Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904281

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1064,
, 1066 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 04 Ноября 2021 Чтв 12:54:44
    В нашем случае просто пьянка, а не ремонт?
  3. 04 Ноября 2021 Чтв 16:34:37
    CitizenOfDreams писал(а) : Единственная проблема - быдлососеди, которым не нужно с утра идти на работу, приглашают в гости таких же бабуинов и тусят всю ночь.

    Начался перфораторный режим, хоть и днем, напрягает.
  4. 04 Ноября 2021 Чтв 16:36:16
    in_tema писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Единственная проблема - быдлососеди, которым не нужно с утра идти на работу, приглашают в гости таких же бабуинов и тусят всю ночь.

    Начался перфораторный режим, хоть и днем, напрягает.

    У меня сегодня соседи сверлят что то целый день и в подвале какой то ремонт, или может внеплановое что то
  5. 04 Ноября 2021 Чтв 16:41:59
    Псения Кобчак писала :
    in_tema писал ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Единственная проблема - быдлососеди, которым не нужно с утра идти на работу, приглашают в гости таких же бабуинов и тусят всю ночь.

    Начался перфораторный режим, хоть и днем, напрягает.

    У меня сегодня соседи сверлят что то целый день и в подвале какой то ремонт, или может внеплановое что то

    Нужно запретить и ремонт делать без QR-кода. Гы-гы-гы
  6. 04 Ноября 2021 Чтв 16:51:02
    in_tema писал :Начался перфораторный режим, хоть и днем, напрягает.


    Ремонт (в дневное время и с соблюдением строительных норм) можно понять. Шум от него вынужденный, бесшумных перфораторов, болгарок и молотков еще не придумали. Другое дело, когда люди в середине ночи включают бабуинскую музыку или выходят на площадку поорать. (Интересно, о чем двое мужчин могут разговаривать не замолкая с часу ночи до семи утра?)
  7. 04 Ноября 2021 Чтв 16:53:02
    CitizenOfDreams писал(а) : (Интересно, о чем двое мужчин могут разговаривать не замолкая с часу ночи до семи утра?)


    ты непьющий. Я догадался. Грустно :-(
  8. iShop


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2021 Чтв 16:55:17
    Амонлюза писал : и еще такая новость



    медвестник [внешняя ссылка]

    Мясникова с Малышевой посодют? Офигеть
  9. 04 Ноября 2021 Чтв 16:56:11
    сегодня тоже побывал соседом-мудаком. пробурили 70 см кирпича под трассу кондея. там несколько минут, но подумал что в чатике подъезда мне лучей поноса таки пришлют.
  10. 04 Ноября 2021 Чтв 16:59:07
    Хаз-Булат писал :ты непьющий. Я догадался. Грустно :-(


    Почему непьющий? Я в этом году выпил трехлитровую банку вишневой настойки, бутылку "Ягера", с десяток бутылок шампанского, что-то еще из пива и вина. Но на разговоры с мужчинами и включение сабвуфера "чтобы сзади долбило" почему-то ни разу не тянуло. Наверное, ориентация у меня нетрадиционная для России.
  11. 04 Ноября 2021 Чтв 17:11:33
    Хаз-Булат писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : (Интересно, о чем двое мужчин могут разговаривать не замолкая с часу ночи до семи утра?)


    ты непьющий. Я догадался. Грустно :-(
    тут очепятка. небухающий нужно писать. и это совершенно не одно и то же.
  12. 04 Ноября 2021 Чтв 17:25:59
    Да, согласен, не бухающим можно побыть иногда, не то адаптация к алкоголю происходит, начинают требоваться всо большие дозы для того чтоб торкнуло Ржака
  13. 04 Ноября 2021 Чтв 17:59:20
    Амонлюза писал : считали ли эти люди профессию медработника "своей" в духовном плане

    Знаете, Амонлюза, когда ты рассчитывал, что люди будут рождаться, а они умирают, диссонанс между реальностью и представлениям настолько велик, что может, но не каждый.
    Вы по близким грустите, а по неблизким нет. И это здорово, куда ударение ни поставь.
  14. 04 Ноября 2021 Чтв 18:42:41
    Сливка писала :
    Амонлюза писал ... : считали ли эти люди профессию медработника "своей" в духовном плане

    Знаете, Амонлюза, когда ты рассчитывал, что люди будут рождаться, а они умирают, диссонанс между реальностью и представлениям настолько велик, что может, но не каждый.
    Вы по близким грустите, а по неблизким нет. И это здорово, куда ударение ни поставь.

    знаете что, Амонлюза
    или
    знаете, Амонлюза
    ?

    я, знаете ли, к словам и ударениям очень чувствителен, и к междометиям
    поэтому о моей грусти сложно судить даже мне
  15. 04 Ноября 2021 Чтв 20:21:15
    Амонлюза писал :

    я, знаете ли, к словам и ударениям очень чувствителен, и к междометиям
    поэтому о моей грусти сложно судить даже мне

    Вы, случаем, в детстве со сцены стихи с выражением не читали? Very Happy
  16. 04 Ноября 2021 Чтв 20:24:15
    in_tema писал :
    Вы, случаем, в детстве со сцены стихи с выражением не читали? Very Happy

    Каждый советский мальчик и каждая девочка хотя бы раз в жизни читали со сцены стихи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1064,
, 1066 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд