Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3905447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1099,
, 1101 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 10 Ноября 2021 Срд 11:48:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ТЦ можно было просто прикрыть на время локдауна тогда уж. Не деля людей на сорта и не унижая тех, кто либо не может сделать прививку, либо вполне осознанно не хочет, либо сделал, но уж точно не для того, чтобы в каждом магазине смартфоном с QR-кодом размахивать.

    я не вижу тут ни какого унижения.
    был вчера в мурлене, народ абсолютно равнодушно относится к этим проверкам. многие юморят и заигрывают с проверяющими девчонками )
    в конце концов, практически везде есть альтернативные варианты покупки.

    ни какого деления на сорта нет.
    это все воображение.
    как и про перспективные способы заботы об обществе.
    причем, воображение человека, получившего представление о мире от убогих говорителей ртом с 8-ю классами образования.
    если у вас когда-нибудь получится отделить эмоции от информации, вы откроете для себя новый дивный мир.

    снижение вероятности заражения точно есть.
    не нужно приводить в пример те варианты, которые остаются, нужно увидеть те, которые исключаются.
    естественно, исключаются не все.
    если исключать все, с полным локдауном, ЧС и комендантским часом - боюсь, вам не понравится еще больше.
    но перспектива весьма реальна.
  3. 10 Ноября 2021 Срд 11:49:02
    ReVакцинация писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Гормония еще никто не предлагал поймать, отпинать и чипировать насильственно (с контрольным в голову)?
    Пы. сы. Ща в полной маршрутке ехал. В маске только я и водитель. Полмаршрутке кашлем заходится Где ОМОН, вопрошаю? Бурков, зараза. Где ОМОН?????

    так ты привитый, чо боишься

    У меня за народ душа болит.
  4. 10 Ноября 2021 Срд 11:49:58
    Mikael72 писал : Гормония еще никто не предлагал поймать, отпинать и чипировать насильственно (с контрольным в голову)?
    Пы. сы. Ща в полной маршрутке ехал. В маске только я и водитель. Полмаршрутке кашлем заходится Где ОМОН, вопрошаю? Бурков, зараза. Где ОМОН?????
    На вокруг всем все уже пох. Кашляют плохо. Кашель частый хриплый как при бронхите. Но зато привиты пцр тест сдан слава создателю ковида нет. Это я про окружающих меня коллег. Где голова у людей? Умирают не от ковида а от хронических заболеваний что он провоцирует. Это же другое название производное название гриппа, а сейчас как раз время эпидемии идет. И вакцинация не панацея, люди все равно заражают и заражаются. Вспомним самое начало. Ешьте лук чеснок, имбирь. Витамины группы "С".
  5. 10 Ноября 2021 Срд 11:50:35
    Mikael72 писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    Mikael72 писал ... : Гормония еще никто не предлагал поймать, отпинать и чипировать насильственно (с контрольным в голову)?
    Пы. сы. Ща в полной маршрутке ехал. В маске только я и водитель. Полмаршрутке кашлем заходится Где ОМОН, вопрошаю? Бурков, зараза. Где ОМОН?????

    так ты привитый, чо боишься

    У меня за народ душа болит.

    Это потому что хочется всех покарать- и непривитых, и кто без маски, и два раза тех кто непривитый без маски😂
  6. 10 Ноября 2021 Срд 11:52:32
    lys писал(а) : .... Ешьте лук чеснок, имбирь. Витамины группы "С".

    Идрить колотить. Этож мне вторую машинку надо будет. Онеж с чесноком в маршрутке все одно без масок будут. Только Буркова с ОМОНом. И безмасочные морды по асфальту Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  7. 10 Ноября 2021 Срд 11:52:42
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ТЦ можно было просто прикрыть на время локдауна тогда уж. Не деля людей на сорта и не унижая тех, кто либо не может сделать прививку, либо вполне осознанно не хочет, либо сделал, но уж точно не для того, чтобы в каждом магазине смартфоном с QR-кодом размахивать.
    Ой да ладно. Зато как в Кин-Дза-Дза сразу видно кто в "желтых штанах"
  8. 10 Ноября 2021 Срд 11:53:53
    Mikael72 писал :
    lys писал(а) ... : .... Ешьте лук чеснок, имбирь. Витамины группы "С".

    Идрить колотить. Этож мне вторую машинку надо будет. Онеж с чесноком в маршрутке все одно без масок будут. Только Буркова с ОМОНом. И безмасочные морды по асфальту Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Дистанцию соблюдать будут. Дух уж больно ядреный от лука с чесноком
  9. 10 Ноября 2021 Срд 11:56:49
    lys писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    lys писал(а) ... : .... Ешьте лук чеснок, имбирь. Витамины группы "С".

    Идрить колотить. Этож мне вторую машинку надо будет. Онеж с чесноком в маршрутке все одно без масок будут. Только Буркова с ОМОНом. И безмасочные морды по асфальту Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Дистанцию соблюдать будут. Дух уж больно ядреный от лука с чесноком

    Ага, обозначает (эмитирует) зону заражения. ))
    Нужно всем больным применять метод, метить чесноком себя и свою зону доступности вокруг.
  10. 10 Ноября 2021 Срд 11:57:45
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А кто против - вон из Питера? Непонятненько

    единственный, кто предложил обязательную вакцинацию в полном смысле этого слова - президент Филиппин.
    все остальное называется "взять на слабо".
    максимум - с работы уволят.
    [внешняя ссылка]
  11. 10 Ноября 2021 Срд 12:03:51
    ceppro писал :
    Пора мне требовать надбавку за работу в красной зоне

    пациент юморит, значит идет на поправку.
    так держать!
  12. 10 Ноября 2021 Срд 12:04:52
    ceppro писал :
    Поэтому результат плачевный.


    Ставить уколы в зад начали?
    Как с горшком, все так же туда-обратно или полегчало?

    пс.
    наушники-то привезли или некогда там тебе отвлекаться от хоз.работ?
  13. 10 Ноября 2021 Срд 12:12:29
    ceppro писал :
    А управленцев, которые и своими руками часть обязанностей персонала выполняют?

    это томущо он не соответствует занимаемой должности.
  14. 10 Ноября 2021 Срд 12:12:33
    Пипелац писал(а) :
    k9zxc писал ... : А кто и как их туда пустит,

    а кто их туда не пустит?


    Хорошо, хорошо, я неправильно написал.
    Правильно
    "А кто их туда направит"
  15. 10 Ноября 2021 Срд 12:30:13
    518 писала : и страхи у человека более чем понятные.

    Держусь в настоящем, но после твоего сообщения не выдержу.
    Страшно, как страшно, мамочкимои.
  16. 10 Ноября 2021 Срд 12:30:57
    Mikael72 писал : Где ОМОН, вопрошаю? Бурков, зараза. Где ОМОН?????

    Предлагаю организовать народное ополчение против безмасочных. Лидером назначить Микаэля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1099,
, 1101 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд