Это какого же огромного ума Веретено, если он умудрисля проиграть заранее срежисированное под него действо??? Офигеть

    действие не под него было срежиссировано
    а под молодогвардейцев
    которые и победили.
    А Веретено смогут помочь
    только ещё большие деньги...
    доклад он читал по бумажке.
  5. 29 Ноября 2006 Срд 12:14:13
    Нда, кто там указ вводил, Пётр I, чтобы не читали по бумажке? Вот бы его сейчас ввести, да посмотреть, что получится.
  6. 29 Ноября 2006 Срд 12:16:12
    А, получится полная "лажа".
    И молодогвардейцы, уже не будут "гвардейцами".
  7. Briss


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 2:56:48
    berserk писал :"Сосущие вместе", "Наши", теперь вот эта "Фабрика" - так старые п....ны из "ЕдРа" пытаются усилить свои ряды молодежью. Сейчас это тем более актуально, поскольку объявлена конкуренция - "ЕдРо" против "ПарЖи".

    "Окончательным проявлением ослабления «политических менеджеров» стало закрытие движения «Наши» — по причинам системным, никак не связанным с фантастической финансовой наглостью их лидера. С одной стороны, движение «Наши», как до него «Идущие вместе», стало настолько одиозным, что начало дискредитировать государство и лично президента. С другой — задача недопущения «оранжевой революции», для решения которой оно было создано (в том числе при помощи искусственного запугивания представителей власти жаждущими привычных сверхдоходов политтехнологами), оказалась неактуальной благодаря колоссальному притоку нефтедолларов и убожеству оппозиции. С третьей – конкуренция.
    Как самостоятельная внепартийная сила «Наши» оказались в условиях создаваемой двухпартийной системы внесистемными и, соответственно, никому не нужными, представляющими для всех неопределенную, но опасность".
    МИХАИЛ ДЕЛЯГИН, Уживется ли «розовая нахухоль» с «голубым медведем»? [12 ОКТЯБРЯ 2006, 00:11]


    Это кто те сказал, что НАШИх закрыли? или только у вас в Омске? Вполне все живут и прекрасно действуют. А если у вас нет, то скоро будут, это я те точно говорю. И запомни эти слова и мой ник, потом мне скажешь что я был прав Норм
  8. 19 Января 2007 Птн 8:29:32
    Почитал сцайт "наших" и удивлен их идеологией
    Во главу угла поставленна борьба с фашизмом, хотя "наши" явно спутали время и место для своих "подвигов".
    Непонятно какое отношение имеет государственный строй Италии времен Бенито Муссолини к РФ 21 века

    Еще больше непонятно почему фашистом считают гомосексуалиста эдичку лимонова

    Ну и конечно "наши" прославляют труп "русского антифашиста" Тимурки Качаравы
    Кто не в курсе - Тимурка долго клеил в Питере листовки типа: "Русские-вон из России", "Россия для цветных, а не для белых", вобщем боролся с фошизмом, за что и был убит скинхедами в ноябре 2005

    Так же на сцате плач по покушению на жызнь антифашиста с типично русским именем Тигран
    Вот как описывает это Новая Газета:
    Взрыв банки с белым порошком в минувшую пятницу в одном из жилых домов Москвы был попыткой убийства антифашиста скинхедами. Мишенью нацисты выбрали гея, 20-летнего Тиграна М. В связи с инцидентом возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 213, ч. 2 УК РФ (хулиганство, совершенное общеопасным способом).

    «Юноша считает себя антифашистом, — рассказали в правоохранительных органах.

    В подъезде, где прогремел взрыв, уже не раз видели бритоголовых молодых людей славянской внешности. После их визитов на стенах угрозы в адрес Тиграна. Первые рисунки-трафареты с изображением свастики стали появляться в подъезде дома, после того как студент съездил в Санкт-Петербург на похороны своего бывшего парня с которым у него был роман,Тимура Качаравы, зверски убитого местными скинхедами. Вскоре возле квартиры Тиграна появилась надпись: «Тигран, передавай привет Тимуру».
    В пятницу кто-то из белой мрази повесил в подъезде на батарее табличку с антикавказским лозунгом. На стене была нарисована свастика. Тигран заметил провокационную надпись, когда выходил из дома, он испугался и со слезами на глазах убежал домой. В истерике он позвонил «02». Стражи порядка приехали с милицейской овчаркой и осмотрели табличку. От деревянной доски отходили проводки к банке, которая была прикреплена к батарее.
    «Сомнений нет — это нацисты, причем мы догадываемся, кто это, а через несколько дней будем знать точно, — заявил приятель армянина 20-летний Махмуд. — Моих друзей-антифашистов постоянно терроризируют. Двоих уже убили. С ужасом думаю, что в пятницу Тигран мог пополнить список».
    Как считают эксперты, подрывники использовали в качестве взрывчатки то же вещество, что и во Второй мировой войне использовали немцы, вывод один это дело рук скинхедов.
  9. 20 Января 2007 Суб 14:47:23
    А интересно в Омске "Наши" есть или нет?
  10. 20 Января 2007 Суб 14:53:57
    Нет
    Они просто здесь не нужны
    Наши появляются там, где много лимоновцев
    Лимонвцам отведена роль этаких штурмовиков оранжевого движения

    В Омске лимоновцев нет, видел одного кадра, который представился руководителем омских лимоновцев, но на вапроц о численности ответить отказался
    На панковских тусовках он часто бывает :)
  11. 20 Января 2007 Суб 15:18:24
    Steuermann!

    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд