Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 754,
, 756 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 12 Октября 2021 Втр 21:33:00
    ReVакцинация писал(а) :оставлять ли метр для сайд бай сайда или уже под стандарт оставить.


    Это сильно индивидуально. Кому-то хватит и тумбочки на две пачки пельменей и два баллона пива, а кому-то нужен целый морозильный ларь для дичи, грибов и кабачков. И опять же размеры кухни у всех разные.

    Лично у меня стандартной ширины "Атлант" с максимально большим морозильным отделением (три с половиной ящика).
  3. 12 Октября 2021 Втр 21:35:56
    есть еще холодосы где три двери
    одна сторона со сплошной дверью- морозилка , а вторая с двумя раздельными для хранения без заморозки
    это для тех, кто любит заготавливать на год вперед
  4. 12 Октября 2021 Втр 21:41:23
    Моеимязанято писал : Надо двухкамерную морозилку ставить, высотой на пару метров. Очень полезный гаджет. У нас в коридоре стоит.
    когда мне сказали, что морозилки должно быть много и как вариант - двухдверный холодильник, "сторговались" на отдельную морозилку. я даже предложил полной высоты, а не тумбочку.
  5. 12 Октября 2021 Втр 21:42:31
    просто Паха писал : отдельную морозилку
    И что ты там морозишь?
  6. 12 Октября 2021 Втр 21:46:20
    аллеся писала : есть еще холодосы где три двери
    одна сторона со сплошной дверью- морозилка , а вторая с двумя раздельными для хранения без заморозки
    это для тех, кто любит заготавливать на год вперед
    да не на год. но перцы и цветная капуста в бесконечных объёмах заготавливаются. ну и другие штуки. мяса там не тау и много. гораздо больше полуфабрикатов. типа кучка фаршированных творогом блинов.
    да, я знаю, что это продаётся в магазине. но у нас это ручного производства. равно как и тесто в пельменях и мантах. но последние в заморозке - не то.
  7. 12 Октября 2021 Втр 21:51:07
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... : отдельную морозилку
    И что ты там морозишь?
    пока её нет. есть два холодильника в разных квартирах. второй помалёху заполняется в морозилке.
  8. 12 Октября 2021 Втр 21:53:16
    да, ещё забыл про "мороженку" - малина/клубника после блендера.
  9. 12 Октября 2021 Втр 21:56:23
    ну и глянул прямо сейчас. там ещё мясо свинина/говядина, печень и судак...
  10. 12 Октября 2021 Втр 22:34:17
    ReVакцинация писал(а) : и вытяжку какую-нибудь похвалите
    лучшие вытяжки - elica, есть во всех ценовых диапазонах
    хорошо про них могут рассказать и показать в тд на герцена на 4 этаже в s-video
    там нужно определиться с функционалом и всё
  11. 12 Октября 2021 Втр 22:45:15
    518 писала : в тд на герцена на 4 этаже в s-video

    ого
    они еще существуют?!
  12. 12 Октября 2021 Втр 23:04:36
    518 писала ? ? ? :]лучшие вытяжки - elica

    а индукция, которую они тоже выпускают, как?
  13. 12 Октября 2021 Втр 23:57:02
    просто Паха писал : ну и глянул прямо сейчас. там ещё мясо свинина/говядина, печень и судак...
    Вот всё это гораздо приятнее в не размороженном, в смысле охлаждённом виде употреблять - нежнее, сочнее, вкуснее. Тем более это сейчас не дифицит - зашёл, купил, приготовил охлаждёночки.
  14. 13 Октября 2021 Срд 0:00:07
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... : ну и глянул прямо сейчас. там ещё мясо свинина/говядина, печень и судак...
    Вот всё это гораздо приятнее в не размороженном, в смысле охлаждённом виде употреблять - нежнее, сочнее, вкуснее. Тем более это сейчас не дифицит - зашёл, купил, приготовил охлаждёночки.
    у нас с зашёл и купил - напряжёнка. не как у Лиса. но по времени. и авто нет.
  15. 13 Октября 2021 Срд 0:07:28
    просто Паха писал :
    Benzzzz писал ... :
    просто Паха писал ... : ну и глянул прямо сейчас. там ещё мясо свинина/говядина, печень и судак...
    Вот всё это гораздо приятнее в не размороженном, в смысле охлаждённом виде употреблять - нежнее, сочнее, вкуснее. Тем более это сейчас не дифицит - зашёл, купил, приготовил охлаждёночки.
    у нас с зашёл и купил - напряжёнка. не как у Лиса. но по времени. и авто нет.

    Вы путаете.
    В больших морозилках обычно морозят не то, что купили в магазине.
    Там, как правило, морозятся домашние заготовки и добыча. Привёз, например, из деревни полкоровы или барана, собрал на даче ведро гороха или ягод, куда их девать? Правильно, в большую морозилку.
    А для пиццы по заказу никто морозилки не покупает.
  16. 13 Октября 2021 Срд 0:40:51
    добыча не про нас. заготовки уже ближе. а мясо/рыба покупается частично на прямо сейчас и частично в морозилку.
    и омлет с цветной капустой утром - объедение.
    только мы похоже филиал кухни в ремонте кухни замутили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 754,
, 756 ... 867, 868, 869  Вперёд