Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 243972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 20:04:06
    обойдусь без ника писал(а) :
    Zahm67 писала ... : Я ничего не могу понять, когда Лис успел стать абсолютно немощным инвалидом. Еще в начале года он хвастался успехами по финансовым и химическим схемам на АЗС. Он что ли в больнице успел после продажи АЗС полежать? Или его продажа АЗС так скосила, что он теперь аж ходить не может и поднять тяжелее клавы. Да и о болезни жены он ничего не рассказывал до продажи АЗС. Офигеть

    новичком траванул путин. Лично. Не иначе!

    Чтобы понять инсульт, что это такое, его в начале нужно заработать! Недовольство!
  3. 30 Января 2021 Суб 20:05:46
    Sxolastik писал :Не боись, мы без твоего участия разберемся что нам делать с нашей страной

    без моего участия ты мог бы разве что говна в рот набрать и на монитор им плюнуть, а благодаря моему участию ты можешь срать на этом форуме)
  4. 30 Января 2021 Суб 20:06:24
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала:

    Ну ещё возможно мог немного поработать, НО АЗС загнулось, "Снежка" продал, и всё, потом инсульт вот так дёргает, по самой маленькой капельке, каждый год здоровье, где-то говорить похуже стал, где-то ходить, и вот так по-маленьку, что-то с каждым годом по-хуже... Ну и вот, стало быть
    Да и про жену весь ОФ прожужал, она каждый год проходит МРТ позвоночника, но дело с инвалидностью, так на нуле и стоит! Недовольство!
    Хоть бы 3-ю группу дали...

    Лис, что-то не то. Выходит, АЗС и Снежка нет, вы сразу резко не ходок стали и не работающий. А жена тут же слегла.
    А когда Снежок был, то и за хлебом, и молоком в ближайший магазин, наверное, ходили пешком?
  5. 30 Января 2021 Суб 20:07:11
    alur писал :
    OmskLis писал ... :
    Верный расчёт, я так же считал, без наглости... Но насчитали так, трудовую отсканировали в пенсионном фонде ииии, вот так... Хнык, хнык!!


    Ну не знаю мало насчитали, возможно зарплату в конверте получал, а писали мизер отсюда и результат.

    Нет, стаж 19 лет, причём официальный, ну там были конверты, не спорю, но было их немного, года 3 наверное... Confused
    Я отправился на пенсию по-инвалидности...
  6. 30 Января 2021 Суб 20:09:43
    alur писал :
    OmskLis писал ... :
    Верный расчёт, я так же считал, без наглости... Но насчитали так, трудовую отсканировали в пенсионном фонде ииии, вот так... Хнык, хнык!!


    Ну не знаю мало насчитали, возможно зарплату в конверте получал, а писали мизер отсюда и результат.


    Он не по старости получает, а по инвалидноси. А вообще Вячеслав очень интересный персонаж, довелось с ним работать в одной конторе. Я застал становление на ноги этого интернет-бойца, он в этой конторе можно сказать первый раз комп в живую увидел :) . Слава, вот ты сейчас про здоровье говоришь, мол , "берегите с молоду!" , а ты то что нихрена за своим здроровьем не следил? Похвалялся что с утра тарелку пельмений наворачиваел каждый день. Никак себя в форме не держал, вот итог: за все приходиться расплачиваться. И еще, не называй пожалуйста людей , которые против твоих политических взглядов, мразями, ты этим только себе здоровье сильнее портишь.
  7. 30 Января 2021 Суб 20:11:04
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала:

    Ну счётчики я поставил все новые, но коммуналку всё-равно дорого платить! Грубо "пятёрка" с инетом получается, вот Путин взял бы и сказал, пенсионерамвсем бесплатно оплата коммуналки, или не в состоянии?!


    Не вопрос. Отдавайте квартиру в собственность государству или какому фонду, и оно будет платить. А эта квартира после вашей смерти какому-нибудь детдомовцу отойдет.
  8. 30 Января 2021 Суб 20:11:15
    Zahm67 писала : Лис, что-то не то. Выходит, АЗС и Снежка нет, вы сразу резко не ходок стали и не работающий. А жена тут же слегла.
    А когда Снежок был, то и за хлебом, и молоком в ближайший магазин, наверное, ходили пешком?

    Ну я и сейчас могу спуститься и посидеть у подъезда... Не зимой конечно, но всё-же. Дойти с костылём, с трудом правда, до ближайшего магаза, это у нас комплекс Роща, а вот принести пакет с продуктами уже увольте, не смогу... Хнык, хнык!!
  9. 30 Января 2021 Суб 20:15:41
    OmskLis писал : Да и про жену весь ОФ прожужал


    И тебе давали реальные варианты, что нужно и можно сделать. От МРТ до консультации у очень хорошего доктора. Бесплатно. Я лично тебе, ска, все это делал и договаривался.

    Но ты так и продолжил жужжать, и не сделал ни-че-го.
  10. 30 Января 2021 Суб 20:15:46
    Zahm67 писала: или не в состоянии?! Не вопрос. Отдавайте квартиру в собственность государству или какому фонду, и оно будет платить. А эта квартира после вашей смерти какому-нибудь детдомовцу отойдет.

    Ну а Вы своё последнее жильё отдали бы фонду, оставив дочь без наследства, не? И это отчего, что ты пахал, пока в тебе нуждались государство и люди, а теперь плюнули на тебя и ты даже хрущёвку оплатить не в состоянии, правда? Так сколько можно терпеть такое наглое правительство? Недовольство!
  11. 30 Января 2021 Суб 20:16:43
    asket78 писал :
    а ты то что нихрена за своим здроровьем не следил? Похвалялся что с утра тарелку пельмений наворачиваел каждый день. Никак себя в форме не держал, вот итог: за все приходиться расплачиваться. И еще, не называй пожалуйста людей , которые против твоих политических взглядов, мразями, ты этим только себе здоровье сильнее портишь.
    Ну вот, правда она всегда всплывает. Может и про славика-уголовника скоро всё узнаем. Ржака
  12. 30 Января 2021 Суб 20:18:07
    Boyarin\_law писал :
    OmskLis писал ... : Да и про жену весь ОФ прожужал


    И тебе давали реальные варианты, что нужно и можно сделать. От МРТ до консультации у очень хорошего доктора. Бесплатно. Я лично тебе, ска, все это делал и договаривался.

    Но ты так и продолжил жужжать, и не сделал ни-че-го.

    Это не правда! Я заплатил 6.000 рублей и милая прошла МРТ всего позвоночника, я Вам рассказывал, почему было платно... Ну и вот, стало быть
  13. 30 Января 2021 Суб 20:18:46
    OmskLis писал : Ну а Вы своё последнее жильё отдали бы фонду


    Я бы как минимум переехал в жилье поменьше и пониже этажом.
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 20:18:54
    OmskLis писал :
    Нет, стаж 19 лет, причём официальный, ну там были конверты, не спорю, но было их немного, года 3 наверное... Confused
    Я отправился на пенсию по-инвалидности...


    19 лет очень мало, мне еще до пенсии как до луны, но у меня стажа не считая армии и технического образования уже 25 лет, 25 лет это чистый рабочий стаж Карл , ну и зарплата не малый фактор.

    Поэтому Я всех всегда призываю, работайте не валяйте дурака, требуйте от своего работодателя полный соц пакет и белую зарплату, не хочет работодатель соблюдать эти условия значит это не ваша работа.

    Работаешь на себя рассчитай свой загашник на черный день в жизни всякое бывает, сегодня ты пан, а завтра пропал.

    Жизнь это миг не успеешь оглянутся как и умирать пора, запомните это, не ведитесь на лишнюю серую тысячу ибо карма вас все равно достанет.
  15. 30 Января 2021 Суб 20:19:45
    Жумар писал(а) :
    asket78 писал ... :
    а ты то что нихрена за своим здроровьем не следил? Похвалялся что с утра тарелку пельмений наворачиваел каждый день. Никак себя в форме не держал, вот итог: за все приходиться расплачиваться. И еще, не называй пожалуйста людей , которые против твоих политических взглядов, мразями, ты этим только себе здоровье сильнее портишь.
    Ну вот, правда она всегда всплывает. Может и про славика-уголовника скоро всё узнаем. Ржака


    Он в 2010 еще даже не был женат, как у него 10 летняя дочь внука родила?
  16. 30 Января 2021 Суб 20:20:43
    Boyarin\_law писал :
    OmskLis писал ... : Ну а Вы своё последнее жильё отдали бы фонду


    Я бы как минимум переехал в жилье поменьше и пониже этажом.
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.

    Я уже так-же рассказывал, почему не хочу переезжать, и милая тоже не хочет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд