Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Каково это жить с 5-ю девушками на вилле в Испании? 

Создана: 09 Октября 2019 Срд 23:21:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 7406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. tramov

Активист

Более года на форуме. (552 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2019 Срд 23:21:28
    Это не мои фантазии, а реальные предложения для совместной аренды в Испании (shared rent). Судя по всему, девушки в Европе менее пуганные и лучше защищены законом от всяких маньяков. Я уж не говорю о суровых законах о домашнем насилии, там не как у нас - забрала заявление и всё замяли, там мало не покажется.

Но если в теории я это представляю как затариваешься продуктами, приносишь в дом и на выходе получаешь готовую и годную к употреблению пищу. Плюс всегда чисто и убрано. Но вот суровая реальность может выйти боком, меня гложат сомнения, какие могут быть подводные камни?
  2. 10 Октября 2019 Чтв 11:21:27
    У девок живущих вместе начинают синхронизироваться месячные. Прикинь, пять пмс одновременно.
    Ну, ладно. Не сразу пять, а для начала три.
  3. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 20:44:53
    Псения Кобчак писала : С мужиками есть такие же виллы?

Есть, 6 мужиков на вилле, могу ссылку скинуть, а вам зачем?
  4. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 21:06:21
    Асылбубу писал(а) : У девок живущих вместе начинают синхронизироваться месячные. Прикинь, пять пмс одновременно.
    Ну, ладно. Не сразу пять, а для начала три.

Изучаю википедию, есть вот такая точка зрения:

Сторонники ПМС как социального явления считают, что предменструальное дисфорическое расстройство (ПМДР, PMDD) и предменструальный синдром (ПМС, PMS) не связаны друг с другом. По их мнению, ПМДР — продукт химии мозга, а ПМС — культурный продукт ипохондрии. Большинство исследований по ПМС и ПМДР полагаются лишь на отчёты о самочувствии. По мнению социолога Carol Tavris, среди западных женщин распространено социально обусловленное ожидание ПМС или, по крайней мере, они уверены в его существовании, и женщины сообщают свои симптомы, исходя из этого ожидания.

Антрополог Emily Martin утверждает, что ПМС — это культурный феномен, популярность которого увеличивается по принципу положительной обратной связи, и, таким образом, является социальной конструкцией, которая способствует выученной беспомощности и является удобным оправданием. Tavris говорит, что на ПМС слишком легко списывают объяснения причин ярости и печали. Решение о присвоении предменструальному дисфорическому расстройству статуса болезни было подвергнуто критике за необоснованную медикализацию.

[внешняя ссылка]

А еще вот такое нашел:

Механизм действия «эффекта Макклинток» можно описать следующим образом. Во время менструации женщина выделяет феромоны — вещества, обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида, они не улавливаются обонятельными рецепторами, но воспринимаются вомероназальным органом, известным также как орган Якобсона. Феромоны улавливаются одноименным органом близких женщин, сигнал поступает в гипоталамус и провоцирует гормональные изменения, вызывающие менструацию и некоторые поведенческие реакции.

В животном мире, когда внутри стада большинство самок оплодотворяется одним альфа-самцом, синхронность нужна для удобства производителя: оплодотворил, затем отдых. Большинство самцов интересуется самками именно в период овуляции, поэтому важно синхронизировать ее, пока альфа-самец постепенно обрабатывает стадо.

Гребанное в мире животных, иной раз задумаешься, а разумный ли человек разумный?
  5. 10 Октября 2019 Чтв 21:08:01
    Спасибо Моемуимени за картинку с неграми, она такая показательная, я теперь поняла, в чем прикол для мужчин в этом действе.
  6. 10 Октября 2019 Чтв 21:09:21
    tramov писал :
    Псения Кобчак писала ... : С мужиками есть такие же виллы?

Есть, 6 мужиков на вилле, могу ссылку скинуть, а вам зачем?

Пойдём, батюшка, по сложному пути-привези мне, родненький, цветочек аленький...
    Гы-гы-гы
  7. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 21:09:46
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ? ? : На веласипеде поедешь?
    бе-бе-бе

Была бы отдельная полоса для велосипеда, я бы так только и путешествовал. А ехать по трассе рядом с фурами, как по мне полный дебилизм. Скорее всего через блаблакар поеду.
  8. 10 Октября 2019 Чтв 21:10:41
    tramov писал : Скорее всего через блаблакар поеду.

Прямо до Испании?
  9. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 21:13:18
    Sati писала :после этого я могу мирно и счастливо жить хоть с кем

Так отчего не живёшь, тем более счастливо?
  10. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 21:13:56
    Моеимязанято писал :
    tramov писал ... : Скорее всего через блаблакар поеду.

Прямо до Испании?

Нет. В Москве пересадку сделаю.
  11. 10 Октября 2019 Чтв 21:21:00
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :
    tramov писал ... : Скорее всего через блаблакар поеду.

Прямо до Испании?

Нет. В Москве пересадку сделаю.

На другой блаблакар?
  12. 10 Октября 2019 Чтв 21:37:01
    tramov писал :
    Так отчего не живёшь, тем более счастливо?

Гы-гы-гы всё, я умываю руки, адьёс Гы-гы-гы
  13. 10 Октября 2019 Чтв 22:33:01
    tramov писал: Это не мои фантазии

какие могут быть подводные камни?

Very Happy

Хочешь оказаться зиц-председателем подпольного борделя?
  14. 10 Октября 2019 Чтв 23:02:14
    Теретические выкладки особенно доставляют.
  15. 11 Октября 2019 Птн 1:10:43
    tramov писал :
    Изучаю википедию, есть вот такая точка зрения:

Сторонники ПМС как социального явления считают

Изучаю википедию…..
    да....

бе-бе-бе

16. 11 Октября 2019 Птн 7:49:14
    А вообще не проканает у топикстартера нифига. На виллах в Испании нет халявного интернета и нет специальных усиленных юрюк, чтобы на велике рассекать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд