Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Реалии российского пенсионера. 

Создана: 31 Мая 2021 Пон 9:26:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 841 (+565), просмотров: 266570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2021 Пон 9:26:06
    В Омской области за три месяца стало на 6 тысяч пенсионеров меньше.
    С такими темпами через 20 лет в ОО пенсионеров вообще не останется.

    Региональная статистика подготовила отчет по пенсионному обеспечению на 1 апреля 2021 года. Данные представлены отделениями Пенсионного фонда России по Омской области.

    Так, по полученным данным:

    На 1 января 2021 года в регионе зарегистрировано 587,8 пенсионеров;
    На 1 апреля 2021 года — 581,5, что на 6,3 тысячи человек меньше.
    Кроме этого, статистическое ведомство приводит средние размеры пенсий получаемых гражданами Омской области по разным категориям:

    по старости — 15 684, 5 рублей;
    социальную — 10 542 рубля;
    по инвалидности — 10 017, 4 рублей;
    по утрате кормильца — 10 748, 1 рублей;
    Размер средней пенсии по региону — 14 874,8 рублей.

    Прожиточный минимум в области на 1 апреля 2021 года — 10 636 рублей.

    Далек от мысли, что они уехали к детям в Москву...

    Очень хочу комментов о причинах такого успеха от нашего губернатора.
  2. 21 Августа 2021 Суб 22:22:46
    kinslayer писал : Рухнет все кстати очень скоро.

    Все уже трещит по швам.

    А впереди мировой экономический кризис в разрезе 1 года.

    Ты РЕН ТВ насмотрелся? Офигеть
    Мои тётя с дядей любят этот канал, я сегодня клеил у них потолочную плитку под понос из зомбоящика про конец светЫ Гы-гы-гы
  3. 21 Августа 2021 Суб 22:29:01
    Это скорее не конец света будет.

    А как раз естественный отсев.
  4. 21 Августа 2021 Суб 22:31:24
    Та и пусть, кончатся деньхи и заживём счастливо и беззаботно Смайлик :-)
  5. 22 Августа 2021 Вск 0:10:03
    Кончатся деньхи, хРЕН ТВ кончится тоже бе-бе-бе
    Отучай себя от хРЕН ТВ, смотри лучше мой ПОХРЕН ТВ Гы-гы-гы
  6. 22 Августа 2021 Вск 7:56:36
    kinslayer писал : Рухнет все кстати очень скоро.

    Все уже трещит по швам.

    А впереди мировой экономический кризис в разрезе 1 года.

    Не удивительно. Загадили всю планету. Покупаем всё больше и больше. Ноем, что плохо живём, а на помойку летят: телеки, холодильники, роботы-пылесосы. Про старые деревянные двери, которые раньше шли хотя-бы на растопку, вообще молчу. Никто не хочет возиться.
    Казалось бы, коронокризис, время задуматься над своим потреблятством. Но вместо этого стали усиленно гадить одноразовыми масками и перчатками. Мир весь какой-то одноразовый.
  7. 22 Августа 2021 Вск 9:08:58
    [quote="Applecat"]
    kinslayer писал: Рухнет все кстати очень скоро.

    Мир весь какой-то одноразовый.

    Ну дак и человек то тоже одноразовое существо Смайлик :-)
  8. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2021 Пон 23:00:18
    Очередной аттракцион щедротности...
    Мульт (условный) спиzдил (сейчас ведь на ОФе так можно выражаться) у предпенсионеров - чирик вернул пенсионерам. Логично... Браво, несменяемый!!!
    +18 (не порнуха)
  9. 24 Августа 2021 Втр 4:33:05
    ava-222 писал(а) : Очередной аттракцион щедротности...
    Мульт (условный) спиzдил (сейчас ведь на ОФе так можно выражаться) у предпенсионеров - чирик вернул пенсионерам. Логично... Браво, несменяемый!!!
    +18 (не порнуха)

    За-то для меня ничего нет! Поглощаю вместе с Анархистом эти все "плевки в рожу", больше нам с ним ждать и нечего! Хнык, хнык!!
  10. 24 Августа 2021 Втр 8:33:55
    OmskLis писал : За-то для меня ничего нет! Поглощаю вместе с Анархистом эти все "плевки в рожу"
    Если халявные социальные выплаты не устраивают, от них можно отказаться, и никто их тебе насильно платить не станет.
    Но нет, лис свою сраную ж-пу рвал за бесплатный МРТ, даже деда ветерана припомнил, чтобы группу инвалидности повысить и продолжать получение "плевков" да побольше, побольше.
  11. 24 Августа 2021 Втр 18:29:18
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : За-то для меня ничего нет! Поглощаю вместе с Анархистом эти все "плевки в рожу"
    Если халявные социальные выплаты не устраивают, от них можно отказаться, и никто их тебе насильно платить не станет.
    Но нет, лис свою сраную ж-пу рвал за бесплатный МРТ, даже деда ветерана припомнил, чтобы группу инвалидности повысить и продолжать получение "плевков" да побольше, побольше.

    Сейчас узнаю потихоньку про 1-ю группу инвалидности, ХРЕН там что называется, придётся судиться с ними, и я буду это делать! Они совсем оборзели! Говорят чуть-ли не впрямую, мол такой инвалид обязан быть лежачим и ходить под себя! Вот же МРАЗИ какие!!! Офигеть Недовольство!
    ВСЕХ МСЭшников изнасилую в суде, если мне такое скажут! В письменной форме пожалуйста! Нашу встречу буду записывать на диктофон!!! Иии в СМИ по всей стране!!! Млять, зла не хватает!!! Ну ладно, посмотрим, какой я не лежачий! То что на улицу пару лет не выхожу, это так себе, развлекуха у меня такая! Недовольство!
  12. 24 Августа 2021 Втр 18:37:00
    OmskLis писал : ВСЕХ МСЭшников изнасилую в суде, если мне такое скажут! В письменной форме пожалуйста! Нашу встречу буду записывать на диктофон!!! Иии в СМИ по всей стране!
    Лис, ты держи меня в курсе своих побед. Ты столько раз уже пожелал мне и инсульт и рак, что я хочу получше к этому подготовиться.
  13. 24 Августа 2021 Втр 18:50:02
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : ВСЕХ МСЭшников изнасилую в суде, если мне такое скажут! В письменной форме пожалуйста! Нашу встречу буду записывать на диктофон!!! Иии в СМИ по всей стране!
    Лис, ты держи меня в курсе своих побед. Ты столько раз уже пожелал мне и инсульт и рак, что я хочу получше к этому подготовиться.

    Тут даже ситуевина со мной другая. Там Лида может себе оформить уход за инвалидом! Я бы не сказал, что она сможет там получать ЗОЛОТЫЕ горы, у и если присвоят "пятёрку" тыр по уходу за мной, уже рады будем! Ну и мне чуток подбросят... А то реально проголодь посещает нас каждый месяц и по целому месяцу подряд! Я уже скоро начну за хавчик людей убивать!!! (конечно шутка)... А куда нам деваться то? С пятого этажа прыгать, да?! Раньше логистика спасала маленько, а сейчас ОБЛОМ-БАБА!!! Недовольство!
    Дикции не стало, разговор как у пьяного, по телефону никто не понимает! Недовольство!
  14. 24 Августа 2021 Втр 20:38:52
    OmskLis писал : ...
    ВСЕХ МСЭшников изнасилую в суде, если мне такое скажут! В письменной форме пожалуйста! Нашу встречу буду записывать на диктофон!!! Иии в СМИ по всей стране!!! ...

    Вангую. С лиса снимут вторую и дадут третью.
  15. 24 Августа 2021 Втр 21:18:28
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ...
    ВСЕХ МСЭшников изнасилую в суде, если мне такое скажут! В письменной форме пожалуйста! Нашу встречу буду записывать на диктофон!!! Иии в СМИ по всей стране!!! ...

    Вангую. С лиса снимут вторую и дадут третью.

    Лучше пусть вообще всё снимут и подавятся ей! Недовольство!
  16. 24 Августа 2021 Втр 21:41:43
    OmskLis писал :
    Mikael72 писал ... : Вангую. С лиса снимут вторую и дадут третью.

    Лучше пусть вообще всё снимут и подавятся ей! Недовольство!

    Да будет так!

    *трах-тибидох-тибидох
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 55, 56, 57  Вперёд