Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3905898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1095,
, 1097 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 09 Ноября 2021 Втр 21:28:41
    Тебе не надоело ещё меня перевирать?

    К врачам я обратился на следующий же день после начала симптомов.
    В скорую позвонил сам, как только смог за деньги сделать КТ и цифра их удовлетворила, как достаточный повод для госпитализации
    . Лечился по их назначениям с положительной динамикой, переводился на долечивание с теми же назначениями. Принимал лечение и выздоравливай. А вот тут начались проблемы с доказухой, что я болел и выздоравливал и выздоровел, наконец. Решили стопорнуть выздоровление до выяснения. Чего именно не понятно. Пришла процедура сказала Обхода не будет вечером.
  3. 09 Ноября 2021 Втр 21:37:45
    k9zxc писал :
    ceppro писал ... :
    Ежечасная прогулка в туалет по обоим поводам


    А от этой фигни тебя лечат как-то?
    С такой проблемой жизнь будет очень грустной.

    В кабанова давали омез до еды, сказали принимать пробиотики типа Линекс форте с воли за свои деньги. Там были улучшения в этом плане.
    Тут совсем другой рацион, но тоже дают омез и я после еды доедаю свой Линекс. По просьбе дают лоперамид, но говорят фигня это все.
    Сегодня с воли привезли имунеле с б3, б12 и бактериями. ХЗ чем закончится.
  4. 09 Ноября 2021 Втр 21:42:15
    Как думаете, если прикроватная розетка искрит, а над ней кислород для лежачего пациента с низко сатурацией, это сильно опасно?.
  5. 09 Ноября 2021 Втр 21:47:56
    Меня отсюда не выпустят, пока я им изнутри здание не отремонтирую, не проконсультирую персонал. Работяги снизу бояться сюда подниматься. Ни разу не видел их тут. Причём тётка на приёме передачек сидит без маски.
  6. 09 Ноября 2021 Втр 21:49:12
    ceppro писал : Как думаете, если прикроватная розетка искрит, а над ней кислород для лежачего пациента с низко сатурацией, это сильно опасно?.


    А чему там гореть-то?
  7. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2021 Втр 21:50:10
    Сам кислород как понимаю на розетку не попадает (место соединения шланга), реальная опасность небольшая. Но формально за такое должны давать по попе.
  8. 09 Ноября 2021 Втр 21:51:15
    ceppro писал : Меня отсюда не выпустят, пока я им изнутри здание не отремонтирую, не проконсультирую персонал.


    Как же ты отремонтируешь, если все время на горшок и обратно?
    Эту проблему пусть сначала решат.
  9. 09 Ноября 2021 Втр 21:51:40
    ceppro писал : Меня отсюда не выпустят, пока я им изнутри здание не отремонтирую, не проконсультирую персонал.

    Дембельский аккорд в больнице - это сильно. Гы-гы-гы
  10. 09 Ноября 2021 Втр 21:56:31
    ceppro писал : Меня отсюда не выпустят, пока я им изнутри здание не отремонтирую, не проконсультирую персонал.
    похоже психиатр все таки нужен
  11. 09 Ноября 2021 Втр 21:58:25
    ceppro писал : Работяги снизу бояться сюда подниматься.

    в отличии от медперсонала работягам за работу в красной зоне нихр.на не доплачивают и вредности нет никакой. Они не боятся, им нах.р не надо просто.
  12. 09 Ноября 2021 Втр 22:02:43
    ceppro писал: Меня отсюда не выпустят, пока я ...., не проконсультирую персонал.

    Больной в процессе лечения ещё и тренирует своими советами и консультациями персонал!?
    Стесняюсь спросить, а настолько ли он больной?
  13. 09 Ноября 2021 Втр 22:06:01
    аллеся писала :
    ceppro писал ... : Меня отсюда не выпустят, пока я им изнутри здание не отремонтирую, не проконсультирую персонал.
    похоже психиатр все таки нужен

    Чел, в его положении, как может шутит, а вы уже диагнозы ставите...
  14. 09 Ноября 2021 Втр 22:07:23
    Моеимязанято писал :
    ceppro писал: Меня отсюда не выпустят, пока я ...., не проконсультирую персонал.

    Больной в процессе лечения ещё и тренирует своими советами и консультациями персонал!?
    Стесняюсь спросить, а настолько ли он больной?

    Фильмец был, где корова в бомболюке на раскаряку.
    Если он считает, что это как то ему поможет там, то это его право.
  15. 09 Ноября 2021 Втр 22:12:26
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... :
    ceppro писал: Меня отсюда не выпустят, пока я ...., не проконсультирую персонал.

    Больной в процессе лечения ещё и тренирует своими советами и консультациями персонал!?
    Стесняюсь спросить, а настолько ли он больной?

    Фильмец был, где корова в бомболюке на раскаряку.
    Если он считает, что это как то ему поможет там, то это его право.

    Так это же хорошо, значит, есть силы и здоровье, чтобы бороться. Когда есть смыслы для борьбы, открываются внутренние резервы и болезнь отступает.
  16. 09 Ноября 2021 Втр 22:13:46
    in_tema писал :
    Чел, в его положении, как может шутит, а вы уже диагнозы ставите...

    а когда все отремонтирует в этой больнице, его переведут в другую )
    как из кабанова
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1095,
, 1097 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд