Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3942369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1367,
, 1369 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 23:27:36
    У меня дома есть Аspergillus niger ( Чёрный Аспергилл), благодаря парящему подвалу внизу. Могу наскрести для опытов.
    Раньше , правда, дома где он появлялся, просто сжигали,
    А у нас иммунитет)
  3. 29 Ноября 2019 Птн 23:28:11
    ReVакцинация писал(а) : ой а у меня на работе сколько пацанов неженатых, мама дорогая
    и ведь не собираются даже. выглядят как мальчишки, а лет уже по 30-34

    т.е. лекс прав, получается? Confused
  4. 29 Ноября 2019 Птн 23:29:50
    да не, девчонок тоже много симпатичных одиноких. просто и те, и другие жалуются на одно и то же: что нет нормальных мужиков\баб
  5. 29 Ноября 2019 Птн 23:31:36
    ReVакцинация писал(а) : да не, девчонок тоже много симпатичных одиноких. просто и те, и другие жалуются на одно и то же: что нет нормальных мужиков\баб

    Пока они молодые, надо значит ненормальным объединяться!
    Молодым легче приспособиться друг к другу
  6. 29 Ноября 2019 Птн 23:31:40
    просто и те и другие хотят получить совершенно "бесплатно" Илитный товар
  7. 29 Ноября 2019 Птн 23:32:25
    ReVакцинация писал(а) :и те, и другие жалуются на одно и то же: что нет нормальных мужиков\баб

    Допустим ли вариант, что на самом деле никому и не надо в отношения, а ныть про то, что нет подходящей пары, удобно и одобряемо обществом? Ну и вот, стало быть
  8. 29 Ноября 2019 Птн 23:33:03
    все, я спать. боже, благослови выходные! заготовлю тесак для тех, кто меня разбудит раньше 10 часов
  9. 29 Ноября 2019 Птн 23:40:31
    кстати, я в последнее время склоняюсь к покупке квартиры исключительно на крайнем верхнем этаже
    потому, как вероятность протекания крыши чуть больше, чем вероятность затопления соседями сверху, а вероятность возмещения ущерба раза в три выше
    и самый главный плюс- отсутствие проживающей семьи над вами
    с ее грохотом в любое время суток и обоснованием "это же ребенок, нам что теперь - не дышать?"
    только голуби... и только курлы-курлы
  10. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2019 Птн 23:43:10
    аллеся писала :
    rommbus писал(а) ... : глуп, туп, не понимаю намёков Confused

    почему вы до сих по не женаты?
    вариант "нет подходящей кандидатуры" отметается сразу

    так выше ж ответ)

    я глуп - я не могу сходу что-то интересное сказать, а если и могу, то лишь непродолжительное время

    я туп - подвозил я как-то претендентку в кандидатуры, оба впервые видим друг друга, и она говорит, что маникюру недавно наделала себе и уже ноготь сломала, и руку мне эту суёт во время движения управляемого мною автомобиля показать - что мне делать с этой информацией?
  11. 29 Ноября 2019 Птн 23:47:13
    rommbus писал(а) :
    я туп - подвозил я как-то претендентку в кандидатуры, оба впервые видим друг друга, и она говорит, что маникюру недавно наделала себе и уже ноготь сломала, и руку мне эту суёт во время движения управляемого мною автомобиля показать - что мне делать с этой информацией?

    вы должны понять , что "кандидатура" которая будет вам рассказывать о проблемах фасилитации вряд ли когда заинтересуется вами
    поэтому будьте реалистом, и берите , что дают
  12. 29 Ноября 2019 Птн 23:47:25
    аллеся писала : кстати, я в последнее время склоняюсь к покупке квартиры исключительно на крайнем верхнем этаже
    потому, как вероятность протекания крыши чуть больше, чем вероятность затопления соседями сверху, а вероятность возмещения ущерба раза в три выше
    и самый главный плюс- отсутствие проживающей семьи над вами
    с ее грохотом в любое время суток и обоснованием "это же ребенок, нам что теперь - не дышать?"
    только голуби... и только курлы-курлы

    Не знаю как в белокаменной но в Екб чем выше тем дороже
  13. 29 Ноября 2019 Птн 23:52:12
    аллеся писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : ой а у меня на работе сколько пацанов неженатых, мама дорогая
    и ведь не собираются даже. выглядят как мальчишки, а лет уже по 30-34

    т.е. лекс прав, получается? Confused

    Really
  14. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2019 Птн 23:53:00
    аллеся писала : о проблемах фасилитации

    вот нет бы сразу в скобочках перевод дать, дабы не тратить время на поиски в интернете)

    аллеся писала : будьте реалистом, и берите , что дают

    то есть, смело пропускать эту чушь про когти мимо ушей?) выслушать и сделать по своему?)
  15. 29 Ноября 2019 Птн 23:55:39
    rommbus писал(а) :
    то есть, смело пропускать эту чушь про когти мимо ушей?) выслушать и сделать по своему?)

    попробуйте хотя бы дойти до пункта "А" (цензура)
  16. 29 Ноября 2019 Птн 23:58:21
    rommbus писал(а) :
    что мне делать с этой информацией?


    Пожалей хотя-бы. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1367,
, 1369 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд