Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21629 (+12), просмотров: 3203686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1155,
, 1157 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 15 Октября 2021 Птн 11:30:12
    ReVакцинация писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Вопрос. Чего ждать от диллера на нулевом бесплатном ТО? Подвохи? Разводы? И что там вообще происходить должно?

    ничего. поменяют фильтры, зальют жидкости, поставят отметку. предварительно позвони, чтобы все было, а то у них часто чего-то нет, смысла нет тогда ехать. не нужна гарантия - вообще может не делать

    Сами позвонили. Договорились на время. Масло-фильтры понятно после обкатки. Думал может еще как разводить будут.
    Пы. сы.
    Для тупенького тишки
  3. 15 Октября 2021 Птн 11:34:05
    Гормон роста писал : Сдается мне учетку люськи-кнопочницы увели барыганы иначе чем объяснить их хоровое горловое пение

    Это барыжки подстраховались на случай "бана". Дали кнопочнице ящик из под икры облизать. А он и рад. Вона как подмахивает. Ток барыжки не учли, что можно с их темой и учеткой сотворить. Ни одна кнопочница не поможет.
  4. 15 Октября 2021 Птн 11:35:21
    Mikael72 писал : сотворить. Ни одна кнопочница не поможет.
    И чего ждём?
  5. 15 Октября 2021 Птн 11:38:56
    Benzzzz писал :
    Mikael72 писал ... : сотворить. Ни одна кнопочница не поможет.
    И чего ждём?

    Я честен и благороден. Был уговор не лезть если нет нарушений внутри 23 раздела. Омич чего ждет - не знаю. Вне 23 раздела на 10 банов наработал. Могу - конечно. Но не буду. Пока не буду.
  6. 15 Октября 2021 Птн 11:40:50
    Mikael72 писал :
    Benzzzz писал ... :
    Mikael72 писал ... : сотворить. Ни одна кнопочница не поможет.
    И чего ждём?

    Я честен и благороден. Был уговор не лезть если нет нарушений внутри 23 раздела. Омич чего ждет - не знаю. Вне 23 раздела на 10 банов наработал. Могу - конечно. Но не буду. Пока не буду.
    В общем попидзеть. Понятно.
  7. 15 Октября 2021 Птн 11:52:59
    Benzzzz писал : И чего ждём?

    Ждёт когда проведут куем по губам
  8. 15 Октября 2021 Птн 14:09:18
    Benzzzz писал :
    in_tema писал ... :
    Что бы потом не судиться судиться судиться и существует ТО у ОФ дилера.
    Ты наивный какой то. Если экспертиза докажет твою вину в поломке, то никакие офТО не поможет - ремонт за твой счёт. Как и если экспертиза покажет, что поломка произошла по вине производителя, то он и будет её устранять, несмотря на то, что офТО не проводились. Это по ЗоЗПП.


    Конечно можно, но с большим гемороем. Это как КАСКо, хочешь платишь, хочешь нет, страховой случай может быть, а может нет.

    "Отказать в гарантийном ремонте автопроизводитель любого автомобиля сможет, только если будет установлено, что претензия потребителя не обоснована. К примеру, если нет реального недостатка товара либо если недостаток возник в результате действия или бездействия самого потребителя.

    «К последнему случаю относится, в том числе, обслуживание и ремонт автомобиля самостоятельно или силами неавторизованного сервисного центра, к которому обратился потребитель, если будет установлена прямая связь возникшего недостатка с действиями клиента или того, к кому он обратился (кроме официального ДЦ), то в гарантийном ремонте продавец или другой официальный дилер может отказать, — заключили в Mitsubishi."
  9. 15 Октября 2021 Птн 14:17:02
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Покупая автомобиль, последнее о чем я подумаю это об отношении покупателя при возможной продаже
    Покупают состояние авто, а не наличие ТО. Интема не в теме.

    Угу, все состояние авто у тебя на ладони, даже потроха. Не перекуп случаем?
    У меня с машиной от прошлого владельца, кроме отметок в сервисной книжке были все документы по ТО, расходникам, которые я так же собираю. Что когда заменил, отремонтировал. История ремонтов так же важна.
  10. 15 Октября 2021 Птн 14:30:26
    in_tema писал : ... документы по ТО, расходникам, которые я так же собираю. Что когда заменил, отремонтировал. История ремонтов так же важна.
    Это есть всё в компе СЦ.
  11. 15 Октября 2021 Птн 14:36:54
    ДМИТРИi писал :
    in_tema писал ... : ... документы по ТО, расходникам, которые я так же собираю. Что когда заменил, отремонтировал. История ремонтов так же важна.
    Это есть всё в компе СЦ.

    +
  12. 15 Октября 2021 Птн 14:48:41
    ReVакцинация писал(а) :
    ничего. поменяют фильтры, зальют жидкости

    бесплатно?! Confused
  13. 15 Октября 2021 Птн 14:51:25
    аллеся писала : бесплатно?!

    Мне на ТО0 ничего не делали, на подъемник поставили и гайку покрутили. Лыба
    Сказали, что на 5к масло было бы неплохо поменять.
  14. 15 Октября 2021 Птн 14:54:23
    Гормон роста писал ? ? ? :
    ДМИТРИi писал ... :
    in_tema писал ... : ... документы по ТО, расходникам, которые я так же собираю. Что когда заменил, отремонтировал. История ремонтов так же важна.
    Это есть всё в компе СЦ.

    +

    Угу, если в СЦ ТО проходишь и ремонтируешь, а не сам и не в непонятных СТО.
    Кроме док на расходники, которые сам покупаешь и которые есть у тебя. Видно что масло нужно лил, видно какие фильтры ставил и тп..
  15. 15 Октября 2021 Птн 14:56:38
    spectrum писал(а) :
    аллеся писала ... : бесплатно?!

    Мне на ТО0 ничего не делали, на подъемник поставили и гайку покрутили. Лыба
    Сказали, что на 5к масло было бы неплохо поменять.

    нет бесплатного то, откуда михаэль с ревакцинацией это придумали вообще? ))
    на первом то как раз то разводят на смену масла и фильтров, что абсолютно бессмысленно изначально
    масло меняется где то на 7 тысячах проката , а не сразу после выдачи)
  16. 15 Октября 2021 Птн 14:58:39
    spectrum писал(а) :
    аллеся писала ... : бесплатно?!

    Мне на ТО0 ничего не делали, на подъемник поставили и гайку покрутили. Лыба
    Сказали, что на 5к масло было бы неплохо поменять.

    Так на ТО0 то и делают, если чего другого не заметят, но фильтры, масло и др. жидкости не меняют, рано.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1155,
, 1157 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд