Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где купить дверной звонок. 

Создана: 18 Декабря 2019 Срд 23:53:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7181

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2019 Срд 23:53:13
    Где можно через интернет выбрать дверной звонок, прослушать звук.
    от сети ,двух тональный, 1 мелодия! Не надо 16-32!
    приятное тилинькание, и купить в конце концов, пониже тональности.
    То, что обьезжено по городу, кетайский ужос ужасов, как нажмешь , послушать, так в реанимацию можно слечь.
    Или искать советские б.у?
  2. 19 Декабря 2019 Чтв 0:26:26
  3. 19 Декабря 2019 Чтв 1:50:22
    Это да. Особенно звонки с "птичьей трелью", которые некоторое время назад (а может и до сих пор) массово ставили в новостройки. Я пару лет прожил на съемной квартире с таким звонком и могу сказать, что одно только постоянное подсознательное ожидание этого мерзкого пронзительного звука способно свести с ума.

    Сейчас у меня своя квартира, в которой нет ни звонка, ни домофона. Кому надо - позвонят по телефону, кому очень надо - постучат в дверь. Кстати, ни у кого из своих соседей я дверных звонков тоже не замечал. Застройщик их ставить не стал, сами жильцы тоже. Видимо, этот казавшийся неизменным атрибут уже начал понемногу исчезать из нашей жизни. Туда ему и дорога.
  4. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2019 Чтв 8:40:13


    Проводной звонок в наше беспроводное время?!
    Брал на алиэкспресе звонок за 1000 беспроводной, там мелодий 5. В розетку воткнул в любой комнате и все работает.
  5. 19 Декабря 2019 Чтв 9:53:45
    coolkash писал : Проводной звонок в наше беспроводное время?!
    По ТЗ автору не требовался беспроводной.
    Никакого особого смысла в беспроводном не вижу, когда уже есть готовая нормальная проводка с кнопкой.

    Тот, что я скинул — это двухтональный механический звонок. Тиликает, пока держат кнопку, никаких мелодий.
  6. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2019 Чтв 16:08:00
    N. Hunter писал : когда уже есть готовая нормальная проводка с кнопкой


    В таком случае конечно, Ваш вариант подходит и хорош, что важно механика!
  7. 19 Декабря 2019 Чтв 16:35:37
    То, что Вам нужно: [внешняя ссылка]
  8. 19 Декабря 2019 Чтв 16:42:54
    Почему-то в последнее время не стало в продаже нормальных дверных ручек, в магазинах продается какая-то ерунда, всё не то, то по размеру, то по восприятию, берешься рукой за такую и дверь открывать неохота.
    Никто не знает, где продаются такие дверные ручки, чтобы хотелось стоять и бесконечно открывать-закрывать дверь, чтобы как взялся рукой и обо всем забыл, чтобы была в руке, как влитая, чтобы взялся за не ее и почувствовал, вот ты и дома, вот ты и пришел?
  9. 19 Декабря 2019 Чтв 16:52:28
    У меня вообще дверь без ручки, ключом открываешь и - вот ты и дома, вот ты и пришёл!))
  10. 19 Декабря 2019 Чтв 20:52:31
    Покупал в Эльдорадо, дин-дон, сетевой, выглядит прилично, цена подарок вообще
    [внешняя ссылка]
  11. 19 Декабря 2019 Чтв 20:56:14
    Zvezd@_Эрц писала : Где можно через интернет выбрать дверной звонок, прослушать звук.


    везде
  12. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2019 Чтв 23:30:43
    Моеимязанято писал : Никто не знает, где продаются такие дверные ручки, чтобы хотелось стоять и бесконечно открывать-закрывать дверь, чтобы как взялся рукой и обо всем забыл, чтобы была в руке, как влитая, чтобы взялся за не ее и почувствовал, вот ты и дома, вот ты и пришел?


    Что-то забористое употребил?
  14. 19 Декабря 2019 Чтв 23:36:19
    coolkash писал :Проводной звонок в наше беспроводное время?!
    Брал на алиэкспресе звонок за 1000 беспроводной, там мелодий 5. В розетку воткнул в любой комнате и все работает.
    Несколько случаев знаю, когда беспроводной звонок звонил сам по себе, без всякого повода. Покупали в Леруа, на Центральном рынке - оказались все такие.
  15. 20 Декабря 2019 Птн 0:22:20
    Roman! писал : Несколько случаев знаю, когда беспроводной звонок звонил сам по себе, без всякого повода. Покупали в Леруа, на Центральном рынке - оказались все такие.
    это соседям звонят Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд