Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3941646

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1062,
, 1064 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 30 Июля 2019 Втр 10:44:33
    Гормон роста писал : Всё ж объяснимо

    а кого это волнует? Гы-гы-гы
  3. 30 Июля 2019 Втр 10:48:09
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Всё ж объяснимо

    а кого это волнует? Гы-гы-гы

    Скакунов и прочих упоротых лисов
  4. 30 Июля 2019 Втр 10:50:40
    Гормон роста писал :Скакунов и прочих упоротых лисов

    наоборот, их вот эти вот объяснения и не волнуют как раз же.
  5. 30 Июля 2019 Втр 12:31:34
    ReVакцинация писал(а) : есть у кого-нибудь положительный опыт борьбы с клопами? или надо сразу съезжать с хаты

    у нас были в конце 80-х
    обнаружили случайно, пришли гости и мама легла на мою кровать
    ночь промучилась, отогнули ковёр над кроватью, а там...
    до этого я дрыхла, как убитая, никто меня не кусал
    помню, что выносили часть мебели на балкон и я спала одну ночь в ванной на куче тряпья Смайлик :-)
  6. 30 Июля 2019 Втр 12:43:03
    Сходил вчера на Rammstein.
    Впечатления двойственные.

    С одной стороны, если взять в абсолюте - конечно, шоу классное. Пожалуй, такого количества пламени и столько направленного прожекторно-оформительского света в одном представлении я ещё не видел. Звук тоже был неплох. Хоть были далеко от сцены и фигурки артистов угадывались с трудом, кое-какой перфоманс они дали. В целом, безусловно. уверен - интернет вчера и сегодня будет пестрить отзывами с самой восторженной оценкой.

    С другой стороны - возможно, тут имели место завышенные ожидания. Все говорили, что у "Раммштайна" одно из лучших шоу в мире, если не самое лучшее. И вот тут получилась нестыковочка. Нет, конечно, если просто "одно из лучших" - то, пожалуй, да, учитывая, что у многих собственно шоу-составляющая находится на полностью неразвитом уровне (как у тех же Manowar, что, впрочем, не помешало мне получить потрясающее удовольствие от их концерта). Но если сравнивать...

    Эффектно, впечатляюще, но - однообразно и скучно.

    Да, много огня. Одного и того же огня. Постоянно огня. И дыма. И снова огня. Одного и того же.

    Да, много красивого света. Да, разноцветного. Да, в темноте то включающегося, то выключающегося, это всегда выглядит стильно.

    Но в целом - всё. Очень однообразно и одно и то же по кругу. Пара номеров, где они спалили коляску с "младенцем" или попробовали "сварить суп" в огромной кастрюле из клавишника положения особо не спасали. С точки зрения именно ШОУ было реально скучновато. Хотя если говорить о музыке и о концерте в целом - великолепно, и я не жалею, что пошёл.

    Да, и отдельные слова об экране. Для стадионной группы, которую большая часть присутствующих в зале (даже сидящих, не говоря уж о стоящих на танцполе, где я и был) почти не видит, экран является важнейшим средством донести до зрителя то, что делают артисты. И это издевательство размером со спичечный коробок, которое вдобавок и работало то, показывая членов группы, максимум треть от всего времени концерта - это абсолютно недопустимо.

    Но, повторю, в целом побывать там было надо. Народ слэмился очень активно, даже хороводы водил. Норм

    В целом, из тех шоу (и я сейчас опять и снова исключительно про шоу-составляющую, а не про музыку, атмосферу или впечатления от концерта), на которых я побывал, я бы составил лучшую тройку таким образом (по снижению уровня зрелищности):

    1) KISS, "End of the road world tour", 13.06.2019, Москва
    2) AC/DC, "Rock Or Bust tour", 22.07.2015, Хямеенлинна
    3) Rammstein, "Europe stadium tour 2019", 29.07.2019, Москва

    Где-то так.
  7. 30 Июля 2019 Втр 12:55:52
    Snarkenshtein писал : Но в целом - всё. Очень однообразно и одно и то же по кругу. Пара номеров, где они спалили коляску с "младенцем" или попробовали "сварить суп" в огромной кастрюле из клавишника положения особо не спасали. С точки зрения именно ШОУ было реально скучновато. Хотя если говорить о музыке и о концерте в целом - великолепно, и я не жалею, что пошёл.

    чем-то описанное напомнило корейское театрально-кулинарное шоу "Нанта" Смайлик :-) у меня в щитовом домике в Артыне в конце 90-х были соседки, любительницы рамштайна. Но я так устала тогда после трёх суток подряд в киоске, что дрыхла даже под ду хаст нихт...
  8. 30 Июля 2019 Втр 13:31:13
    в воскресенье в лужниках наблюдала за огромной широкой бурной человеческой рекой
    текли массово на какой то очередной концерт
    я сидела на стульчике под деревом, смотрела и ужасалась
  9. 31 Июля 2019 Срд 10:47:44
    быстро скажите, подстричься или нет
  10. 31 Июля 2019 Срд 10:48:15
    ReVакцинация писал(а) : быстро скажите, подстричься или нет

    Быстро сказал
  11. 31 Июля 2019 Срд 10:55:40
    Гормон роста писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : быстро скажите, подстричься или нет

    Быстро сказал

    скорострел
  12. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2019 Срд 11:00:10
    ReVакцинация писал(а) : быстро скажите, подстричься или нет

    если сие действо не всопринимаетя как экзекуция и не является нелюбимым ещё с детства, то можно и подстричься) как раз к зиме отрастёт, и голова не будет мёрзнуть)
  13. 31 Июля 2019 Срд 11:06:30
    rommbus писал(а) :
    если сие действо не всопринимаетя как экзекуция и не является нелюбимым ещё с детства, то можно и подстричься) как раз к зиме отрастёт, и голова не будет мёрзнуть)

    так. а седину красить? как ты относишься к седым женщинам?
  14. 31 Июля 2019 Срд 11:12:42
    Быстро подстригайся!
    Седины много что ли?
  15. 31 Июля 2019 Срд 11:14:06
    ReVакцинация писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : быстро скажите, подстричься или нет

    Быстро сказал

    скорострел

    Скороговор
  16. 31 Июля 2019 Срд 11:17:19
    Сливка писала :
    Седины много что ли?

    ну видно прям, это каждый месяц надо краситься, корни отрастают. тяжела женская доля
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1062,
, 1064 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд