Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама составление родословной. поиск предков. родственников 

Создана: 04 Октября 2021 Пон 22:09:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3038

  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2021 Пон 22:09:26
    Консультирую , помогаю, направляю в составлении родословной и поиску корней, а также беру весь поиск на себя. консультация 500 руб. далее по договоренности. Открытые источники, базы данных, архивы, выезд на места.89136139727 тел,вацап Алексей, без предоплат!!!
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2021 Срд 1:16:06
    Alexman2011 писал : Консультирую , помогаю, направляю в составлении родословной и поиску корней, а также беру весь поиск на себя. консультация 500 руб. далее по договоренности. Открытые источники, базы данных, архивы, выезд на места.89136139727 тел,вацап Алексей, без предоплат!!!


    В Омске или по стране? Хотелось бы еще порядок цен хотя бы узнать.
  3. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2021 Срд 11:32:03
    В Омске или по стране? Хотелось бы еще порядок цен хотя бы узнать. [/quote]

    приоритетно территория Омской области, а так территория Российской империи. по каким губерниям я работал: Тобольская,Акмолинская,Томская,Черниговская,Минская,Могилевская,Вятская,Витебская,Воронежская. каждый конкретный случай уникальный. по расценкам:
    переселенческие дела (до 1917 года) от 1000 руб.
    просмотр Метрической книги, 1 год от 300 руб(в зависимости от количества искомых фамилий).
    ревизские сказки от 1500 руб.
    консультация от 500 руб (поиск с определением местности, подбор исследователей в других архивах, поиск в открытых источниках, помощь в составлении запросов в архивы, размещение поисковых тем на форумах).
  4. 06 Октября 2021 Срд 18:09:45
    На сколько будет достоверна информация?
    Есть интерес.
  5. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2021 Чтв 8:46:03
    тишка лютый писал : На сколько будет достоверна информация?
    Есть интерес.

    достоверность максимальная, ибо на все будут документальные подтверждения ( Выписки (Сканы) метрических книг, архивные адреса).
    Также достоверность зависит от правильности исходных данных. Мой личный опыт: возраст задокументированный в метрической книге на 4 года отличался от паспортного. бывает отличается имя, фамилия может иметь другое написание. и т.д. пишите в личку ваш поисковый запрос. Я его обработаю и дам ответ.
  6. 07 Октября 2021 Чтв 12:04:08
    Alexman2011 писал :
    пишите в личку ваш поисковый запрос. Я его обработаю и дам ответ.

    ок, написал!
  7. 12 Октября 2021 Втр 21:29:58
    Попросил поискать. Форумчанин нашёл записи о предках до 1845 года. Полный расклад. Всё быстро, рекомендую.
    Подумаю, может ещё глубже стоит капнуть.
  8. Cross Sport


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2021 Втр 22:35:41
    тишка лютый писал : может ещё глубже стоит капнуть.


    Главное не очутится родственником того, чье имя нельзя называть, иногда счастье в неведенье.
  9. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2021 Срд 13:07:10
    Cross Sport писал :
    тишка лютый писал ... : может ещё глубже стоит капнуть.


    Главное не очутится родственником того, чье имя нельзя называть, иногда счастье в неведенье.


    Многие заказчики хотят чтобы их прадед оказался крепким хозяином незаслуженно обвиненным и репрессированным в 1937 , далее лично штурмовавших Рейхстаг в 1945 и по прибытию возглавивший и поднявший колхоз в родной деревне и в 1995 году плевавшим в телевизор со словами: я эту власть не выбирал. История есть такая, какая она есть. Не будь определенных событий не было бы и нас.