Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Как самому вести какой-нибудь курс? 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 14:00:20.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 5673

  1. 30 Октября 2006 Пон 14:00:20
    Чтобы начать вести какой-нибудь курс надо сообщить о своём желании администратору курсов ("курсоводу") и при этом сделать следующее:

    1. сообщить примерное название курса (до 64 знаков)
    2. сообщить краткое описание курса (до 255 знаков)
    (позже эти параметры можно поправить самостоятельно)
    3. открыть первую тему курса, в которой бы содержалось нечто вроде анонса или предисловия.

    Узнав о Вашем желании вести курс и прочитав тему-анонс администратор курсов создаст курс с соответствующим описанием и назначит Вас в нём ведущим, а также включит в него Вашу первую тему-анонс. В дальнейшем Вы сможете добавлять-удалять темы в своём курсе самостоятельно.

    Желающие начать вести какой-либо курс могут писать об этом прямо в этой теме.
  2. 30 Октября 2006 Пон 16:08:55
    Могу всети курсы по Адобовским пакетам, Корелу, видео в целом, а также 3Д-максу с азов (изучю последнее в данный момент сам). По вышеуказаным темам могу выкладывать как статьи из чужих курсов, так и делать свои компиляции, а также переводы английских туториалов.

    НО желательно делать это все с кем-то на пару. ТК занят я бываю редко, но метко и плотно. Переживаю за нерегулярность.

    Кому интересно сотрудничество 89136390020
  3. 30 Октября 2006 Пон 16:23:03
    ZodD писал :
    Кому интересно сотрудничество 89136390020



    Мне интересно, по видео и фото....

    Смайлик :-)
  4. 30 Октября 2006 Пон 16:30:15
    ZodD писал :НО желательно делать это все с кем-то на пару.


    Пока не реализована возможность нескольких ведущих для одного курса.

    Курс твой создан, см. ссылку в личке
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2006 Пон 16:31:55
    Требуется какая переодичность для курсов? Ведь все же заняты и давать уроки, скажем, через день, будет нереально. Как насчет переодичности - один (ну, может быть два...) раза в неделю?

    Говорю про курсы по AutoCAD'y... Ну и вот, стало быть
  6. 30 Октября 2006 Пон 17:08:29
    TanSi писала :Требуется какая переодичность для курсов?

    да в общем-то нет здесь особых ограничений. главное чтобы курс не стал "мёртвым", то есть когда никакого движения не происходит.
  7. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:26:37
    AlexAdmin, я могу вести курс по полиграфии и допечатке. Если это нужно. Wink Только, опять таки, в связи с занятостью, возможна нерегулярность.
  8. 01 Ноября 2006 Срд 18:01:33
    Nestea писала :могу вести курс по полиграфии и допечатке.

    см. личку.
  9. 12 Января 2007 Птн 21:32:32
    Уважаемый АлексАдмин, Готов вести курс по ВТО в разделе Религия, мистика, непознанное, за выходные подготовлю материал для первых пяти теоретических и самостоятельных занятий. Далее у части участников возникнет необходимость в практическом занятии с ведущим, я об этом прямо скажу в начале обучения. Продолжение в личке
  10. 28 Января 2007 Вск 22:29:37
    Курс ВТО!!?
    Готов, хочу но не имею возможности. Философский вопрос. Норм
    Может я чё не так делаю, не то предлагаю.