Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия АлкоТема 

Создана: 01 Декабря 2018 Суб 14:36:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4261 (+777), просмотров: 870820

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 283, 284, 285  Вперёд
  1. 01 Декабря 2018 Суб 14:36:03
    Предлагаю обсуждать все алковопросы в этой теме.

    И этот ролик содержит интервью с первой в России женщиной-винным академиком. Ну и вот, стало быть
  2. 18 Марта 2020 Срд 18:38:39
    lutz\_omsk писал :
    Benzzzz писал ... :
    lutz\_omsk писал: наблюдал счас такую картину::
    Где? У себя на кухне?


    есть много мест кроме моей кухни
    вот в одном из них
    Офигеть Назови хоть парочку мест, мне оооочень интересно, где гонят самогон, тут же фильтруют его через кувшин и продолжают его пить. Да ещё и при незнакомых людях, судя по твоему посту. Не в вагоне омского метро, случайно? Сюр какой то. Офигеть
  3. 18 Марта 2020 Срд 20:00:41
    Benzzzz писал : гонят самогон, тут же фильтруют его через кувшин и продолжают его пить. Да ещё и при незнакомых людях, судя по


    а что здесь такого особенного
    и знакомы эти люди мне несколько лет уж, хоть и не омичи
    что тебе в этом возбудило, совершенно непонятно
  4. 18 Марта 2020 Срд 20:04:25
    StiNGer (o-s) писал :
    jump писал ... : крымнаш!!! новая конституция спасёт эту страну!!!!


    крым наш
    бакс по 80

    смерть бизнесу и торговле


    пофуй, пляшем! Very Happy

  5. 18 Марта 2020 Срд 20:10:00
    lutz\_omsk писал :
    что тебе в этом возбудило, совершенно непонятно
    Возбуждают меня совсем другие вещи, к слову.

    Несколько удивило, что о хорошо знакомых людях ты завёл разговор, как о увиденных первый и последний раз.
  6. 18 Марта 2020 Срд 20:24:54
    Benzzzz писал :

    Несколько удивило, что о хорошо знакомых людях ты завёл разговор, как о увиденных первый и последний раз.


    Если ты не заметил, разговор не о людях, а о кувшинчике, я первый раз видел, что через него пускают самопляс Смайлик :-)
  7. 18 Марта 2020 Срд 20:35:39
    lutz\_omsk писал :

    Если ты не заметил,
    Нет.

    lutz\_omsk писал : , я первый раз видел, что через него пускают самопляс Смайлик :-)
    Бывает, всегда что то случается впервые.) Но применение сего устройства не говорит ничего обнадёживающего об этих самогонщиках.
  8. 18 Марта 2020 Срд 21:31:44
    Benzzzz писал : Но применение сего устройства не говорит ничего обнадёживающего об этих самогонщиках.


    обоснуй?
  9. 18 Марта 2020 Срд 22:54:31
    lutz\_omsk писал :
    Benzzzz писал ... : Но применение сего устройства не говорит ничего обнадёживающего об этих самогонщиках.


    обоснуй?
    сырец пьёт только конченная алкашня, которым в лом гнать дважды, скоро будут пить без фильтра.
  10. 18 Марта 2020 Срд 23:18:01
    не, неубедительно как-то
  11. 18 Марта 2020 Срд 23:34:26
    Убеждать алкашей - бессмысленное занятие. Считай мой предыдущий пост благотворительностью. Гы-гы-гы
  12. 18 Марта 2020 Срд 23:42:45
    а, мели что хочешь, пох
    Very Happy
  13. 19 Марта 2020 Чтв 1:08:20
    Прислали отзыв профессионального дегустатора со всеми возможными корочками на мою чачу. Давал в подарок родственникам в Прагу.)

    На дальнем носе очень заметные тона дерева, и карамели; можно считать, что есть едва заметный шоколадный отсвет. Аромат сушеной апельсиновой корки, цукатов. По линии довольно близко к т. наз. горькому апельсину.

    Ощущение, что этот шнапс (граппа - ?) или дозревал в дубовой бочке, или в него был влит виски типа Тулламор Дью.

    Заметно обжигает слизистую. Возможно, этому образцу очень помогло бы более чёткое обрезание голов и хвостов. Возможно, как следствие, именно этим объясняется слегка "тупое" опьянение.

    Приятные древесные тона нивелирует, к сожалению, вот эта обжигающая резкость.

    Резюме:

    в общем и целом - совершенно замечательный образец шнапса: заметные древесные тона, лёгкий отсвет шоколада и апельсиновой корки. Очень высокого уровня образец, которому, возможно, пошла бы на пользу лёгкая, едва заметная, добавка ванили. Скорее всего, в этом случае образец получил бы более тёплый "согревающий" вкус.





    С уважением, Аххххххххх

    [внешняя ссылка]

    (+420)-ХХ-ХХ-000 (mob. "Vodafone")

    Cestovni agentura "хххххo" s.r.o.

    Nove Schody, хххх Davle, Praha-Zapad,

    Ххх 06, Ceska Republika
  14. 21 Марта 2020 Суб 0:45:49
    Пришел домой в зюзю. Считаю ответственно, что на похоронах нужно официально запретить пить крепкие напитки и (или) сии крепкие напитки не должны закупаться централизовано ритуальными кафе. Ибо закупаемые ими напитки - дерьмо.
  15. 21 Марта 2020 Суб 3:40:21
    Mikael72 писал : Пришел домой в зюзю. Считаю ответственно, что на похоронах нужно официально запретить пить крепкие напитки и (или) сии крепкие напитки не должны закупаться централизовано ритуальными кафе. Ибо закупаемые ими напитки - дерьмо.
    Какой человек - такие и напитки.
  16. 21 Марта 2020 Суб 12:14:48
    Чиркаш писал :
    Mikael72 писал ... : Пришел домой в зюзю. Считаю ответственно, что на похоронах нужно официально запретить пить крепкие напитки и (или) сии крепкие напитки не должны закупаться централизовано ритуальными кафе. Ибо закупаемые ими напитки - дерьмо.
    Какой человек - такие и напитки.
    Централизованый закуп может любого хорошего человека опорочить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 283, 284, 285  Вперёд