Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Каково это жить с 5-ю девушками на вилле в Испании? 

Создана: 09 Октября 2019 Срд 23:21:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 7141

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. tramov

Активист

Более года на форуме. (544 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2019 Срд 23:21:28
    Это не мои фантазии, а реальные предложения для совместной аренды в Испании (shared rent). Судя по всему, девушки в Европе менее пуганные и лучше защищены законом от всяких маньяков. Я уж не говорю о суровых законах о домашнем насилии, там не как у нас - забрала заявление и всё замяли, там мало не покажется.

Но если в теории я это представляю как затариваешься продуктами, приносишь в дом и на выходе получаешь готовую и годную к употреблению пищу. Плюс всегда чисто и убрано. Но вот суровая реальность может выйти боком, меня гложат сомнения, какие могут быть подводные камни?
  2. 13 Октября 2019 Вск 0:56:13
    Псения Кобчак писала : Только стеклянный, оловянный и деревянный пишется с 2 Н
    Остальные слова с одним

3. 13 Октября 2019 Вск 1:02:24
    Спасибо, друг!)
  4. 13 Октября 2019 Вск 3:00:18

Каталония, Коста Дорада, городишко Камбрильс, (рядом Салоу) мне понравилось.
    Но да, сезон закончился, а мы были на стыке его. Нам-то солнца хватило, ну и штатно, экскурсии от туроператора - отстой. В городе есть свои турагенства, но мы по инерции купились на развод туроператора...

И да, порции в ресторанах - огромны, порой стоит уточнив, заказать пол порции.

А так то да, русской речи вокруг много, в бутиках русскоязычные продавцы, с местными общаться хватает десятка слов и жестов, почему-то было туго с немецким, или мой немецкий это ещё то...

Или вообще испанцам класть на тедеско...
    По итогу - мне понравилось.
  5. 13 Октября 2019 Вск 4:33:50
  6. 13 Октября 2019 Вск 9:51:02
    Пипелац писал(а) :
    просто Паха писал ... : про говнокодеров?
    да откуда бабонькам про кодеров-то знать?Они ведь всё о своём, о бабаском - про мужиков козлов-жмотов, которые не желают свои бабки тратить на баб.
    ну эта на фотке гораздо интереснее, чем коуч Печёрская. хотя, может я просто предпочитаю худеньких...
  7. 14 Октября 2019 Пон 12:54:39
    Псения Кобчак писала :
    Sati писала ... : Офигеть да ладно

Ну ладно. Я думала что причастие какое
    пф, правила ещё какие- то..
    Книги для этого и читают, чтобы писать и говорить грамотно. По памяти, Не?
  8. 14 Октября 2019 Пон 13:09:01
    Чо
    где фото вилов и бабцов испанских
    где ценник буджету?
  9. 14 Октября 2019 Пон 13:21:59
    Между прочим, рекомендую еще раз перечитать заглавный пост. Почему-то сейчас он читается просто как песня, тут тебе и про домашнее насилие и про схему приготовления еды и про уборку в доме.
  10. 14 Октября 2019 Пон 15:11:37
    просто Паха писал : ну эта на фотке гораздо интереснее, чем коуч Печёрская. хотя, может я просто предпочитаю худеньких...

Степанова огнёвая бабёнка:

11. 14 Октября 2019 Пон 15:27:44
    Инжектило писал :
    Степанова огнёвая бабёнка:

Инжектилкин, ты дурак?
  12. tramov

Активист

15 Октября 2019 Втр 9:58:30
    Моеимязанято писал :
    tramov писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    tramov писал ... : Скорее всего через блаблакар поеду.

Прямо до Испании?

Нет. В Москве пересадку сделаю.

На другой блаблакар?

Если будут маршруты, то да, иначе самолёт или еще что. Этот участок маршрута пока в "тумане войны".
  13. tramov

Активист

15 Октября 2019 Втр 10:00:45
    Инженер писал : А вообще не проканает у топикстартера нифига. На виллах в Испании нет халявного интернета и нет специальных усиленных юрюк, чтобы на велике рассекать Смайлик :-)

Есть, у них к 2021 году планы по полному покрытию оптикой всей Испании. А что такое "юрюк"?
  14. tramov

Активист

15 Октября 2019 Втр 10:01:44
    Pihlak писал(а) : А ТС так и не ответил на вопрос о национальной принадлежности девушек. Как можно про борщ решать без этих сведений?

Я же ответил, что научу готовить борщ, если чо
  15. tramov

Активист

15 Октября 2019 Втр 10:03:33
    Псения Кобчак писала :Приезжает он на виллу, а там 5 страшных феминисток

Две справа норм, я бы вдул познакомился ) То, что для вас покажется страшным, для меня может оказаться идеальной женой и спутником по жизни )
  16. tramov

Активист

15 Октября 2019 Втр 10:08:19
    Sati писала : мнение психолога

Я вот это посмотрел и мне стыдно за вас обеих. И если тётку еще понять можно, она на этом зарабатывает изображая клоуна, но вот Sati притащившая это сюда я не совсем понимаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд