Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7859 (+1), просмотров: 531094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 485,
, 487 ... 522, 523, 524  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 24 Августа 2019 Суб 9:24:42
    Домкрат Стремительный, а знаете как я отношусь к таким героям? Вы наверное подумали, что Лис сейчас начнёт поливать дерьмом их самих и их заслуги?! НЕТ!!! Совершенно не так! Я искренне считаю их ангелами! Они свято верили в Родину, отдали за неё свои молодые жизни, это дорогого стоит! Вот только Родина их недооценила!!! Подумайте сами, 5 лимонов за жизнь и пенсия родственникам, где родители остались бы жить от горя, ещё хоть какое-то время, жена с ребёнком, долго ли ей будут платить повышенную пенсию по потери кормильца, который стал героем? Наверное другие военные, те, которые ещё живы, сильно подумали уже над этим вопросом и пошли грабить собственные ВС, всё что плохо лежало! Например под Ачинском, где рванули склады с боеприпасами! Следы небось заметали! Недовольство!
    Это на самом деле настораживает, то "Лошарик" с погибшими героями, то вот ракета рванула под Северодвинском, где погибли свои герои, никогда такого не было! Недовольство!

А героев могли и обмануть ведь, давайте подумаем, за что мы воюем в Сирии, и на самом ли деле с терроризмом? Или всё-же за чужую нефть и безбедную жизнь олигархата! Confused
    А нефть там жирная, так сказать хорошего качества! Лыба

Только вот кто вернёт матерям всех погибших, даже ИхТамНетов, которые от нищеты и промытых мозгов полегли защищая не наши просторы, а на чужбине?! Следы власть эти скрыла, массового порицания этой трагедии удалось избежать, но вот в чём вопрос, людей уже не поднять... Хнык, хнык!!
  3. 24 Августа 2019 Суб 9:36:57

А бывает и так... Хнык, хнык!!

Вот хороший коммент к этому ролику:

21 час назад

вот если бы все понимали,что работать за копейки не стоит, я мечтал о пенсии ,когда только пошёл работать в 14 лет,пахал взаправду,и добросовестно,в итоге пенсию насчитали 11 300, сейчас принципиально не работаю,да и сил нет,обхожусь малым, жена ушла,мало денег стало, продал квартиру,ее проедаю,живу на даче,сажу еду,цветы, работать за гроши не хочу,да и надоела работа очень, поэтому парень молодец,бабам нужны феррари и много денег,потом детей поднимать,в итоге с детей помощи нет,они сейчас заработать для себя не могут,негде
    Хнык, хнык!!
  4. 24 Августа 2019 Суб 10:54:18
    [quote]
    Наверное другие военные, те, которые ещё живы, сильно подумали уже над этим вопросом и пошли грабить собственные ВС, всё что плохо лежало!
    Цитата:
    Славик ,ты бы свою мразную сущность на других бы не примеривал.Ну уродился ты или стал моральным уродом,но это не значит что все вокруг такие.Воняй уже в одного,не ищи себе компанию среди нормальных людей. А говноединомышленники к тебе сами притянутся..Так что ложишь в ванну,включи тепленькую воду и нежься,только не вздумай её выключать,уплачено же. Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused
  5. 24 Августа 2019 Суб 13:36:51
    avd173791 писал : Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused

Вот жеж какой... Водичку льёт без меры! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 24 Августа 2019 Суб 20:57:40
    OmskLis писал : Домкрат Стремительный, а знаете как я отношусь к таким героям? Вы наверное подумали, что Лис сейчас начнёт поливать дерьмом их самих и их заслуги?! НЕТ!!

Выдохни, всё хорошо, у тебя всё получается, все с тобой согласны.

Ходорковский «уничтожает» провинившегося Навального и делает ставку на Соболь.

Серия несанкционированных митингов в российских городах, организованная кучкой незарегистрированных кандидатов, привела к множеству арестов. За решеткой, в частности, оказался основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. И этой ситуацией в собственных интересах воспользовался Михаил Ходорковский.

Накануне беглый олигарх опубликовал в своем телеграм-канале текст, в котором резко критикует детище Навального – технологию «Умное голосование», предложенную блогером для определения исхода на выборах в Мосгордуму. Ходорковский предлагает голосовать по своим правилам.

Бывший владелец ЮКОСа обвинил Алексея Навального в работе на ФСБ. По его словам, основатель ФБК создал «Умное голосование», чтобы силовикам было легче провести идентификацию участников протестов. Кроме того, вместо митинга, который недовольные планируют провести 31 августа, Ходорковский призвал россиян устраивать массовые беспорядки на избирательных участках и улицах в день выборов 8 сентября.

Своей публикацией Михаил Ходорковский подтвердил, что так называемые «независимые кандидаты», в том числе из команды т.н. ФБК, не оправдали его надежд. Теперь олигарх пытается максимально отстранится от Навального. Он всячески отказывается его поддерживать, хотя еще недавно делал это.

Примечательно, что сделал этот решительный шаг Ходорковский в тот момент, когда блогер находился за решеткой. Этот факт отметили многие эксперты и авторы телеграмм-каналов.

На замену Алексею Навальному может прийти юрист т.н. ФБК Любовь Соболь. Шеф Михаила Ходорковского Уильям Браудер открыто пиарит бывшего кандидата в Мосгордуму, пойманную на фальсификациях. На днях международный мошенник Браудер назвал Любу «лидером российской оппозиции, которая ужасает Путина и его приспешников».

Что касается Любови Соболь, то она уже давно на виду западных русофобов и имеет выход на Михаила Ходорковского. Не так давно она посещала конференцию Фонда Немцова, которую курирует олигарх. Также Соболь активно пиарят западные, в первую очередь, британские СМИ (ВВС).

Так что, не исключено, что в ближайшие дни Алексей Навальный отхватит очередную порцию критики от Михаила Ходорковского. Очевидно, что союзу Навальный-Ходорковский пришел конец. Блогер провалил задание олигарха по дестабилизации ситуации в России. Для реализации этой цели Михаил Борисович теперь наймет другого человека.
  7. 24 Августа 2019 Суб 23:27:03
    odesit писал :

Не переживай, наградят.
  8. 24 Августа 2019 Суб 23:51:16
    OmskLis писал :
    avd173791 писал : Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused

Вот жеж какой... Водичку льёт без меры! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Кстати, да, замечание актуальное.

Мы, своей реакцией на тебя - тебя же и кормим.

Действительно, хорош поливать сорняк!!!
  9. 25 Августа 2019 Вск 0:53:19
    стесняюсь спросить ... когда жулька пишет "мы", то кого он имеет в виду - москвичей?
  10. 25 Августа 2019 Вск 1:05:51
    Шипко задумчивый писал : стесняюсь спросить ... когда жулька пишет "мы", то кого он имеет в виду - москвичей?

/g/p5735430
  11. 25 Августа 2019 Вск 1:25:43
    Шипко задумчивый писал : стесняюсь спросить ... когда жулька пишет "мы", то кого он имеет в виду - москвичей?

За собрата по кормушке вступаешься?
    Не, уважительно, "свой до своего по свое" (с)

И возвращаясь в наши реалии, тебя уже спрашивали, пошто ты за мной бегаешь?

Мне это напоминает мое школьное детство, когда сопляки из 5 класса толпой в два-три человека бегали за мной на переменах, и пытались забороть меня, тогда 9-тиклассника, и всё потому, что "звезда" того 5-го класса, щепка с бараньими косичками плотно и безповоротно была в меня влюблена...

Эти сопливые рыцари пытались победить дракона в моем лице во имя этой прекрасной дамы, не замечавшей их... )))

И да, она таки поймала меня, или я её? Лет за десяток после, и по дому уже внуки бегают, но ей то практический смысл был, вполне себя оправдавший, а чёрта какого ты бегаешь за мной?

Повторюсь, мне нравятся женщины. Крапка.
  12. 25 Августа 2019 Вск 1:35:11
    жесть
  13. 25 Августа 2019 Вск 1:47:43
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : это уже вопрос другой философской ниши

Тебе не грозит. Не дотянешь всей своей кодлой даже до маленького, но человека

а ты умрешь не своей смертью
    и чо
    аннушка уже разлила
    сам знаешь что((
  14. 25 Августа 2019 Вск 2:18:30
    StiNGer (o-s) писал :

Смерть - она всегда своя, чужой - не умрешь. )))
    Это я, как дважды умерший утверждаю.

StiNGer (o-s) писал :и чо
    аннушка уже разлила
    сам знаешь что((

Она бы может и разлила, но сцуко же, ну не торгуют у нас маслом в разлив, а там где торгуют, стеклянных бутылей в обороте под масло нет...

Так умирают легенды...
  15. 25 Августа 2019 Вск 3:13:19
    StiNGer (o-s) писал :

и чо
    аннушка уже разлила
    сам знаешь что((
    О. Ванька барыжка новую анонимную шлюшку нанял. Древочка. Я умирал уже. Спроси у безопасника своей подружки тишки почему у пользователя, который пишет под ником Mikael72 трехлетний провал в биографии. И безопасник, при условии его существования сам порвет два ануса. Твой и тишкин.
  16. 25 Августа 2019 Вск 3:16:52
    julchi писал :
    И это реальная ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика Украины, наблюдаемая нами в режиме реального времени не первый десяток лет.

Причем не в силу личной злобности или уб_л_ю_д_о_ч_ности, как это может привидится со стороны, а исключительно в целях выживания себя, любимого. то есть, именно Государства Украина.
    Реал политик, так сказать.

Нормально так сказал. В принципе я того-же мнения, добавлю лишь что бОльшая часть собственно граждан Украины поддерживает эту их государственность, или как они говорят "назалежность", кою и отпраздновали они сегодня. Тем более после событий 2014 года и последующей войны в Донбассе. И я не вижу в обозримом будущем предпосылок для сближения и уж тем более объединения наших двух, действительно когда-то братских народов/стран.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 485,
, 487 ... 522, 523, 524  Вперёд