Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Фашисты "русского мира" хвастаются своими преступлениями ... 

Создана: 26 Ноября 2018 Пон 1:37:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1387 (+6), просмотров: 72323

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92, 93  Вперёд
  1. 26 Ноября 2018 Пон 1:37:15
    Дави, дави его бл.... !!! Офигеть

[внешняя ссылка] - +18 (ghbcencndetn фашистская ненормативная лексика) Недовольство!

"Сегодня, 25 ноября, корабли Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров и рейдового буксира осуществляли плановый переход из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря. О намерении осуществлять переход заранее было сообщено в соответствии с международными нормами в целях обеспечения безопасности судоходства. Однако, вопреки Конвенции ООН по морскому праву и Договору между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, пограничные корабли РФ - пограничные катера типа "Соболь", ПСКР "Дон", катера типа "Мангуст", МПК "Суздалец" осуществили откровенно агрессивные действия против кораблей ВМС ВС Украины. Пограничный корабль "Дон" совершил таран нашего рейдового буксира, в результате которого повреждено главный двигатель корабля, обшивку и леерное ограждение, потерян спасательный плотик. Диспетчерская служба оккупантов отказывается обеспечить право свободы судоходства, гарантированное международными соглашениями. "
  2. 11 Сентября 2019 Срд 16:02:40
    Заслуженный деятель науки Удмуртии Альберт Разин сжёг себя заживо возле здания Госсовета. Учёный боролся за сохранение удмуртского эпоса.

Во время самосожжения он держал в руках плакат со строчками из Гамзатова:
    "И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть".

[внешняя ссылка]

3. 11 Сентября 2019 Срд 16:27:59
    Копипастят прям всё, что ни попадя, даже не вдумываясь.
    Повод, безусловно, печальный, но что там с русским языком на Украине?
  4. 11 Сентября 2019 Срд 16:34:08
    odesit писал : сжёг себя заживо

а что сделал ты, что бы о тебе писали в твиттере?
  5. 11 Сентября 2019 Срд 16:48:27
    odesit писал : Учёный боролся за сохранение удмуртского эпоса.

дядя фошиздо-одессит, 5 числа во Львове был осквернен мемориал ордена Великой Отечественной Войны. На сколько сей акт вандализма приблизил возврат крыма в лоно Украины?
    Второй вопрос - когда уже пойдете Крым силой возвращать?
    Третий вопрос - когда пойдете просить прощения у пострадавших при АТО граждан Украины?
  6. 11 Сентября 2019 Срд 16:49:37
    Snarkenshtein писал :

Представь себе, что как ни стараются кремлевские пропагандоны с 2004 года, но до сих пор ни одного москаляки на гилляке так и не нашли ! Гы-гы-гы
  7. 11 Сентября 2019 Срд 17:11:45
    odesit писал :Представь себе, что как ни стараются кремлевские пропагандоны с 2004 года, но до сих пор ни одного москаляки на гилляке так и не нашли ! Гы-гы-гы

Чо?
    Какая москаляка? Какая гиляка?
    Повторяю вопрос: каков статус русского языка для тех, у кого он является родным? Я слышал, там какие-то дебилы-вредители Украины какой-то запретительный закон приняли... Недоразумение, наверное, да?
  8. 12 Сентября 2019 Чтв 0:48:42
    Snarkenshtein писал :
    odesit писал ... :Представь себе, что как ни стараются кремлевские пропагандоны с 2004 года, но до сих пор ни одного москаляки на гилляке так и не нашли ! Гы-гы-гы

Чо?
    Какая москаляка? Какая гиляка?

Не старайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле ! Норм
    Та самая гилляка, которой путинские пропагандоны постоянно пугают свою вату и любителей "русского мира" ! Недовольство!
  9. 12 Сентября 2019 Чтв 9:26:49
    odesit писал : Та самая гилляка, которой путинские пропагандоны постоянно пугают свою вату и любителей "русского мира" ! Недовольство!

дядя фошиздо-одессит, я понимаю, что Вы ссыте отвечать на мои вопросы, потому что умеете только копипастить , а выдумать толком ничего но можете. Однако, вдруг чего умное выдавите из себя.

вчера, на эхе мацы случаем услышал передачу об обмене военнопленными. Отдельно коснулись личности г-на (не господина, но контрацептива) сенцова, который заявил, что "в крым только на танке".
    Собссно, удивляет лицемерие граждан, которые, находясь в тюрьме, изображают из себя жертв режима. А в безопасности уже начинают давать интервью, разжигая ненависть между гражданими двух стран.

Теперь вопрос. Вы там, борцы с Россией, такие же лицемеры и ссыкло, как контрацептив сенцов?
  10. 12 Сентября 2019 Чтв 10:42:23
    forkeeper писал(а) :

вчера, на эхе мацы случаем услышал передачу об обмене военнопленными. Отдельно коснулись личности г-на (не господина, но контрацептива) сенцова, который заявил, что "в крым только на танке".?

да там все весело.
    У Шария есть еще про парочку новоиспечённых 'хироев' :)

Я, кстати, не знаю, изображал ли из себя Сенцов невинноосужденного, но вот хохлошлюхи да, делали из них страдальцев
  11. 12 Сентября 2019 Чтв 10:48:47
    Пипелац писал(а) : Я, кстати, не знаю, изображал ли из себя Сенцов невинноосужденного, но вот хохлошлюхи да, делали из них страдальцев

самое интересное, что ведущий был более чем адекватен, а вот его собеседник усиленно говорил, на грани визга, что:
    а - сенцова никто с детонатором не поймал и ниче противозаконного не доказал
    б - украина - свободная страна, и сенцов может свободно изъявлять свои мысли.
  12. 12 Сентября 2019 Чтв 11:47:16
    Snarkenshtein писал : Копипастят прям всё, что ни попадя, даже не вдумываясь.

судя по описаниям, он требовал от депутатов, что бы дети учили удмуртский язык.
    странное, конечно, требование...
    с другой стороны - а кто то запрещает?
    ну а главное - стоит ли обсуждать каждого с потекшей крышей...
    они были есть и будут.

ну а обезьяна кострюлеголовая вообще про "Удмурдский эпос" пишет ))
    на Украине с эпосом то как раз все ровно.
    "тысячелетний укрорейх - потомки копателей морей"
  13. 12 Сентября 2019 Чтв 12:07:33
    SeregaR 19780624 писал :
    судя по описаниям, он требовал от депутатов, что бы дети учили удмуртский язык.
    странное, конечно, требование...
    с другой стороны - а кто то запрещает?

был в Удмуртии.
    Стоят парни, что-то трут меж собой, нифига понять не могу... потом дошло что удмурты. Внешне ничем не отличаются же.
  14. 12 Сентября 2019 Чтв 15:20:37
    forkeeper писал(а) : Отдельно коснулись личности г-на (не господина, но контрацептива) сенцова, который заявил, что "в крым только на танке".
    Собссно, удивляет лицемерие граждан, ...

Противно, но все-таки смотришь - мазохист ? Офигеть Гы-гы-гы Офигеть

Меня и подавляющее большинство людей в мире уже давно не удивляет лицемерие и двуличность любителей фашистов "русского мира", которые визжат от мечты проехаться на танке по Львову, Киеву, Одессе.... и помыть свои грязные сапоги в Индийском океане !... Ватник
  15. 12 Сентября 2019 Чтв 15:22:05
    Мы краснеем! Офигеть Грустно :-( Офигеть Мы краснеем!

16. 12 Сентября 2019 Чтв 15:23:58
    odesit писал :
    Меня и подавляющее большинство людей в мире уже давно !... Ватник

Жалувайся в гаагу щеневмерлик
    ПешЫ в ООН
    требуй от спорт-лотто

бе-бе-бе

Чой та твой презик голый по магазу гоняет пестни пает?

патамучо клован смишной как и ты?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92, 93  Вперёд