Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Открываю школу онлайн покера. 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 21:14:37.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 66013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 21:14:37
    Приветствую всех киберспортсменов!
    Начинаю первый набор учеников для обучения плюсовой стратегии в онлайн покер. Обучение индивидуальное и бесплатное, поэтому набор ограничен.
    Предложение подойдет тем, кто проводит много времени за компьютером и хоть немного дружит с математикой. Покер не менее интересен, чем вов или кс, но в отличии от последних будет приносить вам немалый доход.

    Обо мне: Виктор, 21 год. Играю полтора года. За это время перепробовал почти все виды и стратегии покера, год назад остановился на кеше и стратегии коротких стеков. За год прошел лимиты покера от 2$ до 200$.
    На данный момент заработок около 25$/час и постоянно увеличивается, благодаря росту по лимитам.

    Мои графики с прошлых месяцев:
    100$-вый лимит


    200$-вый лимит


    Для справки в час получается от 500 до 1000 раздач - это нижняя ось в графиках.

    Это отличное предложение для студентов, уже через несколько месяцев вы будете получать 200-300$/месяц. И с этого момента при серьезном отношении к делу заработок будет только расти!

    Очень приветствуется хоть какой-то опыт игры в покер.
    Первоначальные средства не обязательны. Я помогу вам получить бездепозитные 100$.. Но если вы вложите своих доллларов 150 это существенно ускорит ваше развитие. Повторюсь - не обязательно!

    Более подробно об обучении - [внешняя ссылка]
    Skype: propokerwork
    ICQ: 59-64- шестнадцать
  2. 26 Мая 2011 Чтв 23:11:56
    naddv писал : Игра на условные - полное фуфло. Ни чем не рискуешь и "посмотреть" че за карта будет дальше будет валом.


    Это так, но на деньги я играю только с друзьями дома, зная, что по чём.

    А если просто развлечься, то - вполне канает, особенно если учесть, что даже условные не бесконечны, и если свой набор условных прое..., то будешь сайту доплачивать за то, чтобы еще дали. Кроме того, если мы играем узким кругом, то можем договориться, что у нас, к примеру, 1000 фишек. И все. Проепал - вылетел.
  3. 26 Мая 2011 Чтв 23:13:19
    ШиршоFF писал : Создал клуб, #446670
    Код приглашения 1234567890
    Когда сыграем?
    Пишите в новой теме, создам турнир.. Или присоединюсь к турниру.


    На каком сайте?
  4. 26 Мая 2011 Чтв 23:15:23
    Ugin_REX писал :
    ШиршоFF писал ... : Создал клуб, #446670
    Код приглашения 1234567890
    Когда сыграем?
    Пишите в новой теме, создам турнир.. Или присоединюсь к турниру.


    На каком сайте?

    pokerstars Мы краснеем!
  5. 26 Мая 2011 Чтв 23:16:37
    блин, как искать?
  6. 26 Мая 2011 Чтв 23:18:14
    Home Games, вступить в клуб
  7. 26 Мая 2011 Чтв 23:19:44
    Вступил.
    Создаю новую тему.
  8. 26 Мая 2011 Чтв 23:29:04
    Нормально? Если чего добавить надо - добавляйте.
  9. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2011 Срд 11:36:30
    Ugin_REX писал : А вот интересно было бы сыграть с ТС в онлайне и глянуть, насколько молодой человек матер, чтобы с других за учебу деньги брать. Можно такое организовать? Чтобы каждый мог посмотреть на вашу игру. Я готов сразиться. Может еще кто? Ну что, ТС, организуете в качестве рекламы?


    По-первых, обучение бесплатное.
    Во-вторых, я обучаю cash-игре. Разница с турнирами большая, совершенно другая стратегия, которой я не владею.
    Если у вас желание сыграть на кэш имеется - милости прошу. Блайнды 0,5/1$ меня устроят.
    Ugin_REX писал : Прикинь, если он всем просрет Офигеть
    Видать, поэтому и ничего не отвечает.

    Это говорит о вашем огромном опыте игры в покере, о несомненно большой игровой дистанции.
    В-третьих, набор новичков прекращен. Теперь я набираю на индивидуальное обучение только учеников с собственным банкролом и играющих нл10+.

    Поэтому если кто уже продолжительное время не может побить микролимиты обращайтесь в скайп - hindelberg.
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 11:13:17
    Ребята, хэлп!!
    Сегодня зашел к себе на фулл тилте, нажимаю касса и вижу там ноль Офигеть Хоть и маленькая была сумма 0,48 доллара, но все же.. Заказал движение по счету, последняя строчка Transaction Adjustment Out именно на мои 48 центов. Что это может быть за хрень? не уж-то взломали?
  11. 20 Июля 2021 Втр 19:28:04
    круто, поздравляю, с каждым годом будешь рости и рости: [внешняя ссылка] информация по бонусам пригодится тебе в твоем нелегком деле
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд