Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Быдло и Депутат. 

Создана: 23 Января 2007 Втр 4:29:17.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 9718

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 4:29:17
    В дверь позвонили, Быдло подошел...
    - Кто? – спросил Быдло не посмотрев в глазок.
    - Здравствуйте, я… - Депутат немного замешкался выбирая между словом кандидат и претендент, - Я будущий депутат по вашему избирательному округу. Пришёл ознакомить вас со своей программой.
    - Ну… знакомь. – Быдло повернул ключ, дверь открылась, - Чё там у тебя ?
    Взору депутата предстал здоровый детина с подпитой и подбитой мордой.
    - Вот. - депутат протянул Быдле агитационную листовку.
    Быдло взял листовку в руки и быстро пробежался взглядом.
    - А чё тут ничё нету? – спросил Быдло, Депутат начал оправдываться.
    - Понимаете… это такой.., вернее это моя.., то есть это моё такое нововведение. – растерялся Депутат.
    - ??? – вопросительно посмотрел на него Быдло.
    - я сейчас вам всё объясню. – у депутата загорелись глаза, мысли терялись от предвкушения блистательной презентации своего проекта. – Моя программа – это ваша программа, понимаете молодой человек? Видите в заглавной строке стоит слово: «Обязуюсь:», дальше я оставил лист чистым, что бы вы смогли вписать туда все ваши желания, то есть скорее не совсем желания… даже скорее и не желания вовсе, а… скажем так, то, чего вам не хватает… - Депутат выдохнул – И внизу… там пониже… да, да в самом низу моя подпись. Смысл такой, ваши пожелания и есть моя программа. Я сейчас обхожу квартиры в вашем подъезде именно для того, что бы составить свою предвыборную платформу.
    - А, понятно, - утвердительно махнул головой Быдло. – а кто автор идеи?? Ты автор ??
    - Да, я Автор – обрадовался Депутат – А вы кто ?? Какой у вас ник ??
    Быдло напряг мозг, но уловить мысль Депутата не смог. – Нафига мне ник ?? –спросил Быдло.
    - Приятно с вами познакомиться, Нафига мне Ник. Вот встретились можно сказать в рабочей обстановке, и фотографии не надо. – живо, с улыбкой заговорил Депутат.
    - Послушай, папаша, ты видимо меня с кем то путаешь. – явно потеряв интерес к разговору выдавил из себя Быдло. – меня Быдло зовут. Ближе к телу, как говориться… Я вписываю желание, ты исполняешь. Я правильно понял, Хотабыч?
    В общем да. – обиделся Депутат. – только потом ещё за меня проголосовать нужно.
    - Ну, я на выборы не хожу – сказал Быдло аккуратно вписывая в листок просьбу о двухлитровой бутылочке пива. – Теперь программа есть, иди работай. – протянув А4 Депутату, дал наказание Быдло.
    Досвиданья.- Депутат аккуратно положил программный лист в папку и поднялся этажом выше.
    Быдло ждал «двушку» минут сорок, похмельный синдром наступал на пятки политической инициативе Депутата, пива не было… Быдло надел отутюженный спортивный костюм и пошёл в магазин. На выходе из подъезда, парадную дверь украшала приклеенная программа Депутата. Быдло остановился.
    Помимо его просьбы, ниже были ещё записи:
    « В кратчайшие сроки снабдить непьющим мужем.»,
    « Повысить пенсию до 50 000 рублей.»,
    « Обеспечить ежегодный профилакторный отдых в Испании.»
    Внизу стояла незамысловатая подпись Депутата.
    - Да… лохонулся я с пивом, - подумал Быдло – надо было «бумер» просить.
    Быдло сплюнул, закурил и пошагал в магазин за «двушкой».

    P.S. Все действующие лица являются вымышленными, любое совпадение случайно.
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 16:16:15
    Автор писал :Raphtor!

    Спасибо, а то по РШ часто песню гоняют, том тоже говорят Форэва малыш, теперь понятно.

    Спасибо.


    Автор, а что такое РШ???
    А нука ща сам догадаюзь....радио шансон чтоли?
  3. 23 Января 2007 Втр 16:20:06
    Raphtor!

    Да, радио Русский Шансон.
  4. 23 Января 2007 Втр 17:26:56
    Вырезано из темы "Я хочу пойти в депутаты"
    Автор писал :программу я собираю из пожеланий жителей. Как в своем фельетоне писал НМН
    Отрадно... я и не знал Убей себя
  5. 23 Января 2007 Втр 17:28:12
    Нафига мне Ник!

    Скромно, но со вкусом! Гы-гы-гы
  6. 23 Января 2007 Втр 17:36:12
    2 Нафига мне Ник

    классно написано! единственный длинный пост на форуме, который я прочитала с интересом Смайлик :-)
    молодец, талант!
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 20:14:35
    Автор писал :Raphtor!

    Да, радио Русский Шансон.


    УЖАС!!!
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2007 Втр 20:37:56
    Не напоминает аналогичный нафантазированному НМН подход к избирателю, только реальный? Wink


    Цитата:Омичи хотят понизить стоимость проезда в такси и вернуть сухой закон
    вторник 23 января 17:17

    За 7 дней проведения акции «Голосуй за программу «Омская инициатива» свои голоса в поддержку документа отдали 50 698 человек. Среди предложений, которые вносят омичи, есть и такие: «Требуем больше бесплатных общественных туалетов!», «Ввести статью за тунеядство!», «Вернуть сухой закон!», «Поднять стипендии студентам до 1000 рублей!», «Хотим, чтобы депутаты каждый месяц встречались с избирателями!», «Понизить стоимость проезда в такси!» и, наконец, «Пусть люди живут и радуются, ведь жизнь одна!».

    Хотя большинство омичей все-таки беспокоят не только эти вопросы. Лидером стало предложение о бесплатном и качественном медицинском обслуживании. На втором месте - решение проблем ЖКХ.



    [внешняя ссылка]
  9. 23 Января 2007 Втр 20:44:37
    А я уже думал НМН про меня, а он про Омскую инициативу написал... Гы-гы-гы
  10. 23 Января 2007 Втр 23:44:09
    Я помойму ясно написал, русскими букфами
    Цитата :Все действующие лица являются вымышленными, любое совпадение случайно.
  11. 23 Января 2007 Втр 23:45:46
    Нафига мне Ник!

    Да, кончно, извините!
  12. 24 Января 2007 Срд 18:19:32
    Улыбнуло))) Молодец!
  13. 24 Января 2007 Срд 18:36:59
    НМН! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд