Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Страшная красная фура с надписью "Кока-кола" 

Создана: 29 Декабря 2006 Птн 18:45:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 10433

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2006 Птн 18:45:20
    В последние дни родилась новая народная примета: если вы издалека видите красную фуру Кока-кола - валите оттуда на своей мафыне сломя голову куда подальше через двойные сплошные. Ибо там сто пудов пробка из-за нее образовалась огромная. Она, падла, глохнет постоянно и загораживает проезд намертво. И не сдвинуть ее никак. Я лично видела такую ситуацию пару раз, а сегодня сама встряла. Бойтесь ея, ибо это спланированная акция американских консумистов! Офигеть
  2. 04 Января 2007 Чтв 11:05:32
    romka писал :я бы вааааабще оштрафовал бы нах Кока-Клу за использование деда мороза!!!!!!!!!!

    у детей Дед Мороз теперь неразрывно с этим пойлом свянан!!!!!!!!!

    Вообще то они Санта Клауса используют, насколько я заметил...

    Junglist писал :за рулем фуры с 97 регионом на номерах чувак вообще походу без мозгов, едет как хочет.

    Есть такая фигня, правда регионы 90, 54 и 55 Wink
  3. 04 Января 2007 Чтв 11:09:39
    они наверна от гаишников своим пойлом откупаются...
    вот и ездят без правил Смайлик :-)
  4. 04 Января 2007 Чтв 11:42:31
    [quote="Falstaff"]
    romka писал :я бы вааааабще оштрафовал бы нах Кока-Клу за использование деда мороза!!!!!!!!!!
    у детей Дед Мороз теперь неразрывно с этим пойлом свянан!!!!!!!!!

    Вообще то они Санта Клауса используют, насколько я заметил...

    ага наши русские дети смотрят и думают про Санту!??!?! нифига они деда мороза видят....у тя детей нету чё ли.....им поровну как он у кого называется - чувак к красном ДЕД МОРОЗ

    смысл не в этом....а в самом использовании
  5. 04 Января 2007 Чтв 11:46:16
    romka писал :ага наши русские дети смотрят и думают про Санту!??!?! нифига они деда мороза видят....

    Ну да, в прынцыпе... Грустно :-(
  6. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 9:38:19
    KOS писал :Епт, представляю какой радиус вокруг того места на котором снимали рекламу "празник к нам приходит"


    Вчера разговаривал с официальными представителями Volvo в Новосибирске (Volvo-Восток). Coaca-cola уже давно является одним из самых интересных заказчиков Volvo по всему миру. Они используют Volvo FL6 на специальном удлиненном шасси, которые для них делают по спецзаказу. По словам представителя, это просто кошмар для маневра. Лучше использовать тягач и полуприцеп, но, для СС это устоявшаяся модель.

    Удачи на дороге.
  7. 16 Февраля 2007 Птн 9:49:06
    А я как то написал на грязной машине Coka-Cola: "Бей пепсойдов!" Смайлик :-)
  8. 16 Февраля 2007 Птн 14:11:07
    Zerax писал :А я как то написал на грязной машине Coka-Cola: "Бей пепсойдов!" Смайлик :-)

    ))) Молодец...
    Вообще на наших худых улицах и так хрен проедешь порой, а тут еще эта дура в самый неподходящий момент и не объехать нифига
  9. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 15:37:39
    Праздник к Вам приходит...
    [внешняя ссылка]

    А это магистральный праздник, который приходит в город (он тоже иногда по улицам ездит)
    [внешняя ссылка]
  10. 16 Февраля 2007 Птн 15:47:17
    Мдя... Если такая дура будет по городу ездить постоянно, то это обернётся всеобщей неновисти к компании в целом...
    Будут пикеты, там протесты всякие... голодовки...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд