Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума На Омском Форуме открыт новый раздел! 

Создана: 18 Февраля 2007 Вск 16:34:10.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5016

  1. 18 Февраля 2007 Вск 16:34:10
    Раздел называется "Полезные ресурсы Интернета".
    В этом разделе мы собираем ссылки и информацию о действительно полезных ресурсах интернета. Ссылки здесь на эти ресурсы - своего рода рекомендации от участников Омского Форума.
    нашел реально полезный сайт - поделись с другими!
    Смотрите также "Правила раздела".

    Требуется редактор раздела. Поставим того, кто успешно проявит себя в этом направлении.
  2. 18 Февраля 2007 Вск 21:39:11
    AlexAdmin писал :...Поставим того, кто успешно проявит себя в этом направлении.

    в смысле кто больше ссылок накидает?)
  3. OLLE_


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2007 Пон 14:13:13
    хороший раздел
  4. 19 Февраля 2007 Пон 14:17:25
    polovinka писал(а) :
    в смысле кто больше ссылок накидает?)

    я думаю тут дело не в количестве, а в качестве
  5. 19 Февраля 2007 Пон 14:22:30
    да думаю там надо правила изменить..не о каждом сайте а о тематике сайтов...и в нем ссылки и тот кто пост сделал...пусть изменяет ег опостоянно в зависимости от добавления ссылок и дает им рэйтинг..или что то типат ого...а так я вам за 10 минут 100 тем создам с разными ссылками...!!! Wink
  6. 19 Февраля 2007 Пон 14:35:23
    А может создать несколько категорий для ссылок? типа О компах, О учебе, Новости инета, Софт, Развлечения, Прочее и т.п. и уже там размещать ссылки? Как вам идейка?
  7. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 18:54:14
    Удобнее было бы редактируемый каталог ссылок прицепить. А то через пару месяцев будет 50 тем и в каждой по нескольку сотен постов..