Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска СПС не дают провести встречу с людьми. Виноват ли Полежаев? 

Создана: 15 Февраля 2007 Чтв 9:33:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8472

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2007 Чтв 9:33:06
    Омских сторонников СПС не пустили на встречу с Никитой Белых
    В Омске более 400 сторонников СПС не пустили в среду в зал местного Дворца Молодежи на встречу с лидером партии Никитой Белых. В результате встреча лидера СПС с избирателями проходила прямо на улице, при температуре минус 23 градуса, сообщает партийная пресс-служба.
    Встреча была запланирована заранее, зал омского Дворца Молодежи был официально арендован по договору, оплата была произведена своевременно, говорится в сообщении. Однако администрация Дворца без объяснения причин не открыла двери для пришедших на встречу избирателей. Охрана Дворца Молодежи при этом ссылалась на личные указания губернатора Омской области Леонида Полежаева, который, как отмечает пресс-служба СПС, возглавляет список "Единой России" на выборах в местное законодательное собрание.
    Напомним, что в понедельник была сорвана встреча представителей партии "Справедливая Россия" с избирателями в городе Минеральные Воды, при этом лидер "Справедливой России" Сергей Миронов возложил отвественность за произошедшее на "Единую Россию".
    (с) [внешняя ссылка]
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 18:36:19
    polleon писал(а) :
    Nasty писала ... :вы что действительно думаете что они не пройдут?... во всяком случае никто и не узнает что они не прошли))))

    Хотелось бы, чтобы они остались на бобах, но это лишь наивные мечты. Вообще, партия уже сильно настроила народ против себя, едва успев появиться.

    да я про то, что даже если они реально не пройдут, официально они наберут больше голосов, чем кто-либо)) чьих, правда, вопрос... ну так на то у нас и тайное голосование или как это правильно назвать? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд