Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО TRUСKS 

Создана: 16 Февраля 2007 Птн 9:57:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1687

  1. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 9:57:25
    За последние годы произошел очень сильный прорыв иностранных производителей грузовиков на российский рынок. Особенно четко это видно на рынке магистральных тягачей, где наиболее распространены Volvo, DAF, SCANIA, RENAULT и другие известные марки. Но на рынке внутригородских тягачей, самосвалов и бортов по-прежнему господствуют КАМАЗ и МАЗ. Как Вы думаете, почему это происходит? Просто потому, что они уже когда-то были куплены? Покупают новые, т.к. они лучше или равны иномаркам, а по цене ниже? Сервис?

    Какая тенденция на российском рынке? Что и какие модели заменят КАМАЗЫ и заменят ли вообще?
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 12:04:19
    Камазы были,есть и будут! А на межгороде в основном иномарки т.к. Цена на подержаную иномарку будь то Европеец или Америкос в среднем 2млн.руб вместе с телегой! В то время как новенький Камаз(из нового мод.ряда) С пневмо подвеской кабины и ДВС 360 л.с. стоит около 3млн.руб.Горькая правда! Мы краснеем!
  3. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 12:28:45
    poopss писал :Камазы были,есть и будут! А на межгороде в основном иномарки т.к. Цена на подержаную иномарку будь то Европеец или Америкос в среднем 2млн.руб вместе с телегой! В то время как новенький Камаз(из нового мод.ряда) С пневмо подвеской кабины и ДВС 360 л.с. стоит около 3млн.руб.Горькая правда! Мы краснеем!


    Абсолютно согласен. Вопрос в вот в чем: Если иномарки, как уже было замечено, заменили камазы на межгороде, то что будет с внутригородскими перевозками? Ведь иностранные производители тоже выпускают машины в разных комплектациях (двигатель, кузов, габариты и т.д.) для разного предназначения: строительная, тягловая, развозная.. Вот в чем дело.
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 16:14:30
    А ты не заметил Красные Вольво у "Мостовика" или Скании у "Топлайн" перечислять можно долго. У одной конторки даже китайцы есть! А Камазы,Зилы,и т.д. всё равно будут!!! Политика такая!
  5. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 16:37:08
    poopss писал :А ты не заметил Красные Вольво у "Мостовика" или Скании у "Топлайн" перечислять можно долго. У одной конторки даже китайцы есть! А Камазы,Зилы,и т.д. всё равно будут!!! Политика такая!


    Скании у Топлайна понятно - это Фридман, Барс-центр
    А у Мостовика не заметил. У них основной парк - Камазы - и новые в том числе. Этот вопрос я, кстати, задавал Мостовиковцам на прошлой неделе.
  6. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 21:39:40
    А Вольвы Я видел кода метромост ещё строили Красненькие тягачи с полуприцепами "совками"