Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама

Раздел: Объявления и реклама Техосмотр (ДК) авто 200 рублей+Е-ОСАГО. Дк+осаго-150.КБМ 

Создана: 12 Ноября 2018 Пон 10:07:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 14919

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Ноября 2018 Пон 10:07:33
    Только аккредитованные операторы!

!!!Внимание. Указанная цена является справедливой для данной услуги. Никаких проблем с ними нет и не было, все диагностические карты вносятся в одну базу данных-ЕАИСТО и легко проверяются на любом доступном ресурсе. Оформленно более тясячи карт-ни одной проблемы, никаких вопросов со стороны страховых компаний!!!

Остерегайтесь непроверенных источников и невозможности оформления при Вашем присутствии!!!

Занесение в базу ЕАИСТО, после выдачи возможна проверка на сайте РСА.

*Без выходных и праздничных дней
    *Получение карты занимает несколько минут
    *Единая цена на все категории транспортных средств (в т.ч. такси)
    *Оплата после получения карты
    *Диагностические карты не удаляются из базы данных после получения.

ВСЕ КАТЕГОРИИ!!!

ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ НА 2 ГОДА - 400 (Для авто, не старше 5 лет) РУБЛЕЙ

Внимание! При оформлении ДК вместе С ОСАГО, ДК по 150 рублей

Полис ОСАГО формляется без дополнительных комиссий

Телефон
    8-908-106-40-88

Вайбер, Ватсап на этом номере.
    Электронная почта 79081064088@yandex.ru

Оформление при Вашем присутствии осуществляется в городке Нефтяников, Советский округ. Распечатываем весь комплект документов по ДК и Е-ОСАГО

Расчет стоимости полиса ОСАГО-бесплатно

Вы пишите в мессенджер или звоните, высылаете обе стороны СТС (качество значения не имеет, лишь бы считывались данные), пробег, марку шин, спустя пару минут,высылаю ваш ДК, оплачиваете услугу. Все быстро, просто и официально. Можете приехать лично.

Оформление Е-ОСАГО, по наиболее выгодным условиям Идея Идея Идея Доступно 9 страховых компаний

ВНИМАНИЕ! Е-ОСАГО оформляется абсолютно официально, вы также можете найти свой страховой полис в личном кабинете, к примеру, компании АльфаСтрахование. Соответственно Вы имеете право на полную выплату, предусмотренную данным видом страхования.

Страховку также можно оформить вкупе с диагностической картой. Вы экономите время и деньги. Все услуги могут быть предоставлены как при Вашем личном присутствии, так и удаленно, с отправкой на любой из удобных адресов.

Необходимые документы для оформления ОСАГО:
    -СТС (обе стороны), либо ПТС. Если авто ставите на регистрацию-предпочтение ПТС
    -серия, номер, дата выдачи паспорта, кем выдан, прописка
    -водительские удостоверения всех водителей

Необходимые документы для оформления диагностической карты
    -СТС (обе стороны) или ПТС. Если авто ставите на регистрацию-предпочтение ПТС
    -Пробег автомобиля
    -Марка шин (только название фирмы)

Необходимые документы для восстановления КБМ
    -Водительское удостоверение (права)

!!!Восстановление КБМ 300 рублей. Оплата по факту восстановления
  2. 28 Апреля 2019 Вск 9:14:06
    отмечусь
  3. wik76

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2019 Вск 9:50:59
    Спасибо за оперативность. Диагностическая карта+Восстановление КБМ+ОСАГО. Все супер.
  4. 02 Мая 2019 Чтв 22:07:56
    Спасибо за отзыв. Был рад помочь
  5. Mobilych

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2019 Чтв 11:32:12
    Не в первый раз обращаюсь, все оперативно, качественно. Карты бьются через базу, все работает. Спасибо.
  6. 16 Мая 2019 Чтв 13:38:47
    ponomarev_k писал(а) : Расширился список страховых компаний

А какие именно? Или большой секрет?
  7. den798

Активист

16 Мая 2019 Чтв 18:34:18
    НЕ рекомендую. 27 апреля заказывал для человека ДК, оперативно скинули за 200р. По итогу когда человек поехал страховаться , ему отказали с этой картой 2 агента в 2 разных страховых, причиной отказа было , что карта левая и что то там еще про цену. Кончилось тем что человеку пришлось делать оперативно еще 1 техосмотр за 600 рублей, в итоге он застраховался с ним, итого общие затраты на ТО вылились в 800р
  8. 17 Мая 2019 Птн 10:08:23
    avd173791 писал :
    ponomarev_k писал(а) ... : Расширился список страховых компаний

А какие именно? Или большой секрет?

На данный момент это Тинькофф, Ингосстрах, Альфа страхование, Ренессанс, Макс, Зетта, Наско, Аско
  9. 17 Мая 2019 Птн 10:12:57
    den798 писал : НЕ рекомендую. 27 апреля заказывал для человека ДК, оперативно скинули за 200р. По итогу когда человек поехал страховаться , ему отказали с этой картой 2 агента в 2 разных страховых, причиной отказа было , что карта левая и что то там еще про цену. Кончилось тем что человеку пришлось делать оперативно еще 1 техосмотр за 600 рублей, в итоге он застраховался с ним, итого общие затраты на ТО вылились в 800р

Добрый день. Очень странно, что вы не обратились ко мне с этой проблемой, не описали ситуацию, не попросили вернуть деньги. Напишите в личку фамилию человека, которому не удалось сделать страховку. Я сам занимаюсь страхованием уже 3й год, делаю и карты и страховку, сразу же. Делаю своим знакомым, родным и близким, делаю документы для постановки на учет. Сотни ДК и сотни страховок оформленно, ни разу не было ни одной проблемы. К тому же я обслуживаю Москву и Пермь, ребята занимаются страхованием и им очень нравится стоимость. Проблем нет. Что то по поводу цены сказали? А причем здесь цена? Карту очень легко проверить по базе, в эту же секунду, многие мои первые клиенты просят на месте это сделать. А уж они молчать бы не стали. До этого Вы писали восторженный отзыв в соседней теме, а именно 05.03, интересно получается, почему оперативно не сделали там, за 500 рублей, не за 600! и страховку там же ведь можно сделать, очень все хорошо, как Вы пишите. Почему Вы пишите об этом 16 мая, о проблеме, которая произошла 27 апреля, якобы! Не дает покоя стоимость моих услуг.

За 27.04.2019 проверены все созданные карты-все находится в базе ЕАИСТО.

Вы всегда можете связаться со мной по телефону и решить любой вопрос, касаемый ДК или ОСАГО, ни от кого не прячусь!
  10. den798

Активист

17 Мая 2019 Птн 13:03:54
    Добрый день. Очень странно, что вы не обратились ко мне с этой проблемой, не описали ситуацию, не попросили вернуть деньги. Напишите в личку фамилию человека, которому не удалось сделать страховку. Я сам занимаюсь страхованием уже

За 27.04.2019 проверены все созданные карты-все находится в базе ЕАИСТО.

Вы всегда можете связаться со мной по телефону и решить любой вопрос, касаемый ДК или ОСАГО, ни от кого не прячусь! [/quote]

По порядку, карту я оформлял не себе , мне вообще все равно где ее оформлять, увидел у Вас цену 200, запомнил, знакомому заказал что бы по дешевле, отдал забыл. Ни ему некогда заниматься звонить выяснять что либо, ни тем более мне, я написал отзыв по факту как мне по случаю рассказали, рассказали бы через 2 месяца , написал бы через 2 месяца, а Ваши диферамбы по знакомых близких и друзей меня мало волнуют
  11. 17 Мая 2019 Птн 14:01:41
    den798 писал : НЕ рекомендую. 27 апреля заказывал для человека ДК, оперативно скинули за 200р. По итогу когда человек поехал страховаться , ему отказали с этой картой 2 агента в 2 разных страховых, причиной отказа было , что карта левая и что то там еще про цену. Кончилось тем что человеку пришлось делать оперативно еще 1 техосмотр за 600 рублей, в итоге он застраховался с ним, итого общие затраты на ТО вылились в 800р

Обычная ситуация когда агенты отказывают из-за того что техосмотр делают не у них, это из той старой серии "без допов не оформим" и по итогу они делают таким же способом такой же техосмотр с которым так же придешь в другую страховую и Вам скажут что у Вас левый и делайте у нас.
  12. 17 Мая 2019 Птн 14:28:20
    Карта с номером 074700021903871 была создана, находится в базе, ищется и по Вин-номеру, и по Гос. номеру. Дата создания 2019-04-27, действует по 2020-04-28. Информация общедоступна, проверяется за минуту.

Еще раз повторюсь, карты оплачиваются после получения, если нужно, после проверки.

Ваш товарищ мог сам проверить карту, просто зайдя на любой из сотни сайтов по проверке техосмотра.

Что же вы думаете, что я занимаюсь обманом, приглашая людей приехать в организацию, или даже домой, в вечернее время, чтобы обмануть за 200 рублей? Я оформляю ДК и ОСАГО сразу же, повторяюсь, ни одного случая с картами не было
  13. 17 Мая 2019 Птн 16:44:07
    Сколько по времени занимает восстановление КБМ?
  14. 17 Мая 2019 Птн 16:48:10
    Как правило сутки, в сложных случаях до 5. 90% заявок в первые сутки
  15. den798

Активист

17 Мая 2019 Птн 17:14:19
    ponomarev_k писал(а) : Карта с номером 074700021903871 была создана, находится в базе, ищется и по Вин-номеру, и по Гос. номеру. Дата создания 2019-04-27, действует по 2020-04-28. Информация общедоступна, проверяется за минуту.

Еще раз повторюсь, карты оплачиваются после получения, если нужно, после проверки.

Я ничего не думаю, я пишу о факте произошедшего случая
  16. 17 Мая 2019 Птн 17:20:57
    Я, со своей стороны, привел вам все доказательства того, что карта была сделана добросовестно и номер в базе ЕАИСТО есть. Где вы делали ОСАГО что вам наговорили люди, за это я ответственности не несу. Вы же, своими необоснованными высказываниями, вредите моей теме.

Уважаемые клиенты, проверяйте карты до оплаты, дабы вас не обманули
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд