Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7852 (+1), просмотров: 528568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 522, 523, 524  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 15 Августа 2019 Чтв 18:10:50
    Это твои проблемы, не мои.
  3. 15 Августа 2019 Чтв 18:14:24
    Я знаю, что у одноклеточных нет проблем. Но все равно жалко. Вроде на ногах ходите и шапку носите.
  4. 15 Августа 2019 Чтв 18:19:28
  5. 15 Августа 2019 Чтв 18:29:02
    Mikael72 писал : Я знаю, что у одноклеточных нет проблем. Но все равно жалко. Вроде на ногах ходите и шапку носите.

ты что-ли кому-то проблемы можешь создать лох чилийский
    ты же терпило обычное.
  6. 15 Августа 2019 Чтв 19:11:33
    StiNGer (o-s) писал :
    Mikael72 писал ... : Я знаю, что у одноклеточных нет проблем. Но все равно жалко. Вроде на ногах ходите и шапку носите.

ты что-ли кому-то проблемы можешь создать лох чилийский
    ты же терпило обычное.
    Да, судари. Или сударыни за комп сели? У вас действительно проблемы с головами. Жаль. Грустно :-(
  7. 15 Августа 2019 Чтв 19:33:25
    я тебя видел на улице
    ты смешон
  8. 15 Августа 2019 Чтв 19:42:11
    OmskLis писал ? ? ? :

Понятно кто и где снято.

"Опубликовано: 11 авг. 2019 г.
    11.08.2019.
    Выступление члена ОПР Астраханско-Волгоградского отделения Пуршева Андрея на митинге за честные выборы г. Волгоград"

Скажи-ка мне многоуважаемый курящий котик, почему этого докладчика слушают 15 чел и один из них завёрнут в Украинский флаг?
  9. 15 Августа 2019 Чтв 19:48:37
    StiNGer (o-s) писал : я тебя видел на улице
    ты смешон

И? Смех продлевает жизнь. Даже никчемную. Разрешаю вам смеяться. Живите.
  10. 15 Августа 2019 Чтв 19:57:54
    StiNGer (o-s) писал : я тебя видел на улице
    ты смешон

Нормальные мужчины собираются в подпольном баре и условно или безусловно бьются не на жисть.
    Дайте, уважаемые, с другими пользователями пообщаться, надоел срач.
  11. 15 Августа 2019 Чтв 19:59:27
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : я тебя видел на улице
    ты смешон

Нормальные мужчины собираются в подпольном баре и условно или безусловно бьются не на жисть.
    Дайте, уважаемые, с другими пользователями пообщаться, надоел срач.

Давай
  12. 15 Августа 2019 Чтв 20:18:12
    Некто Иоганн Вайс [внешняя ссылка] написал:

Мировые СМИ : "Россия несёт ответственность за распространение гомосексуализма на Западе"

По сообщениям, появившимся в мировых СМИ, Россия не только активно вмешивается в политические процессы практически по всему миру, оказывая неустановленное, но неотвратимое влияние на результаты выборов, но и способна воздействовать (и воздействует) на планету в целом как на физический объект.

Доказано, что именно Россия манипулирует солнечной активностью, провоцируя невиданные природные катаклизмы (например, таяние ледников Гренландии и разрушение антарктического щита), нелегитимно ускоряет (или замедляет, в зависимости от обстоятельств) дрейф тектонических плит, вызывая по всему миру неожиданную вулканическую активность, а также вносит возмущения в движение небесных тел, в том числе не принадлежащих Солнечной системе, не говоря уже о таких мелочах, как формирование разнообразных погодных аномалий и прочих, уже ставших привычными.

Однако самым страшным, в плане перспектив, является устойчивый тренд на превращение населения стран Европы и Северной Америки в ЛГБТ-сообщество, который [тренд - прим. ред.] является следствием неудачной попытки распространения общечеловеческих ценностей среди населяющих Россию народов.

Как пишет близкая к правительственным кругам влиятельная польская газета Курьер Поранный (Kurier Poranny), "...Россия незаконно и вероломно сосредоточила на своей территории более половины мирового количества привлекательных, с точки зрения мужчин, девушек и женщин, тем самым вынудив остальных обладателей вторичным мужских половых признаков к постоянному массированному испытыванию чувства зависти и собственной неполноценности."

Согласно результатам исследования, проведённого правозащитной организацией Human Rights Watch, из ста произвольно выбранных лиц женского пола на улицах российских городов, 12% попадают в категорию A - чрезвычайно привлекательных, 15% - B, очень привлекательных, 23% - C, весьма привлекательных, 39% - D, привлекательных и только 11% - E, стандартных.

При этом наблюдается корреляция вероятности попадания в ту или иную категорию с возрастом эксперта и обстоятельствами оценки.

Выборка основана на оценках 111 895 участниц, сделанных в 53 населённых пунктах, от Смоленска до Владивостока.

Ниже приводятся результаты аналогичного эксперимента для различных регионов Европы и Северной Америки.

Северная Европа : 2, 4, 9, 25 и 60 процентов соответственно для категорий А - E

Центральная Европа : 3, 7,10, 28 и 52 процента

Южная Европа : 5, 8, 11, 25 и 51 процент

Северная Америка : 4, 8, 12, 23 и 53 процента.

Таким образом, только в России шанс встретить привлекательную (в той или иной степени) превышает 50%, в остальных же странах это скорее исключение, чем правило.

По сути дела, можно считать установленным, что Россия целенаправленно проводит политику, выражающуюся в незаконной концентрации на своей территории представительниц прекрасного пола повышенной привлекательности .

Тем самым создаются условия для распространения и укоренения в остальных странах чувства собственной неполноценности среди мужского населения, так как встречающиеся там отдельные лица категорий A-D доступны, в качестве возможности выбора пары, только единицам претендентов, что, в свою очередь, заставляет большинство [из мужского населения - прим.ред.] выбирать сексуального партнёра среди своего круга, из таких же неудачников.

Де-факто это означает, что именно Россия должна нести ответственность за беспрецедентный рост популярности ЛГБТ-отношений среди населения развитых стран, и признание ею наличия такой ответственности могло бы стать мощным сигналом для тех, кто понимает.

Конечно, это шутка, но, в каждой шутке...
  13. 16 Августа 2019 Птн 14:12:43
    odesit писал :
    in_tema писал: ...

Поц, не тупи - где там видно, что авто твое и ты за рулем ? Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

Сися не в теме, - АП ! Гы-гы-гы

PS
    И еще, хочешь быть зам Министра Всемирных Землетрясений ? Ну и вот, стало быть
  14. 16 Августа 2019 Птн 14:31:19
    А тем временем вата, завидуй - единственный из стран бывшего СССР Одесский зоопарк смог приобрести редкого карликового белого льва !!! Смайлик :-)

[внешняя ссылка]
  15. 16 Августа 2019 Птн 14:32:28
    odesit писал :
    odesit писал ... :
    in_tema писал: ...

Поц, не тупи - где там видно, что авто твое и ты за рулем ? Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

Сися не в теме, - АП ! Гы-гы-гы

Ты, своими АПами пробуешь вывести меня из себя?
    Как еще по другому предлагаешь доказать, что авто мое и за рулем я и я показываю, что "одесит mydozvon"?
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы
  16. 16 Августа 2019 Птн 14:36:16
    odesit писал : А тем временем вата, завидуй - единственный из стран бывшего СССР Одесский зоопарк смог приобрести редкого карликового белого льва !!! Смайлик :-)

[/youtube]

Ахаха, 1 апреля уже прошло.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 522, 523, 524  Вперёд