Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1068,
, 1070 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 05 Ноября 2021 Птн 22:08:15
    Sati писала :
    анархист - любитель писал ... : Если на транспорте QR введут только тогда буду делать липу Смайлик :-)

    ещё сомневаешься)
    наивно. супер. чё.

    НЭдают мине помечтать сафсем Гы-гы-гы
  3. 05 Ноября 2021 Птн 22:13:08
    На "Авито" уже третье объявление "схожу за вас в ТЦ" попалось. Скоро, видимо, начнут предлагать сходить за нас в парикмахерскую и позаниматься фитнесом. Гы-гы-гы
  4. 05 Ноября 2021 Птн 22:20:30
    В поликлинику сходить тоже куркод нужен? Мне б к окулисту попасть, надеюсь, насильно не вакцинируют😂
  5. 05 Ноября 2021 Птн 22:22:49
    зачем прикидываться дураками
    объекты жизнеобеспечения налогом не обложены
  6. 05 Ноября 2021 Птн 23:11:45
    а в чем проблема поставить вакцину? все бы поставили, сейчас не мучили бы никого с проверками...
  7. 05 Ноября 2021 Птн 23:12:35
    Sati писала :
    наивно. супер. чё.


    ввести, может, и введут..долго
    ли?
    В любой экстремальной ситуации, как говорят умные люди, оргпериод длится 10 дней. Потом профанация, упрощение, необязательность соблюдения и всё сходит к заводским настройкам. У нас даже ГКЧП дольше не продержался... Грустно :-(
  8. 05 Ноября 2021 Птн 23:12:50
    qewqza87 писал : а в чем проблема поставить вакцину? все бы поставили, сейчас не мучили бы никого с проверками...

    Никачу бе-бе-бе
  9. 05 Ноября 2021 Птн 23:19:38
    Хаз-Булат писал :
    Sati писала ... :
    наивно. супер. чё.


    ввести, может, и введут..долго
    ли?
    В любой экстремальной ситуации, как говорят умные люди, оргпериод длится 10 дней. Потом профанация, упрощение, необязательность соблюдения и всё сходит к заводским настройкам. У нас даже ГКЧП дольше не продержался... Грустно :-(

    Золотые слова!
  10. 06 Ноября 2021 Суб 4:42:42
    Псения Кобчак писала :
    Хаз-Булат писал ... :
    Sati писала ... :
    наивно. супер. чё.


    ввести, может, и введут..долго
    ли?
    В любой экстремальной ситуации, как говорят умные люди, оргпериод длится 10 дней. Потом профанация, упрощение, необязательность соблюдения и всё сходит к заводским настройкам. У нас даже ГКЧП дольше не продержался... Грустно :-(

    Золотые слова!

    Золотце ты мое.
  11. 06 Ноября 2021 Суб 5:36:49
    Hlinets1967 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Золотые слова!

    Золотце ты мое.

    Ночью к Рабиновичу ворвались грабители и стали требовать деньги, драгоценности. Абрам испугался и говорит:
    - А золото вам подойдёт?
    - Давай быстрее, а то убьём тебя!
    - Сарочка, золотце моё , выходи, за тобой пришли!
  12. 06 Ноября 2021 Суб 6:23:03
    OmskFox писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Золотые слова!

    Золотце ты мое.

    Ночью к Рабиновичу ворвались грабители и стали требовать деньги, драгоценности. Абрам испугался и говорит:
    - А золото вам подойдёт?
    - Давай быстрее, а то убьём тебя!
    - Сарочка, золотце моё , выходи, за тобой пришли!

    Это каких годов то анекдот? 1928? Мы уже не знаем куда плейстейшены девать.
  13. 06 Ноября 2021 Суб 6:54:22
    Вот что пристали к людям. Вакцинировались- живите здоровыми и счастливыми. Я не хочу. И знать тоже не хочу болел я этой заразой или нет. Это мое дело. Рискую своим здоровьем я. Вы же кто вакцинировались - защитили себя от таких как я. Это подобным мне нужно бояться. При том заставляете ставить подпись под " добровольной" вакцинацией. Как это называется. Снимая с себя любимых всю ответственность. Я освобождаю вас от ответственности, но не хочу вакцинироваться и готов под этим поставить подпись. Я ценю свою тушку и боюсь ставить над ней опыты
  14. 06 Ноября 2021 Суб 7:52:42
    шла тысяча шестьдесят девятая страница двухгодичного обсуждения проблемы.....

    qewqza87 писал : а в чем проблема поставить вакцину? все бы поставили, сейчас не мучили бы никого с проверками...


    а я боюсь


    qewqza87 писал : а в чем проблема поставить вакцину? все бы поставили, сейчас не мучили бы никого с проверками...


    я боюсь!


    qewqza87 писал : а в чем проблема поставить вакцину? все бы поставили, сейчас не мучили бы никого с проверками...


    да боюсь я неизведанного


    qewqza87 писал: а я зато про кино все-все могу объяснить!
  15. 06 Ноября 2021 Суб 10:38:21
    вчера сгоняли в Континент, прикинуть что есть из керамогранита и ПВХ-плиток. код с распечатанных сертификатов даже не сканировали - просто глянули. в кабаке просканировали один, а на второй сказали "мы вам верим". пошли в бильярд - в Флагмане просканировали оба кода. про паспорта нигде не заикнулись.

    если задумка с кодами состояла в том, чтобы кучу народа на время ковикул из всего вышеперечисленного переместить домой, то эффект есть.

    такси по одному и тому же маршруту вечером вторника (2 ноября) и пятницы (5 ноября) отличалось на 120 рублей в меньшую сторону во время "куаркодной" пятницы.
  16. 06 Ноября 2021 Суб 10:55:06
    lys писал(а) : Вот что пристали к людям. Вакцинировались- живите здоровыми и счастливыми. Я не хочу.

    с точки зрения государства болеющий ты обходишься ему дорого, ибо лечение, если попадаешь в стационар, для тебя бесплатное.
    опять же ты не работаешь в это время - и тут убытки, да еще и больничный оплати. А если помер, так вообще -1 обученный рабочий.
    если у государства есть возможность этого избежать или снизить издержки, то оно будет это делать.
    другое дело что всё это как-то через жопу у него.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1068,
, 1070 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд