Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого голосуем?
Путин
43%
 43%  [ 7 ]
Медведев
6%
 6%  [ 1 ]
Иванов
12%
 12%  [ 2 ]
свой кандидат
37%
 37%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 16
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Голосуем? 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 16:21:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3081

  1. 20 Февраля 2007 Втр 16:21:55
    Нвеяно темой: /viewtopic.php?t=39665&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Просто интересно стало: говорят Путин плохой...
    Предположим, теоретически, что Конституцию РФ переделали и, что балатируются на пост Президента РФ три кандидата: Медведев, Иванов и Путин... За кого голосуем?
    Если выбор падает на "свой кандидат" - просьба отписываться и указывать кого Вы можете предложить на пост президента РФ. Смайлик :-)
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2007 Втр 16:27:00
    Гон какой-то. Хотя показательный, так как подтверждает мнение большинства людей, что хрен редьки не слаще, больше все равно не за кого голосовать. А не за кого, девушка, потому, что больше никого ни в телевизор, ни вообще на какую-нить мало-мальскую трибунку не выпускают. Даже карманную оппозицию.
  3. 20 Февраля 2007 Втр 16:56:56
    Ну и кто же не высказал мнение о "своем кандидате"?
  4. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2007 Втр 17:11:27
    Наталка писала :Ну и кто же не высказал мнение о "своем кандидате"?


    Что сможет сделать этот "кандидат". Речь идет о смене СИСТЕМЫ. Поэтому для начала России нужна нормальная оппозиция - вторая партия власти что ли. Чтобы были и либералы и консерваторы, а не один единственно верный путь по вертикальной стене.
  5. 20 Февраля 2007 Втр 17:49:02
    Сколько можно уже менять систему - что ни система - то все разруха! Ни в одной стабильно развивающейся стране нет столько новых систем как в России! Мы Конституцию то принять одну раз и навсегда не можем
    Во во Франции - сколько лет конституции?! или в тех же штатах - вот он секрет! Коли уж начали придерживаться определенной системы - так и надо ее совершенствовать - а ты заладил - менять ее!
    Путин только начал совершенствовать свою систему управления, за законы наконец взялся - и тут на тебе - щас придет новый все переделает - и еще неизвестно в какую сторону все это приведет. сейчас же хотя бы и за счет как ты сказал мнимой стабильности - но народ живет лучше.
    В нашей стране только и делают, что ломают и заново строят, опять ломают и заново строят - а на чьи деньги? Хоть бы раз достроили - посмотрели то получилось и совершенствовали то что построено... Понятна моя мысль?
  6. 20 Февраля 2007 Втр 18:01:43
    Путин..
    более никого не вижу...
  7. 20 Февраля 2007 Втр 18:25:09
    Наталко, если бы я на выборах увидел такой список
    Я бы написал на биллютне
    "Выборы-гавно! Идите на х_уй! Слава КПСС!"
    И с чувством выполненого долга кинул бы в урну
    Смайлик :-)
  8. 21 Февраля 2007 Срд 9:07:15
    Steuermann, т.к. я не знаю больше кто там собирается балатироваться - ну Жириновский как всегда (как без него) а остальные я фамилии не знаю - поэтому и сказала, чтобы указывали еще кандидатов, если три предложенных не устраивают.
    Что же касается особого пункта для тебя специально - извини, забыла указать графу "против всех" Гы-гы-гы
  9. 21 Февраля 2007 Срд 10:11:56
    Наталко, абсолютно согласен с Кейвом. менять нужно не людей, а систему.
    поменяет Путен отношение к стране и ее людям - отдам ему свой голос с удовольствием