Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 10602, просмотров: 774952

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 657,
, 659 ... 705, 706, 707  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 13 Июля 2019 Суб 23:53:46
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:
    как у всех кого?
    расскажЫ как на референдуме голосовал

У тех кто на март 2014 был прописан в Крыму автоматом дали гражданство РФ, украинское осталось.
    А на референдум я не ходил, не скажу что там было на участках, в городе вооруженные люди в форме без знаков были, это вроде не секрет.
  3. 13 Июля 2019 Суб 23:54:43
    КрымНаш писал :
    1tunguss писал(а) ... :
    Простой вопрос: в какие годы за последнее столетие Крым наш?

Простой ответ. Расскажите об этом в утвердительной форме, может я и не оспариваю факты :)

Оданко слегка изменим риторику:
    Крым Ваш на протяжении какого времени?
    И почему Вы утверждаете в своей аватарке, что Крым наш?
  4. 13 Июля 2019 Суб 23:55:37
    КрымНаш писал :
    in_tema писал ... : он россиянин.

У меня двойное, как и у всех в Крыму

"..и это пройдет." (с)
  5. 13 Июля 2019 Суб 23:55:39
    julchi писал : грешно было бы не попытаться...

Так вы что то по умнее изобразите, нельзя же так тупо :)
  6. 13 Июля 2019 Суб 23:58:52
    КрымНаш писал :
    У тех кто на март 2014 был прописан в Крыму автоматом дали гражданство РФ, украинское осталось.
    А на референдум я не ходил, не скажу что там было на участках, в городе вооруженные люди в форме без знаков были, это вроде не секрет.

То есть паспорток на всякий случай сохранил?

А что так стеснительно про референдум молчишь?
    то что ты не ходил ладно

Как там другие кто ходил проголосовали?
    соседи которые ходили рассказывли тебе?
  7. 13 Июля 2019 Суб 23:59:01
    julchi писал :
    "..и это пройдет." (с)

На в коем разе, в Херсонских паспортных столах очереди на несколько месяцев за новыми биометрическими паспортами. Более того, детей регистрируют и здесь и там, варяги с материка РФ родившие детей едут обратно на материк получать свидетельство, кабы чего не вышло, одного такого точно знаю.
  8. 14 Июля 2019 Вск 0:01:20
    КрымНаш писал :
    На в коем разе, в Херсонских паспортных столах очереди на несколько месяцев за новыми биометрическими паспортами.

А есть фото очередей из Крымчан в паспортный стол Херсона?
    или это ты про проблемы с бланками биометрии в паспортном столе рассказал на херсонщине?
  9. 14 Июля 2019 Вск 0:02:15
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

А сохранил я его или нет без разницы, Украина меня считает своим гражданином вне зависимости от сохранности паспорта.
    По референдуму большинство проголосовало за РФ если ты это хотел услышать.
  10. 14 Июля 2019 Вск 0:04:18

Нет, а если бы было ты бы поверил?
    Моя семья получала паспорта, срок ожидания составил 3 мес. очень много желающих.
  11. 14 Июля 2019 Вск 0:04:38
    КрымНаш писал : Так вы что то по умнее изобразите, нельзя же так тупо :)

Вы это, растопырьте для окружающих ум свой. Ну для начала, чтоб я понимал, как себя ужимать, чтоб в Ваши требования вписываться, я и так как для украинца пишу...
    Что сегодня само по себе уже диагноз...
  12. 14 Июля 2019 Вск 0:05:19
    КрымНаш писал :

БольшиЫнство это сколько?
    рассказали тебе соседи
    ставили им автоматы к голове в участке что бы правильно голосовали?

Ты я так понимаю из меньшЫнств?

бе-бе-бе
  13. 14 Июля 2019 Вск 0:07:04
    КрымНаш писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :

Нет, а если бы было ты бы поверил?
    Моя семья получала паспорта, срок ожидания составил 3 мес. очень много желающих.

Очень много желающих кого?
    Херсонцев или Крымчан
    кто именно ждет по 3 месяца
  14. 14 Июля 2019 Вск 0:09:16
    БольшиЫнство это сколько?

Без понятия, не ходил, в подсчёте не участвовал.
  15. 14 Июля 2019 Вск 0:09:21
    КрымНаш писал :
    На в коем разе, в Херсонских паспортных столах очереди на несколько месяцев за новыми биометрическими паспортами.

Да и на здоровье. Возня обывателей первой "Украины" Паустовским описана, ЕМНИП, но кто сказал, что нынешняя в своем первоначальном виде долго проживет?
  16. 14 Июля 2019 Вск 0:10:40
    КрымНаш писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :

А сохранил я его или нет без разницы, Украина меня считает своим гражданином вне зависимости от сохранности паспорта.

Однако, наш человек, хотя пытается на два стула присесть...
    Извините, если чем обидел.
    Если необходимо, компенсирую накрытием поляны)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 657,
, 659 ... 705, 706, 707  Вперёд