Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 243945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 20:21:09
    OmskLis писал : Это не правда!


    Да ты что.

    А что там с твоим вечным нытьем про ее болезнь и моим предложением пройти консультацию и курс лечения у очень хорошего доктора? Бесплатно, от тебя только ФИО нужны были, номер полиса и приехать, куда и когда скажу.

    Ты же даже не отказался. Ты, свинота, просто проигнорил. Не один раз.

    И НЕ ПИZДИ, ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛ.
  3. 30 Января 2021 Суб 20:21:12
    asket78, как интересно. Скажите, а Вячеслав по жизни был плакальщиком - жаловался на то, что денег не хватает?
    Знаете, бывают по жизни такие люди, которые всегда жалуются, а потом придешь к ним, а они живут еще лучше, чем ты.
    Я просто пытаюсь понять, это тип человека плакальщика или тут что-то другое (скорее корыстные мотивы).
  4. 30 Января 2021 Суб 20:22:07
    asket78 писал : Он в 2010 еще даже не был женат, как у него 10 летняя дочь внука родила?

    Это что, мне вопрос? Confused
  5. 30 Января 2021 Суб 20:22:36
    OmskLis писал : Я уже так-же рассказывал, почему не хочу переезжать, и милая тоже не хочет...
    Раз не хочешь - не ной, что не тянешь такое жилье.
  6. 30 Января 2021 Суб 20:24:02
    Zahm67 писала : asket78, как интересно. Скажите, а Вячеслав по жизни был плакальщиком - жаловался на то, что денег не хватает?
    Знаете, бывают по жизни такие люди, которые всегда жалуются, а потом придешь к ним, а они живут еще лучше, чем ты.
    Я просто пытаюсь понять, это тип человека плакальщика или тут что-то другое (скорее корыстные мотивы).


    Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)
  7. 30 Января 2021 Суб 20:24:16
    Boyarin\_law писал :
    OmskLis писал ... : Я уже так-же рассказывал, почему не хочу переезжать, и милая тоже не хочет...
    Раз не хочешь - не ной, что не тянешь такое жилье.

    Я впроголодь живу, и особо не ною... Недовольство!
  8. 30 Января 2021 Суб 20:25:44
    asket78 писал : Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)

    Извините, а Вы кто? Ну и вот, стало быть
    И да, какому директору?
  9. 30 Января 2021 Суб 20:26:19
    Boyarin\_law писал :
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.
    Да хоть студентам комнаты можно сдать, а жене носки-варежки вязать, диспечером каким нить по удалёнке. Да мало ли что можно найти. Но не для него всё это, он привык сладко жрать, воровать и наёживать. Ржака
  10. 30 Января 2021 Суб 20:27:49
    alur писал ? ? ? :
    OmskLis писал ... :
    Нет, стаж 19 лет, причём официальный, ну там были конверты, не спорю, но было их немного, года 3 наверное... Confused
    Я отправился на пенсию по-инвалидности...


    Я только сейчас сообразила, что у меня-то стаж не сильно меньше, чем у Лиса, а я ведь моложе. Так что я как и предполагала, Лис не 3 года, а полжизни работал на свой карман, а теперь ему должны. Wink
  11. 30 Января 2021 Суб 20:27:51
    Жумар писал(а) :
    Boyarin\_law писал ... :
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.
    Да хоть студентам комнаты можно сдать, а жене носки-варежки вязать, диспечером каким нить по удалёнке. Да мало ли что можно найти. Но не для него всё это, он привык сладко жрать, воровать и наёживать. Ржака

    Да ладно у нас саляра была в идеале почти, сам за этим следил...
  12. 30 Января 2021 Суб 20:29:36
    asket78 писал :
    Zahm67 писала:

    Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)

    asket78, спасибо за ответ!
  13. 30 Января 2021 Суб 20:29:57
    Zahm67 писала :
    alur писал:
    OmskLis писал ... :
    Нет, стаж 19 лет, причём официальный, ну там были конверты, не спорю, но было их немного, года 3 наверное... Confused
    Я отправился на пенсию по-инвалидности...


    Я только сейчас сообразила, что у меня-то стаж не сильно меньше, чем у Лиса, а я ведь моложе. Так что я как и предполагала, Лис не 3 года, а полжизни работал на свой карман, а теперь ему должны. Wink

    Нет, дело не так, конвертов там примерно 10\%, в основном всё официально...
  14. 30 Января 2021 Суб 20:31:13
    Zahm67 писала :
    asket78 писал ... :
    Zahm67 писала:

    Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)

    asket78, спасибо за ответ!

    Он не ответил на вопрос, спасибо рано говорить... Confused
  15. 30 Января 2021 Суб 20:32:05
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... :
    alur писал:
    OmskLis писал:


    Я только сейчас сообразила, что у меня-то стаж не сильно меньше, чем у Лиса, а я ведь моложе. Так что я как и предполагала, Лис не 3 года, а полжизни работал на свой карман, а теперь ему должны. Wink

    Нет, дело не так, конвертов там примерно 10\%, в основном всё официально...

    Лис, вы в каком году работать пошли?
  16. 30 Января 2021 Суб 20:32:16
    OmskLis писал : Нет, стаж 19 лет, причём официальный


    Мне 36, и у меня официальный стаж больше, чем у тебя.
    Ты не три года вчернуху работал, врешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 89, 90, 91  Вперёд