Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чего не хватает в городе Омске? 

Создана: 31 Января 2007 Срд 17:55:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 40670

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 31 Января 2007 Срд 17:55:18
    Принимаются любые идеи, опыт других городов и т.д. (Я, например,считаю не хватает кинотеатров и норм.супермаркетов )
  2. 01 Февраля 2007 Чтв 17:43:37
    Что, зацепило?

    Я собираюсь с ребятами Устав почитать и пивка попить в субботу в 16-00.
  3. 02 Февраля 2007 Птн 14:46:01
    Не хватает
    1. Без-лимитного НетА.......(практически -бесплатный-как в Европе например)
    2. Ну и конечно широких проезжих частей.....
  4. 02 Февраля 2007 Птн 15:58:30
    BoyNG писал :
    А вообще нужно понаставить везде камер с постоянной записью (ведение архива например в течении суток), если какой нибуд имбицил-даун-вандал чего нить натворил , то "вычислил" - наказал. Просто и эффективно! :) Тем более что оборудование такое уже очень не дорого стоит. Комп+винт+куча камер довольнодёшево и так на каждую улицу. Вот может тогда порядок наконец будет! (PS не подумайте что я приветствую тоталитаризм Very Happy )

    Идея не нова Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  5. 02 Февраля 2007 Птн 16:09:24
    МетеоОмск писал(а):
    Roman! писал ... :Кстати да - когда то поинтересовался - сколько в гор. обл. администрации людей - уроженцев Омска - Оказалось почти нет .

    да около половины из казахии..

    Вот и выявили- что в Омске не хватает тупо омичей Very Happy
    Долой акупантов!
  6. 02 Февраля 2007 Птн 16:22:08
    niteWolf писал :Вот и выявили- что в Омске не хватает тупо омичей Very Happy

    Не представляю себе омича (утвердившего - продавшего - продавшегося) проект Старгорода. Приезжему пофиг - он и тут не задержится и дети его "в этой дыре" точно жить не будут.
  7. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 22:30:23
    Автор писал :А вот голосование 11 марта и покажет чего главного не хватает в Омске и омичам. Wink

    А избирателей хватит?
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2007 Птн 22:31:12
    Не хватает точек доступа WiFi
  9. 03 Февраля 2007 Суб 12:24:48
    -Нормального губернатора и мэра
    -метро
    -"Ашан","Метро","Икеа"-гипермаркеты
    -аквапарк
    -.....,да много, чего не хватает!!!
    Почему -то в Екатеринбурге много чего есть,уровень жизни выше и губернатора с мэром не восхваляют,а справедливо критикуют.Эту критику они воспринимают адекватно.
    То,что делает ЛКП-это не заслуги,а его обязанности.Мог бы больше делать.Честно говоря,на него даже смотреть неприятно.Не умеет он правильно и адекватно реагировать на критику в его адрес.Сразу же иски подаёт в суд.Короче,пока будет ЛКП в Омске,ничего хорошего не будет.
  10. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 12:51:18
    катя писала ? :
    -"Икеа"-гипермаркет

    Икеа скоро будет в Омске!
  11. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Февраля 2007 Суб 15:50:13
    Анлима на нормальных усолвиях! (я про интернет)
  12. 03 Февраля 2007 Суб 21:37:15
    Вот например в Ангарске вообще никогда не отключают горячую воду. Никакой профилактики не бывает даже летом. Я местным рассказала, все долго ржали и думали что я вру. Сечас конечно это не актуально, но как вспомню: лето, жара, тазики.... Караул. Зачем все таки в Омске отключают горячую воду.
    Еще не мешало бы по городу открыть сеть блинных. В Москве, Сургуте и Ангарске видела. Стоят вагончики-киоски, заказываешь блины с какой-либо начинкой, их тут же при тебе пекут. Может я не видел, но не помню чтобы в Омске было что-то подобное
  13. 03 Февраля 2007 Суб 21:44:42
    Milena 23 писала :Может я не видел, но не помню чтобы в Омске было что-то подобное

    Корнет - Вы женщина? Смайлик :-)
    Блины много где делают - по моему в центре на всех остановках. Блины Купеческие с икрой 40(?) рублей.
    Отключение горячей воды - в моем доме никогда не отключали пока котельную судоремзавода не взорвали (сцуки).
    Я потом нагреватель срочно покупал в акуе - действительно бред - на кой ее отключать?
  14. 03 Февраля 2007 Суб 21:54:12
    Roman! писал :
    Milena 23 писала ... :Может я не видел, но не помню чтобы в Омске было что-то подобное

    Корнет - Вы женщина? Смайлик :-)

    Как раз минут пятнадцать назад пересмотрела на двд:))
    Цитата :Блины много где делают - по моему в центре на всех остановках. Блины Купеческие с икрой 40(?) рублей.

    Да не такие. Я имею в виду не те которые греют в микроволновке, а которые на такой большой круглой жаровне пекут
  15. 03 Февраля 2007 Суб 22:42:38
    Milena 23 писала :Еще не мешало бы по городу открыть сеть блинных. В Москве, Сургуте и Ангарске видела. Стоят вагончики-киоски, заказываешь блины с какой-либо начинкой, их тут же при тебе пекут. Может я не видел, но не помню чтобы в Омске было что-то подобное


    На маяковского около 101 аптеки именно такой вагончик и стоит называется Русская трапеза.
  16. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 22:42:45
    Milena 23 писала :
    Roman! писал ... :
    Milena 23 писала ... :Может я не видел, но не помню чтобы в Омске было что-то подобное

    Корнет - Вы женщина? Смайлик :-)

    Как раз минут пятнадцать назад пересмотрела на двд:))
    Цитата ... :Блины много где делают - по моему в центре на всех остановках. Блины Купеческие с икрой 40(?) рублей.

    Да не такие. Я имею в виду не те которые греют в микроволновке, а которые на такой большой круглой жаровне пекут

    да как раз такие и есть много где, на пример: на водниках, у голубого огонька, на художке там, где конечная у автобусов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд