Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт

Раздел: Спорт Бокс (обсуждение) 

Создана: 02 Мая 2015 Суб 1:07:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 199 (+8), просмотров: 68317

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 02 Мая 2015 Суб 1:07:51
  2. 07 Сентября 2019 Суб 1:31:19
    EUBC Youth European Boxing Championships – Sep 2/11, 2019 (Sofia, Bulgaria)
    [внешняя ссылка]
  3. 12 Сентября 2019 Чтв 17:30:16
    Я не разговариваю сам с собой)))))))))
    [внешняя ссылка]
  4. 23 Сентября 2019 Пон 12:17:01
    Запись Прямой трансляции полуфинала чемпионата мира по боксу - 2019, Екатеринбург

[внешняя ссылка]

PS
    Сборная России заняла второе общекомандное место
  5. 08 Октября 2019 Втр 15:03:26
    Соперник Усика Спонг попался на допинге
    8 октября

Нидерландец не выйдет в ринг против украинца.

Бой Усик - Спонг отменен
    © BoxingScene

Нидерландский боксер Тайрон Спонг (13-0, 12 КО), соперник Александра Усика (16-0-0, 12 КО), попался на применении запрещенных препаратов и не выйдет на ринг против украинца 12 октября.

В пробе А у Спонга VADA нашла препарат кломифен, который внесен в список подозрительных веществ. Кломифен используется для повышения тестостерона у мужчин, а также в качестве препарата от бесплодия для женщин.

"Это подстава. Я полностью отрицаю, что когда-либо использовал препараты, упомянутые в отчете VADA. Тестирование, которое проводилось на прошлой неделе после запроса Боксерской комиссии Иллинойса, показало, что я чистый боец.

Их присутствие в допинг-пробе является невозможным. Я считаю, что это попытка устранить меня от боя. Я добровольно согласился на тестирование VADA, ведь мне нечего скрывать. Я буду использовать все имеющие возможности в юридической плоскости, включая требование о возмещении ущерба", – сообщил Спонг.

Напомним, бой Усик – Спонг должен был состояться 12 октября в Чикаго. Изначально дебютным соперником Усика в супертяжелом дивизионе должен был стать 38-летний француз камерунского происхождения Карлос Такам. Они могли провести поединок еще в июне, но украинец снялся из-за травмы.

Бой перенесли на осень, но Такам подписал контракт с новым промоутером, который решил двигать его карьеру в другом направлении.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд