Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 298224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

    Если не нужна так снесите нафиг.

    Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 31 Октября 2021 Вск 15:52:18
    Benzzzz писал :
    омич писал ... :
    Benzzzz писал ... :
    Applecat писала ... : В смысле, что зимние красные боты в Омске не купить?
    Нет выбора :)
    Вот! Пусть ему будет стыдно. Мы краснеем!
    да


    Ты себе купил такие уже? Гы-гы-гы
    у меня нет в гардеробе краснойй обуви
  3. 31 Октября 2021 Вск 16:18:29
    Красные ботинки тож ботинки Смайлик :-)
    Я одно время в желтых рибуках рассекал, правда то было более 10 лет тому назад Гы-гы-гы
  4. 31 Октября 2021 Вск 16:38:27
  5. 01 Ноября 2021 Пон 12:42:39
    омич писал :

    У тебя жоский комплекс связанный с красным цветом. Бувает, чо делать... Гы-гы-гы
  6. 01 Ноября 2021 Пон 13:26:44
    Омич, неужели тебя пьяный дед мороз в красных валенках трахнул? Офигеть
  7. 01 Ноября 2021 Пон 14:16:32
    Псения Кобчак писала :
    Злой ты какой то
    смысл ехать прям в этот магазин, потому что там написано рикер - нет
    это сеть K+S, они все бренды во всей сети представляют
    удобно посмотреть на сайте модели, и где есть размер понравившейся, а уже тогда ехать
    а еще удобнее на сайте заказать, чтобы нужный тебе размер и модель привезли в удобный для тебя магазин, где можно померить и уже решать, купить или нет
  8. 01 Ноября 2021 Пон 14:39:57
    518 писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Злой ты какой то
    смысл ехать прям в этот магазин, потому что там написано рикер - нет
    это сеть K+S, они все бренды во всей сети представляют
    удобно посмотреть на сайте модели, и где есть размер понравившейся, а уже тогда ехать
    а еще удобнее на сайте заказать, чтобы нужный тебе размер и модель привезли в удобный для тебя магазин, где можно померить и уже решать, купить или нет

    О, спасибо большое! А то времени вообще нет !
  9. 01 Ноября 2021 Пон 14:57:35
    Benzzzz писал : Омич, неужели тебя пьяный дед мороз в красных валенках трахнул? Офигеть
    странные у тебя ассоциации
  10. 01 Ноября 2021 Пон 15:48:19
    омич писал :
    Benzzzz писал ... : Омич, неужели тебя пьяный дед мороз в красных валенках трахнул? Офигеть
    странные у тебя ассоциации
    Ты же особо возбуждаешься на мои красные боты. Гы-гы-гы





  11. 11 Ноября 2021 Чтв 12:33:19
    Открыл последнюю коробку "Скечерсов", пора идти на Амазон за новыми. Со всеми ботинками, независимо от бренда и модели, у меня происходит одно и то же: через полгода эксплуатации в подошве появляется поперечная трещина. Где люди находят обувь, которую носят годами - непонятно.
  12. 11 Ноября 2021 Чтв 12:57:17
    CitizenOfDreams писал(а) : Открыл последнюю коробку "Скечерсов", пора идти на Амазон за новыми. Со всеми ботинками, независимо от бренда и модели, у меня происходит одно и то же: через полгода эксплуатации в подошве появляется поперечная трещина. Где люди находят обувь, которую носят годами - непонятно.
    Может тебе марку сменить? Заходил в спортмастер, вертел в руках эти скетчерсы - голимая дешёвка, что материалы, что сборка, бесформенная форма))) даже в новом состоянии, как их вообще на ноги напяливать можно?
  13. 11 Ноября 2021 Чтв 13:55:59
    Benzzzz писал :Может тебе марку сменить? Заходил в спортмастер, вертел в руках эти скетчерсы - голимая дешёвка


    Там у Скечерсов какой-то непонятный ассортимент, как и в остальных российских магазинах. Полуботинок нет от слова совсем, только ботинки и кроссовки, причем 99% из них действительно страшные как жопа.

    Марку поменять можно, только не знаю, на что. Из обсуждаемого в этой теме ничего не впечатлило. Да и сколько я их уже менял, результат тот же. В Скечерсах хотя бы ходить удобно, пока они живые.
  14. 11 Ноября 2021 Чтв 14:10:21
    СССР любит прощайки, таварисчи покупайте прощайки Ржака
  15. 11 Ноября 2021 Чтв 14:36:59
    CitizenOfDreams писал(а) :через полгода эксплуатации в подошве появляется поперечная трещина. Где люди находят обувь, которую носят годами - непонятно.
    В СССР такое тоже было постоянно. Однажды отец привёз мне финские сапоги (красные, кстати. я их чёрным кремом обработал) так их я носил 5 зим. Ичсх кончилась не подошва, не молния, а сама кожа. Она, как-бы, истлела.
    Потом такого дефекта (с трещиной подошвы) ни разу не видел. Думал, что делать научились.
    А зимние полуботинки в Рикере хороший выбор. Только узкие.
    А в Саламандре (в Меге) купил таки Рикер нормальный. Хожу - летаю.
  16. 11 Ноября 2021 Чтв 14:39:32
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Марку поменять можно, только не знаю, на что. .
    Ну если в спортивном стиле, то рассмотри соломон, только не в спортмастере, какие то все три модели там поддельными выглядят, клей наружу, это жопа какая то. И в левых магазинах на голубом огоньке и у полутеха не бери - там голимая палёнка. На зиму бери с гортексом и носки настоятельно не хб, а синтетика или специальные, типа термобельё, тогда в сочетании с гортекс ноги будут сухие и тёплые. У меня пары 4 от соломон, отличная обувь.
    Если менее спортивное, то тимберленд, недорого на лермонтова 24, по фулпрайсу на Ленина(16 против 23 тыр. ) Имею 3 пары, тоже агонь, но менее удобные, нежели саломон, кроссы, есть кроссы. В метро в кроссовках 15 человек из 16ти - обратил как то внимание.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд