Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21633 (+12), просмотров: 3209529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1168,
, 1170 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 24 Октября 2021 Вск 19:34:23
    Лишь бы посклочничать. Лыба
  3. 24 Октября 2021 Вск 23:03:14
    аллеся писала :
    да откуда ж я знаю почему вас не развели, может пожалели, может поняли что брать с вас особо нечего, может еще какая то причина) я же не присутствовала непосредственно в этот момент )

    Ладошки хлопчие
  4. 24 Октября 2021 Вск 23:57:08
    spectrum писал(а) : Лишь бы посклочничать. Лыба
    Какие склоки то? Я искренне не понимаю. Мне говорили взять машинку без автокредита сейчас невозможно - взял. В этой теме мне говорили - купить новую востребованную машинку без допов невозможно. Купил без допов. И не в азерсалоне, а у офдиллера. Мне говорили в этой теме - невозможно взять кредит наличкой без страховок под вменяемый процент. Взял без страховок и под вменяемый процент. Наличкой. Спросил про нулевое ТО в этой теме. Сказали - развод на бабло. Итог - все посмотрели. Везде заглянули. Все нормально. Денег не взяли и бесплатно помыли машинку.
    И я лох неумытый? Т.Е. прошло все, как должно было пройти и я оказался м.даком, что меня нигде не кинули и не развели? Или с миром что то не так? Или, как минимум с форумом. Если всех с форума кидают, разводят и т.д. Грустно :-(
  5. 25 Октября 2021 Пон 0:31:38
    Mikael72 писал: И не в азерсалоне, а у офдиллера.
    И я лох неумытый?

    Ты не лох, ты дебил!
    Весь форум над тобой орёт уже, иди проспись и прекращай бухать
  6. 25 Октября 2021 Пон 0:36:16
    Форум заиграл новыми красками, когда Микаэль начал больше бухать и его посетила белочка Гы-гы-гы
  7. 25 Октября 2021 Пон 1:21:38
    Mikael72 писал: Какие склоки то? В этой теме мне говорили - купить новую востребованную машинку без допов невозможно. Купил без допов. И не в азерсалоне, а у офдиллера. Мне говорили в этой теме - невозможно взять кредит наличкой без страховок под вменяемый процент. Взял без страховок и под вменяемый процент. Наличкой. Спросил про нулевое ТО в этой теме. Сказали - развод на бабло. Итог - все посмотрели. Везде заглянули. Все нормально. Денег не взяли и бесплатно помыли машинку.

    согласна, по поводу склок) никто ни с кем не враждует) я уж абсолютно точно)
    -не думаю, что пиканта является востребованным автомобилем )
    -кто писал о том, что невозможно взять кредит наличкой под норм процент?! возможно, обычный потреб, который за пару -тройку месяцев гасится с минимальными потерями
    -нулевое то- развод на бабло в 90% случаев ) а то, что вы удивляетесь самому факту того, что все норм- это очень забавно)) а как могло вообще быть иначе в новом авто ?! а радоваться тому что "бесплатно помыли" это примерно как то, что вам дали с кофием бесплатный стаканчик)
    - то, что вам не впарили замену того и сего может быть обусловлено кучей факторов: от вашего поведения в момент осмотра, до того, что у них выполнен план по максимуму, и нет необходимости загружать сервис


    вчера, кстати, меняла передние тормозные колодки
    два часа на позитиве
    от момента заезда на мойку, где вместо технической, мне (в плане авто ) помыли с мылом все что можно
    а через час прибежал мастер сервиса , и не дал таким классным дружелюбным ребятам- мойщикам вытереть машину насухо ))))
    -у вас же техническая!!!! кричал он ))) -почему вы еще не на сервисе?!? ))
    на что я ему ответила: -я тут вообще в телефоне сижу на стульчике в уголке , и не контролирую процесс .
    а "мексиканцы", как их называют работники по установке доп. оборудования, виновато и недоуменно провожали взглядом мой недосушенный и удаляющийся на сервис авто))
    стоит ли писать о том, что как только я выехала из сервиса- пошел дождь? ))


    кстати, кто присутствует в рем зоне в момент тех. обслуживания?
    я вот всегда стою рядом у заднего колеса, когда нормальные люди сидят в релакс зоне и не напрягаются )
  8. 25 Октября 2021 Пон 1:30:24
    аллеся писала : [
    -нулевое то- развод на бабло в 90% случаев )
    Какой развод на гарантийном авто? Ты о чём?
  9. 25 Октября 2021 Пон 2:32:29
    Mikael72 писал :
    И я лох неумытый? Т.Е. прошло все, как должно было пройти и я оказался м.даком, что меня нигде не кинули и не развели? Или с миром что то не так? Или, как минимум с форумом. Если всех с форума кидают, разводят и т.д. Грустно :-(

    Может, просто сказочник? Смайлик :-)
  10. 25 Октября 2021 Пон 8:54:28
    Mikael72 писал : В этой теме мне говорили - купить новую востребованную машинку без допов невозможно. Купил без допов. И не в азерсалоне, а у офдиллера. Мне говорили в этой теме - невозможно взять кредит наличкой без страховок под вменяемый процент. Взял без страховок и под вменяемый процент.

    а какой у тебя процент? а пиканта, видимо, невостребованная.
  11. 25 Октября 2021 Пон 8:59:18
    аллеся писала : ...
    -не думаю, что пиканта является востребованным автомобилем )
    ...

    Вы удивитесь, но является. По крайней мере в Омске и нормальной комплектации. Я тоже удивился.
    Benzzzz писал : Какой развод на гарантийном авто? Ты о чём?

    В интернетах пишут, что вялят кучу и за деньги. Спросил здесь. Тоже выше писали, что обдерут и обберут. Оказалось - нет. Поделился.
    Человекоконь писал(а) :
    Может, просто сказочник? Смайлик :-)

    Вообще не понял о чем вы. Грустно :-(
  12. 25 Октября 2021 Пон 9:02:20
    ReVакцинация писал(а) :
    а какой у тебя процент? а пиканта, видимо, невостребованная.

    9.9. писал выше. Востребована без допов. В барсе с допами на 40-45% сверху от нашей цены и ниже комплектации есть. Она невостребована.
  13. 25 Октября 2021 Пон 9:02:54
    Тебе говорят что наваливаешь ты по ходу нам
  14. 25 Октября 2021 Пон 9:10:15
    Mikael72 писал :
    9.9. писал выше. Востребована без допов. В барсе с допами на 40-45% сверху от нашей цены и ниже комплектации есть. Она невостребована.

    пфффь. 5,5 если бы. а так понятно. ну в твоем случае верный шаг в целом, раз гасишь. скок переплатишь за срок пользования? ну я не знаю, как ты выморозил себе машину. вероятно, какой-то план продаж все же есть, а покупателей не было. никаких других объяснений быть не может.
  15. 25 Октября 2021 Пон 9:19:44
    аллеся писала :
    кстати, кто присутствует в рем зоне в момент тех. обслуживания?
    я вот всегда стою рядом у заднего колеса, когда нормальные люди сидят в релакс зоне и не напрягаются )
    да, я ещё прощу, чтоб показали, где эта неисправность, потому что однажды они начали рассказывать, что пыльник чуть ли не 6 часов надо менять и это ужасно сложный механизм и что « я в этом ничего не понимаю». Пришлось им подробно рассказать из чего он сделан , как выглядит и максимум час им на работу.
    Так же было с регулировкой клапанов и много с чем ещё). И я всегда оказывалась права). Теперь там меня по имени уже знают☺👍
  16. 25 Октября 2021 Пон 9:21:00
    ReVакцинация писал(а) ? ? ? :
    пфффь. 5,5 если бы. ....

    На банках представитель попросил в отзыве написать выше процент чтоб за рекламу не посчитали. 9.9 низко. И не дают никому 5.5.
    ReVакцинация писал(а) :
    ну в твоем случае верный шаг в целом, раз гасишь. скок переплатишь за срок пользования? ...

    Хз. Погашу увижу. Пока 200 погасил.
    ReVакцинация писал(а) :
    ... ну я не знаю, как ты выморозил себе машину. вероятно, какой-то план продаж все же есть, а покупателей не было. никаких других объяснений быть не может.

    Покупатели были. Это точно. Авто все забрали с колес, как пришли. Одна на сегодня стоит красненькая. Как и в барсе ниже комплектации допами обвешенная и только в кредит и по трейдин, если за цену авто по прайсу. Сколько там накручено не знаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1168,
, 1170 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд