Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1088,
, 1090 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2021 Втр 15:54:30
    ReVакцинация писал(а) : чоб вы знали про депрессию

    Вот так сразу депрессия? Это маловероятно. Повышенный уровень стресса и тревожность, которые в свою очередь при длительном состоянии могут привести к расстройствам.
    Сейчас это состояние вызвано объективной оценкой обстоятельств.
  3. 09 Ноября 2021 Втр 16:01:55
    spectrum писал(а) : Водки выпить и норм.




    Опять сайт ВОЗ недогуглен

    Гы-гы-гы

    Хронические заболевания издревле так и лечат. А к психологу ходят геи и лесбиянки недорезанные большевиками помещики.
  4. 09 Ноября 2021 Втр 16:05:54
    VDV-S писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : чоб вы знали про депрессию

    Вот так сразу депрессия? Это маловероятно. Повышенный уровень стресса и тревожность, которые в свою очередь при длительном состоянии могут привести к расстройствам.
    Сейчас это состояние вызвано объективной оценкой обстоятельств.


    Ещё один доктор. А говорят врачей в ковидариях нехватка.

    Лыба
  5. 09 Ноября 2021 Втр 16:07:34
    VDV-S писал :
    Вот так сразу депрессия? Это маловероятно. Повышенный уровень стресса и тревожность, которые в свою очередь при длительном состоянии могут привести к расстройствам.
    Сейчас это состояние вызвано объективной оценкой обстоятельств.

    не буду спорить, у вас опыта побольше
  6. 09 Ноября 2021 Втр 16:10:58
    Тьху на вас. Пойду в ветеринары.
  7. 09 Ноября 2021 Втр 16:21:19
    Сколько вы херни по написали.
    Не читаете что пишу, или не понимаете.
    Я не в бсмп. Ни два, ни полтора.

    Наконец узнал кто мой лечащий врач. Никто не стремился дать мне ответ на этот вопрос. Сама созналась на обходе. Выслушала наконец, сначала не поверила, потом убедилась, на словах договорились долечить тем же, раз динамика была положительной но через ягодицу, раз в вену перестало получаться. К вечеру воз и ныне там. Уже Вторая доза до организма не доведена. Телефон ординаторской не дают, сам не нашёл, хз передали ли просьбу вернуться и до решать.
  8. 09 Ноября 2021 Втр 16:25:20
    spectrum писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : у Серрго стремительно развивается депрессия. если после больнички не пройдет, надо идти к психиатру

    Нет в России такой болезни. Водки выпить и норм.

    это именно то, что делает микаэль
    но ситуация на этом фоне у него не улучшается, а ухудшается
    к постоянному внутреннему напрягу, еще добавляется снижение когнитивных функций на фоне постоянной интоксикации

    не нужно пить водку, лучше мартини с оливкой (с)
  9. 09 Ноября 2021 Втр 16:27:58
    ceppro писал: Сколько вы херни по написали.
    Не читаете что пишу, или не понимаете.
    Я не в бсмп. Ни два, ни полтора.

    раз в вену перестало получаться.

    так вен же в организме очень много, в кисть, в подключичную, на стопе и т.п.
    везде что ли у них перестало получаться? или персонал элементарно не умеет делать подобного рода инъекции?

    вам интересуюсь дал самый главный совет, прислушайтесь
    теперь вы знаете кто ваш лечащий врач, звоните родным ( если у вас таковые имеются) передавайте эту инфу им, и пусть действуют
  10. 09 Ноября 2021 Втр 16:28:25
    ПЫво самый кайф Норм
  11. 09 Ноября 2021 Втр 16:33:38
    так а чо сколько цеф кололи и какой был перерыв и вообще он сейчас будет действовать-то
  12. 09 Ноября 2021 Втр 16:45:25
    ReVакцинация писал(а) : так а чо сколько цеф кололи и какой был перерыв и вообще он сейчас будет действовать-то

    Мы, говорит, ничего не понимаем и херню понаписали.
    Если б меня не лечили бы, я бы ушла домой и проконсультировавшись с пульмонологом евромеда( например), лечилась бы дома.
  13. 09 Ноября 2021 Втр 16:48:14
    В деревню.
    Надо поехать на недельку в деревню.
  14. 09 Ноября 2021 Втр 16:49:55
    аллеся писала :
    spectrum писал(а) ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : у Серрго стремительно развивается депрессия. если после больнички не пройдет, надо идти к психиатру

    Нет в России такой болезни. Водки выпить и норм.

    это именно то, что делает микаэль
    ...
    Как вы учились на ветеринара с вашей внимательностью? Не понимаю. Mikael72 неоднократно писал, что водку не пил уже много лет, предпочитая арманьяки. Ну а в "постковидный" период Mikael72 не пьет крепкие напитки. И даже слабоолкогольные напитки принимает крайне редко и в очень ограниченных количествах. Вам бы таблеточки какие для внимательности и памяти. Возрастные изменения, думаю ☹️
  15. 09 Ноября 2021 Втр 16:58:47
    Sxolastik писал : Я что то говорил про ограничение своей свободы?

    Sxolastik писал : почему меня человека с крепким иммунитетом должны касаться какие то ограничения ?

    ты запутался в одном посте.
    какие-то - это какие?
    правила всегда определяют рамки.
    можешь их не принимать и пользоваться другими сервисами.

    правило должно быть универсальным и применимым.
    оценивать твой иммунитет не входит в полномочия ТЦ.
    наличие сертификата - это новая реальность.
    то же самое, что продажа синьки до 22-00 или её же потребителю старше 18 лет.
  16. 09 Ноября 2021 Втр 16:58:53
    Mikael72 писал : Как вы учились на ветеринара с вашей внимательностью? Не понимаю. Mikael72 неоднократно писал, что водку не пил уже много лет, предпочитая арманьяки. Ну а в "постковидный" период Mikael72 не пьет крепкие напитки. И даже слабоолкогольные напитки принимает крайне редко и в очень ограниченных количествах. Вам бы таблеточки какие для внимательности и памяти. Возрастные изменения, думаю ☹️

    гольдман тоже неоднократно писал, что он архитектор и проектировщик )

    микаэль, когда вы прибухиваете-это очень заметно )
    примерно также заметно когда амунлеза уходит в глубокий штопор запоя (привет моеимя, свечку не держала, и так видно хорошо)
    я могу с уверенностью утверждать что вы пьете достаточное количество не самого лучшего алкоголя, и то что тот же амоня третьи сутки не просыхает, даже ночью
    так что не надо тут блабла
    я ветеринар и я вас всех насквозь вижу Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1088,
, 1090 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд