Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 262741

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Апреля 2019 Вск 17:29:19
    Игра пистонов, жаркое без драконов, печенка без отстоев...
  3. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Апреля 2019 Вск 17:32:33
    Все очень тонко...
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Апреля 2019 Вск 22:11:15
    Моя девченка
  5. 28 Апреля 2019 Вск 22:17:00
    Nizami писал : пользуясь случаем хочу спросить у общества.
    есть какие-нибудь ресурсы в сети, где сериалы (и фильмы) можно смотреть не только в hd, но и многоканальным звуком? хотя бы dolby digital.

    на рутрекере почти все раздачи в многоканале
    или может вы торрентами брезгуете ?
    хотите отдать кому то деньги лицензионно ? :) тогда не знаю...может амедиатека
  6. 28 Апреля 2019 Вск 23:35:00
    Епифанец писал(а) :
    Nizami писал ... : пользуясь случаем хочу спросить у общества.
    есть какие-нибудь ресурсы в сети, где сериалы (и фильмы) можно смотреть не только в hd, но и многоканальным звуком? хотя бы dolby digital.

    на рутрекере почти все раздачи в многоканале

    я имел в виду смотреть онлайн. забыл уточнить. хотя формулировка вопроса это подразумевала и так.
  7. 29 Апреля 2019 Пон 8:13:42
    Nizami писал :
    я имел в виду смотреть онлайн. забыл уточнить. хотя формулировка вопроса это подразумевала и так.

    ну попробуй амедиа, но она платная разумеется, а по качеству думаю одна из лучших
    ну а бесплатных много, они все однотипные с кучей рекламы и отвратительным качеством, посему рекомендую рутрекер.орг :)
  8. 29 Апреля 2019 Пон 8:35:28
    Смотрю на okko Норм
    подписка на пакет Амедиатека 7 дней бесплатна при привязке карты (правда снимут 1 рубль)))
    ВАЖНО ОТКЛЮЧИТЬ АВТОПРОДЛЕНИЕ подписки Exclamation

    через 7 дней отвязываешь карту, чистишь кэш и по-новой))
  9. 29 Апреля 2019 Пон 9:09:54
    super mama писал(а) : и по-новой))
    Звук многоканальный?
  10. 29 Апреля 2019 Пон 22:35:15
    ну что посмотрели 3 серию ?
    мега-эпик )
    имхо лучшая серия во всем сериале )
    Властелин Колец нервно курит в сторонке, ну если не по графике, то по саспенсу и эпику
  11. 29 Апреля 2019 Пон 22:43:18
    Епифанец писал(а) : ну что посмотрели 3 серию ?
    мега-эпик )
    имхо лучшая серия во всем сериале )
    Властелин Колец нервно курит в сторонке, ну если не по графике, то по саспенсу и эпику

    ППЦ.
    думал хуже и тупее осады Хельмовой Пади не возможно придумать, оказывается возможно.
    Ну и самый распространённый американский стандарт - убили главного, мильёны миньёнов тут же теряют связь с сервером и приходят в не боевое состояние.

    Почему же их всех не перебили :(
    Тупость, тупость и ещё раз тупость...
  12. 29 Апреля 2019 Пон 22:53:16
    Пипелац писал(а) :
    ППЦ.
    думал хуже и тупее осады Хельмовой Пади не возможно придумать, оказывается возможно.
    Ну и самый распространённый американский стандарт - убили главного, мильёны миньёнов тут же теряют связь с сервером и приходят в не боевое состояние.

    Почему же их всех не перебили :(
    Тупость, тупость и ещё раз тупость...

    Это же фэнтази, сказка...а вы что от нее хотели ? чтоб вам показали тактические военные действия как в жизни ? чтоб все умерли в страшных мучениях как в фильмах ужасов ? да даже в ужасах в конце добро побеждает
    Вы вот интересные все даже на трекере :) пишут "я бы снял лучше" :)
    да да мы все это знаем )) и многие бы даже надрали задницу самому Брюсу Ли )
    Диванные критики они такие....
  13. 29 Апреля 2019 Пон 23:01:35
    Епифанец писал(а) :
    Это же фэнтази, сказка...а вы что от нее хотели ? чтоб вам показали тактические военные действия как в жизни ?

    чтоб не было сферической тупости в вакууме в виде атаки кавалерии с саблями на газу в кромешную темень, где не известно где и какой там противник. И при этом командины с огнемётами, которые могли бы разведать и засветить всё огнём сидят и наблюдают всё со стороны Ржака
    Это не серия, это блевотина 'девочек-cценаристов'.

    Цитата :сказка...а

    угу, сказка которую замутили сказочные дол...бы.
  14. 29 Апреля 2019 Пон 23:16:36
    Пипелац писал(а) :
    Это не серия, это блевотина 'девочек-cценаристов'.

    Нет ну раз так значит следующие серии смотреть не будешь ? совсем ?
    Или продолжишь жрать кактус? :)
    Смог бы снять лучше ? :) Накидаешь нам сценарий третьей серии в шедевральном исполнении ? :)
  15. 29 Апреля 2019 Пон 23:40:48
    чтоб не было сферической тупости в вакууме в виде атаки кавалерии с саблями на газу в кромешную темень, где не известно где и какой там противник. И при этом командины с огнемётами, которые могли бы разведать и засветить всё огнём сидят и наблюдают всё со стороны Ржака
    Это не серия, это блевотина 'девочек-cценаристов'.

    Согласен, Король ночи тактический уделал всех живых ,
    сценарий говно , живые резко отупели , а в конце 3 серии самая стремная телка незаметно прокралась через тысячи мертвых и вальнула короля....

    пы сы , сценаристам видимо захотелось показать героизм и самоотверженность ключевых героев )))
  16. 30 Апреля 2019 Втр 11:14:17
    Серия конечно вышла атмосферная, но суперрваный монтаж откровенно укачивал, а на экране небыли ничерта видно из-за того, что у Амедиатеки чудовищно пожатый файл. Черно-серые облака пикселей с жёлтыми пятнами.
    Сама битва тоже странная: драконов вообще пару раз кое-как использовали не эффективно. Бран как дерево сидел, да и вообще не ясно нафига он такой важный и почему король его так хотел убить. Существующее объяснение притянуто за уши. Ну и основная угроза сериала, с которых он начинался и так слита. Три серии разборок с серсеей остались, ну это печально.

    Короче я прям совсем не впечатлён, а визуально стилистика победила над здравым смыслом и скорее раздражала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 42, 43, 44  Вперёд