Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Куплю эфир или биткоин 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 169237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. tapah4ik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20
    Куплю эфир или биткоин на 300-400к руб
    Только Нал!
  2. 10 Января 2021 Вск 21:20:45
    kinslayer писал : Судя по всему щиткоин и пр. тому подобное решило таки наконец повторить судьбу всех активов, за которыми ничего не стоит, кроме эйфории и спекуляции.

    Рвать видимо будет каждую неделю по 5000 вверх до уровня 80-85. А потом в ноль где-то в начале/середине марта.

    Я лично домайниваю,сливаю все к концу февраля и продаю нафиг все железо, пока рынок не переполнится им за копейки.

    ПС. Ну это мое личное видение.

    Поосторожнее, а то накликаешь на себя проклятье сатоши накомото. Хотя по ходу уже поздно, судя по постам уже накликал...
    Сливать низя! железо продай, а биток купи, снимешь проклятье.
    Через 5-10 лет будешь всем говорить что биток надо было покупать когда он меньше млн$ стоил.
  3. 10 Января 2021 Вск 21:20:45
    Но так как у нас бардак, то тот, кто работал, не имеет ничего.
  4. 10 Января 2021 Вск 21:22:14
    MasterSat писал(а) :
    Поосторожнее, а то накликаешь на себя проклятье сатоши накомото. Хотя по ходу уже поздно, судя по постам уже накликал...


    Ну подожди 80к, а я не буду ждать.

    Потом успевай слить. Может за 20-10к успеешь. Только не забудь налоги заплатить.
  5. 10 Января 2021 Вск 21:24:40
    kinslayer писал :
    MasterSat писал(а) ... :
    Поосторожнее, а то накликаешь на себя проклятье сатоши накомото. Хотя по ходу уже поздно, судя по постам уже накликал...


    Ну подожди 80к, а я не буду ждать.

    Потом успевай слить. Может за 20-10к успеешь. Только не забудь налоги заплатить.
    Сливать низя! железо продай, а биток купи, снимешь проклятье.
    Через 5-10 лет будешь всем говорить что биток надо было покупать когда он меньше млн$ стоил.
  6. 10 Января 2021 Вск 21:26:33
    Сорри, вчера фразу неверно понял.

    Вообще конечно эрху при таких объемах съема реально нужно это где-то отражать и налог платить видимо как за выигрыш.

    Железо действительно толку держать нет - лучше просто купить валюту.

    А так, лично с моей одной машинкой там тупо копейки чуть больше чем за электричество.

    Понимая как народ смел видеокарты, просто этож нужно и отбить и тд. А если все рухнет, а оно рухнет, то как потом продавать эти видюхи купленные за 100к за штуку....
  7. 10 Января 2021 Вск 21:35:48
    blabla писал(а) : 1-4\% в кэш? Confused Удивительно дешево.
    Бывает и в ноль, когда встречный спрос большой.
  8. 10 Января 2021 Вск 21:43:31
    Инжектило писал :
    blabla писал(а) ... : 1-4\% в кэш? Confused Удивительно дешево.
    Бывает и в ноль, когда встречный спрос большой.
    завтра попробуем взять нал, посмотрим, как пройдет...
  9. 10 Января 2021 Вск 22:18:59
    Продолжу.
    Проверено лично.
    Однажды я накликал проклятье.
    Началось с того что всю крипту слил. Но через некоторое время я понял какой я был Алень. И какое то время эфирчик и прочие альты менял на биток и держал. И все было хорошо.
    А потом я снова продал (хорошо что не все)чтоб купить форекс-робота и крипторобота. Ну думаю круто, есть у меня курица которая будет зарабатывать мне доллар всемогущий!
    НО!!! Не тут то было. Слили за пару месяцев эти роботы мой депозит. Хорошо что не весь(потому что не все сатошики продал, а так бы все, пипец).
    Вот оно проклятье: Если бы верил, не продавал сатошики, не купил бы робота, не было бы убытков.
    В обшем на остатки снова купил сатошиков.
    Мораль всей басни такова:
    Как только начнем вместо того чтобы биток продавать, как минимум хранить. Фиат сам начнет прилипать и сатошики продавать не придется.
    А наоборот, только докупать иногда. Со мной все так и происходит.
    А цена не имеет значения! Продам, когда на мечту хватит, ну или в самый черный день, не дай бог. А потом снова начну ходлить.
    Если это все понимать, то падение c 20$, потом с 16$ позапрошлым летом, мартовское падение, и сегодняшний рост воспринимаются очень легко.
    Все это только про биток! Эфир и прочую альту продаем смело.
  10. 10 Января 2021 Вск 22:38:44
    MasterSat писал(а) : Эфир и прочую альту продаем смело.

    А мне сейчас видится Эфир боле мене... Confused
  11. 10 Января 2021 Вск 23:06:55
    OmskLis писал :
    MasterSat писал(а) ... : Эфир и прочую альту продаем смело.

    А мне сейчас видится Эфир боле мене... Confused
    сколько к тебя эфира? Ты же успел по 225$ купить?
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Января 2021 Пон 9:34:07
    blabla писал(а) : Вопрос-то простой. Есть у меня скажем 1 биток. В какую сумму на российском банковском счету физлица он превратится после всех комиссий, легализаций и уплаты налогов?


    В налоговую до 31 апреля должен сообщить о владении криптой, затем так:

    Цитата:Налоговая база определяется как разница между суммой продажи и суммой первоначальных расходов на покупку крипты. При этом вычесть можно только документально подтвержденные расходы, об этом стоит подумать заранее на этапе покупки крипты.

    Про комиссии, выше уже написали. Только можно не ехать никуда, а на бинансе по p2p сделать обмен.
  13. 11 Января 2021 Пон 11:41:35
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    MasterSat писал(а) ... : Эфир и прочую альту продаем смело.

    А мне сейчас видится Эфир боле мене... Confused
    сколько к тебя эфира? Ты же успел по 225$ купить?

    Ну что-то Вы совсем ребята приуныли... Всё восстановится, вот посмотрите! Вообще рассматриваю 3 валюты, Биткоин, Эфир и DASH, чувствую максимальный эффект получу именно с DASH, вот именно в нём и буду копить по-немногу с пенсии, ну хоть какая-то копеечка, которой можно торговать на рынке и самая маленькая комиссия при переводах. Денежный кошелёк норм, как и у Битка, так что всё в норме! Лыба
  14. 11 Января 2021 Пон 12:02:48
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... : сколько к тебя эфира? Ты же успел по 225$ купить?

    Ну что-то Вы совсем ребята приуныли... Всё восстановится, вот посмотрите! Вообще рассматриваю 3 валюты, Биткоин, Эфир и DASH, ...
    ты не ответил - сколько, лично у тебя крипты, что ты делаешь долгосрочные прогнозы? Планирую сегодня 9 Eth слить - готов взять?
  15. 11 Января 2021 Пон 12:10:44
    OmskLis писал :
    Ну что-то Вы совсем ребята приуныли... Всё восстановится, вот посмотрите! Вообще рассматриваю 3 валюты, Биткоин, Эфир и DASH, чувствую максимальный эффект получу именно с DASH, вот именно в нём и буду копить по-немногу с пенсии, ну хоть какая-то копеечка, которой можно торговать на рынке и самая маленькая комиссия при переводах. Денежный кошелёк норм, как и у Битка, так что всё в норме! Лыба

    иногда, выходя из павильона Аппель-сын, как говаривал Миронов, который Андрей, я захожу в киоск по обмену валют
    там простая крипта за ёпту идет
    подъем на кидке около 100 прОцентов, как говаривал Папанов, а он был один
    так вот, тот Эфир я сразу конвертирую на подъеме
    а Битки остаются хозяину
    я смотрю на его консорциум, и понимаю, что конвергенция его жизненных принципов равна абсорбции всех начинаний
    его конгломераты обречены на пропорцию своего денежного кошелька, при чувстве комиссии в торговле
    ДАШЬ, спрашиваю я его?
    да ОБЛИЖУ - не слыхал о такой валюте? - не, говорю, на, говорю, давай, говорю, забираю... перепродать только не могу, да и не хочу....

    ...вряд ли его дети облагородят эту страну, заместив коренное население, продавая беляши аборигенам для их сладкого хотения
  16. 11 Января 2021 Пон 12:34:09
    Прохожий с Урала писал: сколько у тебя крипты, что ты делаешь долгосрочные прогнозы? Планирую сегодня 9 Eth слить - готов взять?

    Да нет у него ничего)
    PS. - коррекцию "подвезли", надо было продавать вчера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 44, 45, 46  Вперёд